Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 13:00   #101
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hcvru Посмотреть сообщение
Вопрос остался. Для ручного режима.
Насколько мне известно, вручную статьи не размещаются.

Техподдержке про статьи на народ.ру я сообщил.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:40   #102
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

На мой тиккер никто не отвечает вторые сутки, по поводу "народного".
А вручную вот сейчас мне приходится манипулировать. Статус сайта так и висит - Не прошел модерацию. Заявку, я так понял, поддержка сняла принудительно.
И что в этом варианте между тегов анонса мне прописывать - непонятно.
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:43   #103
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

hcvru, похоже, мы уже пошли по второму кругу... Я выше уже написал все, что мог по данному случаю.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 17:00   #104
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

Вместо <!--articles code--> мне было предложено вернуть анонс статьи. Я вернул. Но сейчас статью техподдержка принудительно сняла. И анонс так и не прошел.
Других статей в настоящий момент на сайте нет.
Что мне ставить между тегами анонса? Ответа так и не было.
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 18:09   #105
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

hcvru, не понял, что Вы хотите от форумчан? Я Вам уже ответил (см. пост 94 и далее), что в первую очередь нужно вернуть статус "Работает", и сделать это может только техподдержка Сапе... С ними нужно говорить о причинах и условиях возвращения Вашей площадки в биржу. Если сайт отключен (не прошел модерацию), то остальное (в т.ч. есть анонс, нет его) смысла не имеет. Тем более, если техподдержка статью в акке сняла.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:49   #106
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

Так я об этом спрашиваю. Для отправки на модерацию мне между тегами для размещения анонса на странице, что нужно вставить? В 94-м посте Вы рекомендовали вернуть анонс. Статья снята. Что между тэгами должно быть? Пустое место, код площадки (который я не помню) или запись <!--articles code-->
Если бы я первый раз отправлял на модерацию - там должна была быть последняя запись. Но у меня уже была ранее пройдена модерация сайта и были функционирующие статьи и анонсы, соответственно. Сейчас все статьи и анонсы сняты. И что там тогда должно быть для повторной успешной модерации?
Пока что я там оставил конструкцию с пробелом, типа <!--s_articles--> <!--/s_articles--> (с использованием своих аналогов этих тегов).
В техподдержку я обратился с просьбой о перемодерации двое суток назад - пока тишина.
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:01   #107
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Serge077 - весьма и весьма положительная личностьSerge077 - весьма и весьма положительная личностьSerge077 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Здравствуйте !

На одной из статей появился значок SLEEPB ( Статья переведена в слип биллингом ), отчего и почему так? и как с этим "бороться" ? статья без изменений лежит до сих пор на сайте, проиндексирована и в Яндексе и в Гугле и на неё реально идут заходы из поисковых систем ...

Заранее благодарен.
Serge077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 20:40   #108
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge077 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !

На одной из статей появился значок SLEEPB ( Статья переведена в слип биллингом ), отчего и почему так? и как с этим "бороться" ? статья без изменений лежит до сих пор на сайте, проиндексирована и в Яндексе и в Гугле и на неё реально идут заходы из поисковых систем ...

Заранее благодарен.
Похоже на error.
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:08   #109
Специалист
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
hcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючекhcvru - как роза среди колючек
По умолчанию

Одна из статей 18-го июля провисела в статусе Error менее суток (причину Error-а не знаю - прозевал просто) и получил уведомление:
"Статья снята автоматически. Превышено ограничение времени нахождения статьи в статусе ERROR"
Это в системе настройки такие жесткие или Оптимизатор устанавливает ограничения?
hcvru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 22:52   #110
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
popov116 на пути к лучшему
По умолчанию

Не могу понять какой адрес ftp-сервера моего сайта. Сайт на ucozе. Подскажите пожалуйста.
popov116 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение статических сайтов по FTP (narod.ru и т.п.): инструкции, FAQ, проблемы sin Установка кода на различные движки 1122 10.08.2020 08:06
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов Нитуп Вопросы по работе системы 3 28.03.2010 09:37
ПРОПАЛИ Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов pavellift Ошибки при работе с системой 4 12.10.2009 10:15
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.