Старый 01.11.2007, 17:37   #1
Специалист
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 202
PavelP скоро станет известен
По умолчанию Текстовые ссылки и текстовые баннеры

Очень много заявок на "текстовую ссылку", которые состоят из 20 слов и более. Чего только там не умещается - явный URL, телефон, ключевые слова. Естественно на текстовый баннер никто не подписывался - цена вопроса другая. Такие баннеры идут в пень.
Но, когда отклоняешь, иногда хочется указать причину отказа, например лимит по длине текста. Можно ли сделать такую опцию?
А то получается, что "хитрые" оптимизаторы пытаются за 5-10 центов убить всех зайцев одновременно.
PavelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 17:39   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

По ключу "длина+ссылки" длина текста...
В поиск!!!!
Обсуждалось бесчетное количество раз...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:04   #3
Специалист
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 202
PavelP скоро станет известен
По умолчанию

В поиск сходил и почитал
Длина, качество и прочие критерии обсуждались многократно в виде призывов и лозунгов.
Однако, возможность указать причину отказа была бы весьма полезна, как вебмастерам, так и оптимизаторам. Скажем, мне не нравится какое-нибудь слово в тексте, повторы или, опять же, длина ссылки. А оптимизатор гадает почему его послали...
PavelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 18:21   #4
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

и про возможность указать причину обсуждалось
другое дело: обсуждалось-обсуждалось, но ничего не сделалось - значит, нужно обсуждать до победы
по меньшей мере фильтр на длину - исключительно полезная вещь была бы.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 19:07   #5
Специалист
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 202
PavelP скоро станет известен
По умолчанию

Самое простое -
Текстовое окошко, текст лепится к извещению об отказе - чего проще? Гораздо проще, чем настройка фильтров. А главное, покупателю будет понятно, за что отлуп. Может он переделает ссылку и снова пришлет - всем будет только лучше.
PavelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 19:39   #6
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

не переделает - 99%
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 20:11   #7
Специалист
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 111
Вес репутации: 202
PavelP скоро станет известен
По умолчанию

Десять ВМ подряд дадут отлуп с одной и той же мотивацией - переделает
PavelP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 20:21   #8
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

я думаю большая половина оптимизаторов даже читать не будет
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 20:42   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelP Посмотреть сообщение
Самое простое -
Текстовое окошко, текст лепится к извещению об отказе - чего проще? Гораздо проще, чем настройка фильтров. А главное, покупателю будет понятно, за что отлуп. Может он переделает ссылку и снова пришлет - всем будет только лучше.
Ну вот упало мне на п/автомате 3000-4000 заявок...
Вы действительно думаете, что стану читать хоть один отказ???
Мне глубоко параллельны отказы, п/а завтра купит еще, какие проблемы?
И уж тем более я не пойду переделывать определенную ссылку, на которую вы мне указали. Я ответственно подхожу к написанию текстов и уверена, что они не идиотичны, ваше мнение относительно них меня, извините, не интересует.

Это не лично к вам, просто так дела обстоят.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 23:42   #10
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Ну вот упало мне на п/автомате 3000-4000 заявок...
Вы действительно думаете, что стану читать хоть один отказ???
Мне глубоко параллельны отказы, п/а завтра купит еще, какие проблемы?
И уж тем более я не пойду переделывать определенную ссылку, на которую вы мне указали. Я ответственно подхожу к написанию текстов и уверена, что они не идиотичны, ваше мнение относительно них меня, извините, не интересует.
Ну вот продвигаете вы 100 (для круглости) ссылок. 90 ссылок размещаются, падает на п/автомате 3000-4000 заявок, а на 10 остальных только комменты от ВМ идут, которые вы прынципиально не читаете, потому что уверены в своих писательских талантах. ну или остальные 10 тоже размещаются, но исключительно на тех сайтах, на которых ВСЁ размещается.
и вот допустим в этих 10 ссылках 10 важных для вас ключевиков - идут дни, недели, и неужто вас так и не заинтересует, что же ВМ не нравится именно в этих ссылках? Равнодушие к чужому мнению - это абсолютная позиция?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
произвольные текстовые метки и комментарии к сайту KirillTse Пожелания пользователей системы 4 14.05.2008 06:10
Установить ссылки+текстовые ссылки utf 8 Кишиневский Установка кода на различные движки 1 03.02.2008 21:22
Баннеры/ссылки на сайтах Мистера Джинкса (дубль два, чистая тема) MrJinx Деловое сотрудничество 2 14.01.2008 10:18
Продам места под баннеры... stepan007 Курилка 2 06.09.2007 22:13
Ссылки Vs Баннеры leszkin Курилка 2 22.07.2007 21:15


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.