Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 20:37   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Некоторые мелкие О по-любому читают, и я знаю...
Скажите, Veem, а вот эти, известные Вам "грамотные" о, используют бредотексты для ссылок?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:17   #12
Новичок
 
Аватар для Лиахим
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Лиахим скоро станет известенЛиахим скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Контрпредложение - обязать вм давать ссылку на связь с руководством. Чтобы узнать, дает ли руководство добро на размещение ссылок
Не вполне понял, в чём тут проблема. Лично я в роли оптимизатора выбираю сайты только с открытым URL. А на сайтах (в том числе и на моих) есть страницы контактов. И как правило, контакты принадлежат руководству или контролируются им. А хитрозадые вм — это в основном операторы ГС в шарашкиных конторах, это не СДЛ, на таких я без крайней необходимости ссылки стараюсь не размещать (и кстати, их ссылки на своих сайтах тоже), себе дороже выйдет.
Лиахим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 21:57   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Не вполне понял, в чём тут проблема.
А что непонятного? Ссылки, как правило, покупаются на длительный срок. А когда некоторые вм размещают их на площадках, им не принадлежащих, этот срок ограничивается обычно моментом "когда начальство узнало". Согласитесь, оптимизаторам такое финт ушами понравиться не может.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 06:32   #14
Новичок
 
Аватар для Лиахим
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Лиахим скоро станет известенЛиахим скоро станет известен
По умолчанию

Не может, и мне бы не понравилось. Но. Вы что, каждую ссылку проверять будете? Даже если они у вас автоматом закупаются? У меня даже в сверхручном режиме их под сотню для каждой seo-темы, и связываться с начальством каждого сайта: а вы давали согласие? Увольте. Мне и так есть чем заняться. Извините, несерьёзно. Да и потом, по виду уже можно судить: одно дело — трёхссылочный оформленный модуль на главной, а другое — пачка спрессованных в комбикорм долбоссылок глубоко в подвале. Да и потом, правила биржи, насколько я знаю, вообще позволяют снять любую ссылку в любой момент, и ничего вы с этим не сделаете. Закупайте вечные, проблем-то, я сам давно на них зубы точу.
Лиахим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:27   #15
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Скажите, Veem, а вот эти, известные Вам "грамотные" о, используют бредотексты для ссылок?
хз
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 11:33   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиахим Посмотреть сообщение
Но. Вы что, каждую ссылку проверять будете? Даже если они у вас автоматом закупаются?... Извините, несерьёзно.
О! Не сразу, но до Вас доходит. А теперь подумайте, апроксимируйте Ваше умопостроение на ситуацию с отказами. Будет ли закупающийся автоматом оптимизатор читать причину отказа?

Хочется выместить на ком-то недовольство - купите специальную резиновую куклу. Усложнять же интерфейс биржи для этого не стоит.

Лехаим, Лиахим!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 12:23   #17
Новичок
 
Аватар для Лиахим
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Лиахим скоро станет известенЛиахим скоро станет известен
По умолчанию

Послушайте, связываться с руководством никто не будет, это ясно и вам и мне. У меня, скажем, время слишком дорого стоит, чтобы терять его на подобный бред. Но если я размещаю кучу ссылок — пусть даже автоматом — и получаю большое количество отказов, то рано или поздно я начну анализировать причины, а стало быть, как минимум читать причины отказов. И возможно, менять тексты на вменяемые. А значит, количество долбоссылок со временем будет сокращаться — их будет невыгодно плодить. Добавить один лишний пункт в select интерфейса биржи — не слишком большое усложнение, даже по времени это занимает от силы минут пять у средней руки программиста (без взаимосвязей). Или я тогда не понял, зачем тогда существует данный раздел? Чтобы прочитать предложения участников и сообщить последним, что для воплощения не стоит усложнять интерфейс биржи? Ведь выполнить любое предложение — это априори усложнить интерфейс.

Так что с резиновыми куклами — не по адресу. Сожалею.

И да, кстати о мантрах в конце вашего сообщения: меня зовут Михаил. Ну, вы поняли, полагаю.
Лиахим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 14:00   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиахим Посмотреть сообщение
получаю большое количество отказов, то рано или поздно я начну анализировать причины,
Не будет большого количества отказов. Вы что думаете, Ваши отказы показатели всей биржи сколь-либо влияют? Ага, новый Платонов нашелся. Без него Сэйп не полный.


Цитата:
Сообщение от Лиахим Посмотреть сообщение
Добавить один лишний пункт в select интерфейса биржи — не слишком большое усложнение...
Один? ))) Вы полагаете, что один такой? Да тут "оптимизаторов биржи" с недельной регистрацией больше чем советчиков в басне Михалкова "Слон-живописец".


Цитата:
Сообщение от Лиахим Посмотреть сообщение
У меня, скажем, время слишком дорого стоит, чтобы терять его на подобный бред.
Надо же. А по теме и не заметно совсем.


Цитата:
Сообщение от Лиахим Посмотреть сообщение
И да, кстати о мантрах в конце вашего сообщения: меня зовут Михаил.
С таким-то ником лучше бы Вас Мордыхаем величали.

Лехаим, Лиахим!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 15:56   #19
Новичок
 
Аватар для Лиахим
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Лиахим скоро станет известенЛиахим скоро станет известен
По умолчанию

Извините, но в таком тоне разговор с вами не желаю продолжать. Удачи в раскрутке и продвижении ГС.
Лиахим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:46   #20
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 160
Вес репутации: 181
Relax - очень-очень хороший человекRelax - очень-очень хороший человекRelax - очень-очень хороший человекRelax - очень-очень хороший человекRelax - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиахим Посмотреть сообщение
я размещаю кучу ссылок — пусть даже автоматом — и получаю большое количество отказов
Почитайте форум и научитесь составлять грамотные анкоры - это значительно уменьшит количество отказов. Еще бывают отказы, когда ВМ рекламирует только площадки по тематике, а ваша не подходит - тут вы все равно ничего не сделаете.
Relax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания: ГБЛ, Экспорт xtraffer Биржа статей 0 07.04.2010 12:32
Пожелания runner Пожелания пользователей системы 9 23.02.2008 10:20
три пожелания mnemonic Пожелания пользователей системы 14 31.10.2007 13:40
2 пожелания Spieler Пожелания пользователей системы 3 12.09.2007 01:25
Пожелания для О и ВМ den78ru Пожелания пользователей системы 12 05.06.2007 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.