Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2007, 21:31   #11
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 214
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Конечно в курсе . Но тем не менее довольно многие сайты размещают даже самые едрёные ссылки. И вручную их можно купить, но это стоит неимоверных усилий. Вот если бы автомат работал...
Поэтому я и решил предложить альтернативу автомату. Ведь это по сути тоже самое.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 10:28   #12
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Если стоит фильтр - вы в любом варианте получите ошибку размещения. а 20 или 500 ошибок на страницу - без разницы.
А такой вопрос не в тему, при создании фильтра, по которму ссылки подбираете, если выбрать взрослые ресурсы - тоже "ошибка размещения"?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:45   #13
Специалист
 
Аватар для Ruganin
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 169
Вес репутации: 210
Ruganin скоро станет известенRuganin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
табличный режим - окошко сверху. сразу по 20 чтоли штук. Но! не для всех страниц сайта, а то накупит на одном ресурсе.
ну да все бы хорошо, да только при поиске с использванием "текст на странице" галка "показывать все страницы каждого сайта" устанавливается автоматически, в итоге приходиться переключаться в вид "дерево" и всеравно шаманить каждую ссылку отдельно.
Ruganin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 12:52   #14
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 214
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Если стоит фильтр - вы в любом варианте получите ошибку размещения. а 20 или 500 ошибок на страницу - без разницы.
Фильтр на каких-то сайтах стоит, на каких-то - нет. Если у меня отображается 20 сайтов на страницу, то попробовать разместить ссылки я могу только на 20 сайтах. Из них большинство выдаёт ошибку. Потом я перехожу на следующую страницу, покупаю, где-то ошибка, где-то всё ок. Потом опять на следующую... Это очень долго, если я, например, намериваюсь скупить 100 ссылок. А если бы у меня на странице отображалось 500 сайтов, я бы мог не тратить время на перелистывание страниц и выделение галочек.

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А такой вопрос не в тему, при создании фильтра, по которму ссылки подбираете, если выбрать взрослые ресурсы - тоже "ошибка размещения"?
Тоже, как ни странно. Толи причина в том, что этот фильтр у них включён по-умолчанию и они его забыли выключить, толи не желают размещать конкурирующие ресурсы. Скорее первое.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если я удалю "WAIT" ссылки, они смогут купить у меня снова? Violator Вопросы по работе системы 8 15.07.2008 15:57
Добавьте графу "средняя цена" AlexAxe Пожелания пользователей системы 44 26.04.2008 22:35
Верните кнопку "Свернуть все площадки" nvrskozzy Пожелания пользователей системы 3 19.04.2008 14:34
Добавте кнопку "Добавить страницы" pgood Пожелания пользователей системы 24 07.02.2008 21:38
Исчезла ссылка купить в "поиске площадок" eles Ошибки при работе с системой 3 21.12.2007 16:41


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.