Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 14:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
hunfi на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос, как такого избежать.

Привет всем!
Вот такой вопрос:
Я недавно зарегился, купил немного ссылок, (много не стал, ибо пока просто узнаю систему). Вот ситуация:
Я купил 10 ссылок. В течении дня некоторые пропадали, которые ОЧЕНЬ бы хотелось купить, но они пропадали и я не мог найти из заново. Ладно, фиг с ним, с помощью поиска нашел все-таки 10-ть площадок. Посмотрел, за последние 4-ре часа никто не слетел. Думаю - отлично, через пару дней буду дозакупать ссылки. Захожу сеня и вижу: вместо 10-ти уже 6-ть!!! А система с меня сняла как за 10, хотя я от них не получил НИКАКОГО смысла!!! так как за сутки уж точно ссылки не проиндексируются. Я прекрасно понимаю, что разговор идет о копеечной сумме. Ну хорошо, а что если бы я закупил 100? 1000 ссылок? Да может и больше - суммы ессно другие. И при этом они пропали бы через неделю! Съев с баланса приличную сумму и не дав никакого результата!
Вот как быть???

С Уважением.
hunfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:51   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Избежать этого никак, только со временем у Вас в White List будут надежные вебмастера, которые не будут сносить ваши ссылки через неделю.

В течение суток обычно слетают те, которые не подошли ВМ по тематике или по тексту - это нормально. А через неделю, это уже вероятно, либо глюк, либо нечестность вебмастера, либо он редко заходит на свою площадку, что в общем, не располагает к сотрудничеству с ним.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:52   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ничего не понятно.
Кто снял? Извещения почитайте, потом расскажете кто снял.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:56   #4
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 211
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый, ТС, вижу вы писали на эмоциях, поэтому мало что понятно
Куда пропадали ссылки в течении дня? Единственный вариант, что их снял владелец площадки, у которого вы купили их. (посмотрите в извещениях, там пишут что происходит с ссылками).
Система не снимает за ссылок которых нет. Возможны, ВМ снял их после того, как с вас сняли суточную плату. На следующий день деньги за эти ссылки бы не учитывались.
Право ВМ решать когда снимать свою ссылку. Лучше когда он снимет на следующий день, чем пройдёт неделя и вы потеряете значительно большую сумму, чем за сутки. Методом проб и ошибок вы найдёте стабильные площадки, которые не снимают ссылки, за такие площадки и нужно держаться - ведь стабильная ссылка дост больше пользы, чем постоянно сменяющаяся.
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
hunfi на пути к лучшему
По умолчанию

Dm1try
Ank
outtime

Спасибо за информацию. Буду пробовать дальше.

Dm1try
Я вообще эмоциональный человек... Мои вопросы были удовлетворены, так что будем искать дальше. Одно НО:
Все-таки не устраивает поиск площадок, никак не могу найти те площадки, на которые хотелось бы размещать, а не все попало...
hunfi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:09   #6
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Все попало никому не нужно. Попробуйте с фильтрами поиграться, в конце концов что-нибудь нормальное да найдете - площадоки здесь все-таки хватает.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:20   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

возможно вы покупали самые дешевые ссылки, продаваемые вебмастерами на автомате. а потом вебмастеры пришли и отмодерировали...
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 01:21   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Советую обратить внимание на количество внешних ссылок на купленных страничках и на ограничение кол-ва внешних ссылок в настройках проекта. Возможно вы покупаете страницы, где 15 ВС (к примеру), а ограничение стоит на 10 ВС. Соответственно, страницы, где кол-во ВС превышает указанное вами в настройках, слетают.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не у кого такого нет? timeout Вопросы по работе системы 4 27.07.2008 10:34
а можно сделать так, чтобы такого не было? limbo Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 24.07.2008 09:06
Такого я ещё не видел! alexzlo Ошибки при работе с системой 10 18.03.2008 14:17
Чтобы избежать бана Яндекса Veles Пожелания пользователей системы 25 13.07.2007 14:59
В бан такого продавца? dwell Вопросы по работе системы 36 10.07.2007 12:13


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.