Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 13:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
YOV на пути к лучшему
По умолчанию Яндекс, раскрутка сайта с нуля.

Всем добрый день! Заранее извините, думаю подобных тем было много, пыталась найти нужные мне ответы, и начала тихо сходить с ума.
Стоит задача раскрутить в Яндексе сайт тур.агентства. Конкуренция очень высокая. Домен новый. Вообщем ситуация сложная. К сожалению, выделить огромный бюджет не могу. Очень нужен совет от профессионалов. Или хотя бы ответы на следующие вопросы:
1. Оптимальный срок для раскрутки (чтобы и сайт пошел резво в верх и при этом не получилось так чтобы он попал в черный список);
2. Оптимальный бюджет (уж очень различаются цены);
3. Доски объявлений, есть ли смысл. (не нравится то, что потом сайт будет вылезать везде по доскам объявлений, но если это действенно, то может и наплевать).
Вообщем, если не сложно, есть время и желание посоветуйте, как все сделать граммотно, оптимально и уложится в нормальные деньги. В личку рассмотрю и коммерческие предложения в том числе.
Спасибо!
YOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:30   #2
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Для начала нужно сайт оптимизоровать.

Цитата:
Сообщение от YOV Посмотреть сообщение
Оптимальный срок для раскрутки (чтобы и сайт пошел резво в верх
А кто Вам сказал, что он обязательно должен вверх пойти, тем более еще и резво?
Цитата:
Сообщение от YOV Посмотреть сообщение
Конкуренция очень высокая. Домен новый.
Вы уже сами ответили на этот вопрос...
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:35   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

YOV
По сроку я бы рассчитывал на 2 года.
Но я бы вообще не брался тупо в лоб за такую тематику. Искал бы новые идеи - интересных сервисов и пр.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:37   #4
Мастер
 
Аватар для HaveFun
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Msk / NN
Сообщений: 668
Вес репутации: 214
HaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущееHaveFun - прекрасное будущее
Отправить сообщение для HaveFun с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что он обязательно должен вверх пойти
какбэ СЕО предполагает тот факт, что сайт должен вверх идти если говорить про людей у которых руки из нужного места и голова на месте)

Добавлено через 33 секунды
boric, дело говоришь!

Последний раз редактировалось HaveFun; 20.05.2010 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
HaveFun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:37   #5
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
YOV на пути к лучшему
По умолчанию

Сайт оптимизировал человек, который его писал.
Вот как раз я и не считаю, что он легко и резво пойдет вверх, но согласитесь стремится к этому нужно. Есть товарищи, которые предлагают эту резвость, но друзья говорят, что резвость эта правильным путем не достигается и потом больше проблем себе создашь. Именно поэтому я эти вопросы и озвучила. Для человека с опытом, можно оценить, сколько это должно занять времени. Для меня нереально...
YOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:39   #6
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 204
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YOV Посмотреть сообщение
1. Оптимальный срок для раскрутки (чтобы и сайт пошел резво в верх и при этом не получилось так чтобы он попал в черный список);
2. Оптимальный бюджет (уж очень различаются цены);
3. Доски объявлений, есть ли смысл. (не нравится то, что потом сайт будет вылезать везде по доскам объявлений, но если это действенно, то может и наплевать).
1. Резво вверх - всегда опастность бана, читай правила ПС.
2. Зависит от того, что нужно, какие анкоры двигать.
3. Есть смысл всего, но с умом.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:39   #7
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaveFun Посмотреть сообщение
какбэ СЕО предполагает тот факт, что сайт должен вверх идти если говорить про людей у которых руки из нужного места и голова на месте)
не так немного выразился )))) человеку просто нужно чтобы сайт "резво" пошел вверх... Имел ввиду, что сайт не получится, чтобы сразу вверх пошел.... и дошел до нужной цели )))
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:43   #8
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
YOV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
YOV
По сроку я бы рассчитывал на 2 года.
Но я бы вообще не брался тупо в лоб за такую тематику. Искал бы новые идеи - интересных сервисов и пр.
Понимаю ваше отношение, но так исторически сложилось что тур.агентство появилось и работает Сайт это визитка и без него нельзя. Его мы сделали. Сейчас решили оптимизировать. Предложения очень противоречивые. В среднем предлагают 4 месяца, как оптимальный срок. Я не очень в это верю, поэтому и создала здесь подобную темку.
Мне объясняли, что надо покупать ссылки и т.д. и т.п. вообщем для меня это очень сложно.... Просто хочется вложить деньги с толком, чтобы сайт действительно раскручивали. Поэтому пытаюсь понять, что ждать от человека который за это возьмется и сколько ему надо платить.
YOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:44   #9
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, раскрутить новый домен можно, но очень сложно, требует как правило большего бюджета\ссылочного и правильного подхода, не всё что покупается на сейпе блестит особенно когда разговор идёт о новом домене.

Подумайте сто раз, есть ли смысл браться вообще, если новичок, потеряете не только деньги, но и нервы!
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:48   #10
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YOV Посмотреть сообщение
Сайт это визитка и без него нельзя. Его мы сделали. Сейчас решили оптимизировать. Предложения очень противоречивые
Если позволяют финансы - купите старый домен... процесс "резвого" поднятия наверх немного ускорится...

http://www.pr-cy.ru/analysis/www.turbiznes.ru - например такой

Последний раз редактировалось Litov; 20.05.2010 в 13:54.
Litov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка сайта ubuntu Курилка 21 28.02.2010 23:09
Стратегия продивжения сайта с нуля. lubass Общие вопросы оптимизации 3 06.06.2009 10:06
Раскрутка wap-сайта Asterada Курилка 9 22.09.2008 00:52
Помогите, у сайта упал PR5 до НУЛЯ, в чем может быть дело? gmama Google, MSN, Yahoo 28 07.11.2007 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.