Старый 09.04.2010, 17:40   #71
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребят, текущая политика вебмани и Сапе - это вообще не взаимосвязанные вещи.

вебмани запретило без документов обналичивать ВМЗ

МЫ ТУТ С КАКОГО БОКУ ВИНОВАТЫ? Чего за наезды вообще?

Гипотетически возможно что будет введено правило вывод делать только на перс аттестат. И чего в этом страшного? отвечу сразу - ничего. Бегун это давно уже сделал - побухтели немного и все успокоились.

Я-деньги тоже пасп данные спрашивает. Чего-то никто не боится.

в общем еще пара постов и топик закрываем.
Avelon вне форума  
Старый 09.04.2010, 17:45   #72
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
и почему говорим
Я говорю за себя ибо данную точку зрения разделяю, а не реагирую, это надеюсь ясно?
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 09.04.2010, 17:52   #73
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 146
Вес репутации: 190
Гематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
я при заполнении заявки ввожу данные ФИО и код паспорта на который зареган формальный аттестат, после этого пишу номер карты (ЛЮБОЙ) и на неё вывожу бабло.... Слава богу проверить владельца карты и сопоставить его с владельцем аттестата ВебМаня не может )
Может проверять банк.
Введенные вами ФИО попадут в назначение платежа при перечислении денег, выглядеть будет примерно "для зачисления на карту 0000000 Иванову Ивану Ивановичу".
При несовпадении банк вернет платеж обменнику.
Гематоген вне форума  
Старый 09.04.2010, 17:59   #74
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 95
Вес репутации: 197
hakervova на пути к лучшему
Отправить сообщение для hakervova с помощью ICQ
По умолчанию

Давно меня интересует вопрос:

Выводить деньги через "Укргарант" (Украина) не опасно? И какие суммы рекомендуете переводить чтобы не попасть под подозрения налоговой или банка?
Я с точки зрения что при переводе денег там указывается "хитрая фурмолировка со всеми моими данными". Карточка у меня зарплатная, именная.
Были ли у кого-то ситуации в Украине по этому поводу, поделитесь.
__________________
Сеомания видео по заработку в интернете!
hakervova вне форума  
Старый 09.04.2010, 18:02   #75
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Нервишки сдают?
У меня да не, с чего в друг а у вас. А вот что вы скажите на эти слова как вы кричали всю тему и усердно спорили хотя официально с сапы не было сказано не чего.
Получается вы и есть тот о котором я написал(любите по писать не ведав).
Ну и как мужества хватит? боюсь что нет дальше писанина пойдет о да вы знаете и тд

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ребят, текущая политика вебмани и Сапе - это вообще не взаимосвязанные вещи.

вебмани запретило без документов обналичивать ВМЗ

МЫ ТУТ С КАКОГО БОКУ ВИНОВАТЫ? Чего за наезды вообще?

Гипотетически возможно что будет введено правило вывод делать только на перс аттестат. И чего в этом страшного? отвечу сразу - ничего. Бегун это давно уже сделал - побухтели немного и все успокоились.

Я-деньги тоже пасп данные спрашивает. Чего-то никто не боится.

в общем еще пара постов и топик закрываем.
avgaz вне форума  
Старый 09.04.2010, 18:17   #76
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
вы все же хамло, во вторых низко интеллектуальное хамло
то есть аргументы кончились, начали обращаться к личности оппонента.
вашему примеру следовать не буду, не хочу опускаться до этого уровня.


Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
WM и Яды также сделаю слив, не сомневайся даже.
товарищь, если б ты перестал гнать волну и на минутку включил разум, ты б увидел как минимум два варианта безболезненной работы вебмастеров, при которой регать ИП нафиг не нужно. тебе просто сказали петь свои песни, вот и поешь как честный вася. тебе насрать на остальных, т.к. у тебя уже есть ИП. администрации насрать на остальных, тк в силу недальновидности они придумали ту схему, по которой сейчас и работают. всем на всех насрать. никто не хочет придумывать приемлемый вариант. каждый гнет свою линию.

давай, гни дальше.

Добавлено через 2 минуты
avgaz, imcl
ругаетесь непонятно из-за чего.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
МЫ ТУТ С КАКОГО БОКУ ВИНОВАТЫ? Чего за наезды вообще?
зачем внутри системы нужны реальные деньги? зачем вести отдельно счета оптимизатора и вебмастера?
поясню: я, допустим вебмастер. имею, допустим энное кол-во сайтов в системе. получаю, допустим "фантики". которые не вывожу а трачу на размещение клиентских ссылок. система берет свой %% с "фантиков". я получаю замкнутую систему в которой все крутится, но ни наружу ни внутрь деньги не поступают. я как частное лицо сам лично разбираюсь с заказчиком, другим частным лицом. зачем мне ваш ЦОП?

никто не виноват, но нужно прислушиваться к пользователям.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 09.04.2010 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 09.04.2010, 18:21   #77
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

про фантики уже обсуждали ранее. Это не панацея.
Avelon вне форума  
Старый 09.04.2010, 18:56   #78
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
про фантики уже обсуждали ранее. Это не панацея.
это решит часть проблемы. не всю, но часть. и немалую. причем решит вопрос так, что в системе останутся малобюджетные сайты (соответственно, средняя цена для оптимизатора НЕ поднимется).
тем самым вы дадите своим вебмастерам еще один вариант решения проблемы без сдачи властям. вебмастер кстати может устроиться (официально) по договору раскрутчиком в контору. это если говорить о белой схеме. и нафиг не нужны эти ИП.

да что я тут вам распинаюсь. вы поступите по-любому как решили. но в данном случае на чужом горбу в рай вы не въедете. не тот случай - во-первых и сапа не монополист, и вебмани не указ, да и закона еще нет.

Добавлено через 16 минут
---------------
больше не буду ничего писать по поводу отбеливания и прочих нововведений.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 09.04.2010 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 09.04.2010, 19:00   #79
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimi Dini Посмотреть сообщение
больше не буду ничего писать по поводу отбеливания и прочих нововведений.
Аллилуйя!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 09.04.2010, 19:03   #80
Специалист
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 129
Вес репутации: 208
Fox2005 скоро станет известенFox2005 скоро станет известен
По умолчанию

Каких нововведений, кем, куда?
Весна что-ли так действует... Вообще этот топик прекрасный пример того как можно возбудить толпу просто напросто запустив слух типа "Усе пропало, шеф"
Fox2005 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История изменения цен ChoseN Пожелания пользователей системы 6 29.07.2011 15:51
Изменения или фак неправильный? Fi9hter Вопросы по работе системы 1 10.01.2010 04:36
Изменения URL jeny83 Вопросы по работе системы 4 08.10.2009 23:00
Кто поможет разобратся с WM Transfer 10012003 Курилка 6 18.06.2009 10:40
Постоянно обновляется время изменения кол-ва продаваемых ссылок в настройках сайта glavriba Ошибки при работе с системой 4 06.02.2008 23:56


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.