Старый 06.04.2009, 10:12   #21
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Совпадение скорее всего. А некоторые подумали что из-за сапы обнулили http://forum.sape.ru/showpost.php?p=422602&postcount=11
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:35   #22
Специалист
 
Аватар для Dekker
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Crimea
Сообщений: 222
Вес репутации: 191
Dekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючекDekker - как роза среди колючек
По умолчанию

занулился, в панели ВМ "Страницы с самым высоким PR - Март - Нет данных", по остальным месяцам главная страница
Dekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 12:55   #23
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Вот мой опыт в соседней ветке - может заинтересует - http://forum.sape.ru/showpost.php?p=424580&postcount=33
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 20:24   #24
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 201
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Прочитала. Мое СДЛюшко любимое тоже обнулили.
В общем я отсюда вообще его убрала (осталось ручное) и жду теперь.
Что посоветуете, сидеть ждать теперь или письмецо все-таки накатать?

пиаркО упало, позиции стоят... очень похоже на намек

Кстати всем отписавшимся спасибо - было интересно прочитать как раз сейчас.

Ха ха, Яшка-то что выдает по запросу "вернуть PR"
Цитата:
Позаимствовать труп, чтобы вернуть душу
Еще бы указал чей конкретно им нужен труп
__________________
кхм

Последний раз редактировалось NewLeaX; 24.06.2009 в 20:30.
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:18   #25
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
fantast не любят в этих краяхfantast не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
Написал 28 марта из панели Гугл вебмастера о том, что "...на моем сайте присутствовали моменты, которые возможно шли вразрез с Гугл ТОС, что вероятно привело к понижению ПР. В данный момент сайт приведен в соответсвие с ТОС, прошу пересмотреть и т.д."
А подскажи пожалуйста текст письма и куда писать, а то у меня на сайте был pr-6 потом слетел на 4, а с последним апом на 3, после этого продажные ссылки убрал!

Заранее огромное спасибо!
fantast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:26   #26
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantast Посмотреть сообщение
А подскажи пожалуйста текст письма и куда писать, а то у меня на сайте был pr-6 потом слетел на 4, а с последним апом на 3, после этого продажные ссылки убрал!

Заранее огромное спасибо!
объясните, ребята, нафиг вам пиар, если вы от этого ни копейки не имеете? Все равно 90% оптимизаторам он нафиг не нужен и они покупают ПР0, ориентируясь больше на ТИЦ и на отношение Яндекса к сайту.

Добавлено через 1 минуту
самый простой рецепт, какой я знаю - убрать по крайней мере ссылки с главной, и подать заявку - очень вероятно что сайту вернут.

почистить дорвеи тоже желательно, помоему плагин Винка это умеет (пометит ссылки, реципиенты которых в бане)

Добавлено через 52 секунды
ну и не продавать по 10 ссылок на страницу. 3 ссылки в разных местах страницы - самый актуальный на сегодняшний день вариант.

Последний раз редактировалось Avelon; 24.06.2009 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:30   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
fantast не любят в этих краяхfantast не любят в этих краях
По умолчанию

Да мне по большому счёту все равно на PR, самое обидное что вместе с падением PR упала и выдача от гугла примерно в 3-4 раза, а вот это уже очень не приятно.
Надеюсь после тога как вернут PR вернётся и выдача
fantast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:32   #28
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

для начала добавь сайт в вебмастер тулз. вдруг там какие ошибки вскрылись.

потом сними ссылки с главной и проверь все остальные ссылки - говносайты удали.

я думаю 90% что этого будет достаточно.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:16   #29
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 182
Вес репутации: 201
NewLeaX - весьма и весьма положительная личностьNewLeaX - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Avelon да, я тоже думала точь-в-точь.
А потом подумала "ну сколько я зарабатываю на сапе"?
Не так много, потому что показатели с каждым апом падают, как только я сюда вернулась (до этого как-то уходила и они в этот перерыв как раз росли).
У меня СДЛ и я его люблю и мне просто противно, что его все время подставляют на фильтры из-за ссылок.
Ну да, я сколько-то могу с него срубить, но не так много, чтобы это еще и терпеть и тратить свое время на отслеживание апов.

Я не знаю, из-за этого весь шухер или нет и даже разбираться не буду.
Ну если поднимется до прежних 500 на 4 (а сейчас рухнуло до 150 на 0), кое-что статьями продам, кое-что ручными ссылками с прежними показателями это было легче. Вот как-то так наверное. А сейчас вообще сижу чистенькая... свободненькая от денег с ссылок. ппц
Возможно кто-то есть умнее и выкрутится, переждет, особенно у кого мелкие сайты или их много, а не один как у меня.
__________________
кхм
NewLeaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:49   #30
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, а у меня заявок мало и цены всего в 7-9 раз выше средних не подскажите почему плохо покупают
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последствия обнуления PR для сапаводов elche Вопросы по работе системы 6 07.02.2009 19:39
Сайт вернулся в индекс яндекса, как вновь начать продавать ссылки? Буедорф Вопросы от новичков 0 07.02.2009 18:20
а есть ли возможность просмотра блэк листа, его обнуления? nniikkmmeenn Вопросы по работе системы 6 01.08.2008 17:15
Я вернулся!!! etoYa Курилка 1 20.05.2008 12:36
Ап был, поднялся с позиции 54 на 20, потом через три дня сегодня вернулся на 54 поз Юлия27 Яндекс 20 04.03.2008 21:35


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.