Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2013, 14:47   #11
Новичок
 
Аватар для allcool
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Украина!
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
allcool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Мне тоже как вэбмастеру пришла заявка на сайт с тематикой недвижимости вставить ссылку "купить iphone 5s недорого"
Вот сижу и думаю, что делать.
И деньги не маленькие за ссылки прошу
В моем случае ссылка соответствовала тематике сайта.
А Вы сами решайте, готовы ли рисковать рейтингом своего сайта из-за нетематических ссылок, которые явно никак "красиво не примажешь". Вы хотя бы можете отказать, а у меня, к сожалению, возможности отказаться не предусмотрено.
allcool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 15:40   #12
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

как вм вставлю свои 5 копеек: порой анкор ссылки такой кривой + часто с грамматическими ошибками, что приходится оч. сильно "извернутся", дабы вставить ссылку - я в таких случаях отказываю,ибо переписка с оптимизайкой обычно бесполезна..

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 16:10   #13
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koras Посмотреть сообщение
Мне тоже как вэбмастеру пришла заявка на сайт с тематикой недвижимости вставить ссылку "купить iphone 5s недорого"
и что? разве строитель/бизнесмен не хочет себе купить iphone 5s недорого?))
все хотят! и дети, и повара, и рыбаки
в том и суть интернете - перелинковка
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 19:32   #14
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 171
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allcool Посмотреть сообщение
Если бы новость была о ламинате, то ссылка смотрелась бы естественно. А Вы думаете если ссылка короткая и с прямым вхождением ключа - это залог счастья? Если статья об одном, а ссылка о другом - ВОТ ПРОБЛЕМА!
"новость о ламинате" - это жесть))) если вы размещаете ссылку в новостном СМИ, не стоит надеяться, что тексты будут по теме ссылки. искали бы сайт о стройматериалах...
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:31   #15
Новичок
 
Аватар для allcool
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Украина!
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
allcool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusenko Посмотреть сообщение
"новость о ламинате" - это жесть))) если вы размещаете ссылку в новостном СМИ, не стоит надеяться, что тексты будут по теме ссылки. искали бы сайт о стройматериалах...
Во-первых на данном сайте есть раздел "Стройматериалы"
Во-вторых, не нравится анкор - откажи в размещении!
allcool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:55   #16
Новичок
 
Аватар для Kate_seo
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Kate_seo скоро станет известенKate_seo скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allcool Посмотреть сообщение
Во-вторых, не нравится анкор - откажи в размещении!
Золотые слова.
Kate_seo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как созздать в Сапе безанкорную ссылку. Torri Вопросы по работе системы 22 02.03.2013 11:55
Ссылку разместили, а страница в ЯН не попала, что делать? Danila PR.Sape 8 20.03.2011 12:18
Что делать если я куплю ссылку, а страница не появится в Ян? Danila PR.Sape 2 20.10.2010 00:15
Бывает ли на САПЕ что ниодну ссылку не покупают в течении 2-3 недель ? miniats Вопросы от новичков 1 20.04.2010 15:18
Как в системе САПЕ найти конкретный сайт или ссылку? btrade Вопросы от новичков 1 26.06.2009 16:44


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.