Старый 13.10.2014, 21:22   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Неадекватный заказчик

В Pr.Sape oчень не хватает кнопки "Добавить оптимизатора в ГБЛ". Не говоря уже про желающих разместить слоты и вулканы - с ними хоть как-то можно бороться стоп-словами и т.п. Но сегодня пришла очень приличная с виду заявка на ссылку в новости. Она отлично вписывалась в текст по теме моего сайта, и оптимизатор ее подтвердил практически сразу после размещения, а потом начал гнуть пальцы и предъявлять претензии, что статья не соответствует тематике ЕГО сайта.
Цитирую начало переписки. Дальше в том же духе, дошло до мата со стороны оптимизатора с требованием удалить ссылку. Послала его к модератору.
Также с матом он признался, что заявки он размещает в первый раз. Надеюсь, что и в последний! Но хотелось бы как-то наверняка оградить себя и других оптимизаторов от этого неадеквата.
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 22:16   #2
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

AnnieM, с таким сленгом от него - не общайтесь. Не тратьте нервы. На откуп модераторам такое... пусть разбираются, кто прав, а кто нет. Да.

Оградить не получится... они это... ну повсюду встречаются...Их в дверь, они в окно.

PS. Кстати, многие из размещающих "слоты и вулканы", "игрушки для взрослых" и тыды - очень милые и душевные люди Легко идущие на компромисс.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Последний раз редактировалось errora; 13.10.2014 в 22:21.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Alexandr Tolstuhin скоро станет известен
По умолчанию

Присоединюсь к вышесказанному. Вулканы и слоты довольно адекватны и готовы платить нормально и выставляют довольно вменяемые требования.
Но в последнее время все больше оптимизаторов закупающих ссылки на низко рейтинговых сайтах готовы вон из кожи вылезти абы за свои 40-60р получить чуть ли не обзор.
Alexandr Tolstuhin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:02   #4
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

errora, этот хам трамвайный не хочет писать модератору: http://picture-host.ru/pic_b/62753c2...207082b457.jpg
Обратилась в техподдержку, нафиг не сдались мне его деньги и его ссылка, но доступ бы ему перекрыть к размещению заявок раз и навсегда! Хотя да, их в дверь, они в окно.
У меня СДЛ, так что ссылки на слоты лишний раз стараюсь не размещать, но охотно верю в их адекватность ) Вообще как-то с оптимизаторами раньше проблем не было, первый раз попалось такое чудо в перьях.
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:14   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

страницу не удаляйте, а то тот чудак на букву М жалобу в сапу напишет и вас накажут =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:19   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

AnnieM, просто прекратите общение с храмом. Если хочет удаления страницы - пусть пишет в поддержку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 10:26   #7
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Клон, zhegloff, да я вот не пойму, он тролль или дебил, но уже больше похоже, что первое. Естественно, сама ничего удалять не буду, и отвечать ему бесполезно.
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 14:24   #8
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnieM Посмотреть сообщение
Клон, zhegloff, да я вот не пойму, он тролль или дебил, но уже больше похоже, что первое. Естественно, сама ничего удалять не буду, и отвечать ему бесполезно.
Уже всё решено не переживайте.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 15:45   #9
Специалист
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 115
Вес репутации: 199
AnnieM - весьма и весьма положительная личностьAnnieM - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Nike99, спасибо!

Страница мне и самой пригодится, а ссылку с нее я удалила с разрешения сапы
AnnieM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 13:34   #10
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnieM Посмотреть сообщение
да я вот не пойму, он тролль или дебил, но уже больше похоже, что первое. Естественно, сама ничего удалять не буду, и отвечать ему бесполезно.
В следующий раз приглашайте его сюда - на форум, пообщаемся, а то какой то односторонний монолог и масса клише..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищется постоянный заказчик Secundum Деловое сотрудничество 1 02.05.2012 16:21
Ищется постоянный заказчик Sergoff Деловое сотрудничество 4 28.10.2010 17:05
Неадекватный суппорт modest48 Вопросы по работе системы 31 12.04.2009 19:48
В системе неадекватный оптимизатор. mbmarket Вопросы по работе системы 7 24.01.2008 11:58


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.