Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2007, 10:59   #31
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Продвигаются 4 сайта.
Более 13000 ссылок.
Никаких неудобств не испытываю.
Устарели анкоры - сношу, покупаю новые места.
Обалдеть! А я продвигаю 20 сайтов, в некоторых по 15-30 урлов! Есть разница? Без комментариев!

Все греб_ут под себя, если вам не надо, то есть ДРУГИЕ (удивительно, не правда ли?!), по мимо вас, которым это просто НЕОБХОДИМО!
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:21   #32
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Johnny на пути к лучшему
По умолчанию

Больше всего меня убивает то, что за 2 месяца люди из администрации не удосужились даже ответить на эту ветку.
А ведь если столько людей пишет, значит это действительно нужная функция.
И ведь ладно бы - этот сервис был бы бесплатный, так ведь нет - они гр**** бабло, а на запросы тех, кто им это бабло дает им *****ть.

Господа из администрации - ваше на*****тельство на клиентов кончится тем, что появятся ваши конкуренты и ваш проект просто умрет.

А надо то всего наладить нормальную обратную связь. Ну возьмите уже девочку, которая будет сидеть в форуме и отвечать нормально на вопросы.
То же самое касается техподдержки - сколько писем не писал, даже робот ответ не присылает, не говоря уже о человеке.
Johnny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 18:09   #33
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Bouncer на пути к лучшему
По умолчанию

Возможность редактирования фильтров необходима.
Bouncer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 00:47   #34
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
MadTomas на пути к лучшему
По умолчанию

Я канЭчна оптимизатор с опытом офигенным - целый месяц, но программист уже со стажем лет 10 ... Отсутствие такой возможности, как редактирование фильтров - это верх ПО*****МА со стороны владельцев системы. Редактирование фильтра - это вообще должна быть одна из ключевых возможностей системы.
__________________
Товары для дома и быта оптом. Удобный заказ и доставка.
MadTomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 14:01   #35
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
jorevo имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Хотел создать подобную тему, но поискал... оказалось что есть. Не удивился, так как первое что приходит в голову, как только начал пользоваться системой - отредактировать фильтр. У меня например их около десятка. И в каждом из них прошита определённая тематика. А если я получу в разработку сайт другой тематики - мне снова вбивать десяток фильтров, чтобы их стало 20? А если ещё один - то 30? А если я захочу в каждом фильтре поднять ценовую планку на 5 центов, то надо всё сносить и заново вбивать 30 фильтров?
jorevo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:39   #36
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 61
Вес репутации: 198
roll скоро станет известен
По умолчанию

пришлось стать оптимизатором на некоторое время - осваиваю систему и первое, что бросилось в глаза - невозможность редактировать фильтры. убивает на 50% все прелести автоматизированности системы.

Цитата:
А если я захочу в каждом фильтре поднять ценовую планку на 5 центов, то надо всё сносить и заново вбивать 30 фильтров?
вот-вот

Вообщем пока ломаю голову, каким образом набрать паттерн фильтров, т.к. невозможность их редактировать не оставляет практически никакой возможности серьезной настройки с учетом возможной корректировки без серьезных потерь времени...

PS.
Все-то делов скрытую формочку поставить и отправлять обратно на "быстрый подбор", а фильтры с одинаковым названием перезаписывать.. Хотя бы так..

Добавлено через 25 минут
Добавлю простой пример.

Судя по функциям, система заточена примерно под такую схему работы.

1) Добавляем структуру фильтров типа
- УВ-1, ТИЦ > 100, Цена < 100 & свои фильтры (допустим, там 10 категорий каталога, ЯК и т.д.)
- УВ-2, ТИЦ > 100, Цена < 100 & свои фильтры (допустим, там 10 категорий каталога, ЯК и т.д.)
- УВ-2, ТИЦ > 50, Цена < 50 & свои фильтры (допустим, там 10 категорий каталога, ЯК и т.д.)
... (всего 15 фильтров, например)

2) Включаем через пакетные функции. Допустим, по 1 ссылке в день на урл по каждому фильтру.

3) Работает

4) Оказывается ссылок не хватает (условно). Пожалуй нужно добавить еще одну категорию каталога или поднять ценовую планку. Вопрос - уважаемые администраторы, подскажите п-та как выполнить это действие с минимальными ( с минимально-адекватными я бы даже сказал ) затратами времени?

Последний раз редактировалось roll; 25.12.2008 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
roll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:55   #37
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ironseo нам пока неизвестен
По умолчанию

Есть ли смысл ждать у моря погоды? Если настолько критично, напишите скриптик по замене/настройке фильтров на проектах и он будет имитировать редактирование. Это конечно не супер решение (в систему внедрить было бы логичнее), но имеет право на жизнь.
ironseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 21:32   #38
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 61
Вес репутации: 198
roll скоро станет известен
По умолчанию

Весь финиш ситуации ощутил только сейчас, ведь при замене(удаление-создание нового) фильтра накупленные ссылки "выпадают из бюджета" по урлам...
roll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 16:47   #39
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 574
Вес репутации: 220
uniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царствеuniks - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Было у меня в подписи несколько просьб, вот осталась только одна, уже давно висит. Почитал поздравления с НГ, да, много сделали, но давайте еще и слушать пользователей.
__________________
Все пожелания ввели, ура!
uniks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 03:24   #40
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

В тыщщахзкакой раз присоединяюсь! Уже даже стыдно за себя становится (ну нельзя же так надоедать). Однако фильтрами за два года завалился настока, что УЖОС!!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Редактирование текста ссылок Petru44o Пожелания пользователей системы 23 02.08.2008 21:10
Сделайте, пожалуйста редактирование фильтров. Titanium Пожелания пользователей системы 3 26.02.2008 21:59
Редактирование УРЛ в проекте yukon Вопросы по работе системы 2 02.02.2008 17:13
Редактирование сообщений sova Пожелания пользователей системы 4 17.10.2007 13:45
Редактирование страници регистрации. mymy Пожелания пользователей системы 0 03.09.2007 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.