Старый 15.04.2013, 10:45   #1
Новичок
 
Аватар для aquabat
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
aquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краяхaquabat не любят в этих краях
По умолчанию Накидайте ссылок на правила форума

Значит так, в прикрепленной теме приведено размытое описание когда появляется подпись ( по достижению определенной активности ). Если данное правило является коМММерческой тайной, конечно, можете не говорить и продолжать выдавать мне штрафные карточки ( как в предыдущей моей теме ).

В противном случае прошу либо:

А. Объяснить мне, когда я смогу ставить подпись ( раскрыть понятие "определенной актвиности" чуть-чуть пошире. )
Б. Кинуть ссылкой, где это объяснено, потому что я не могу найти самостоятельно

Есть альтернативный вариант:

В. Просто захотеть и выдать мне штрафную карточку или вообще забанить, типа как на серче без всяких причин.

Спасибо.

Добавлено через 17 минут
Спасибо. Идиотизм форева.

Последний раз редактировалось aquabat; 15.04.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
aquabat вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:47   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию


пешите исчо, очень интересно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 15.04.2013, 10:49   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquabat Посмотреть сообщение
Б. Кинуть ссылкой, где это объяснено, потому что я не могу найти самостоятельно
Заходите в свою предыдущую тему, прокручиваете до самого низу и читаете "Похожие темы". Это если не хватает способностей написать запрос в гугле.

Если и это трудно, можете почитать, например эту тему - http://forum.sape.ru/showthread.php?t=75347

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aquabat Посмотреть сообщение
Спасибо.
Пожалуйста.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 15.04.2013 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Накидайте plz регэксп Jooz Курилка 5 26.03.2011 21:31
Я не читал правила форума. Chervechok Курилка 0 21.09.2009 15:15
Правила системы и форума. (а они есть?) Alexey Вопросы по работе системы 10 29.05.2007 11:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.