Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2011, 00:16   #11
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 193
RTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelwings Посмотреть сообщение
Нет, того, что я написал, мне будет вполне достаточно.
ироничная форма написания моего поста должна была натолкнуть вас на мысль, что информация, которую вы хотите видеть, является конфиденциальной.
Никто ее открывать не будет чтоб вы порадовались, в принципе, бесполезной фиче.
RTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 02:06   #12
Новичок
 
Аватар для Angelwings
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 90
Вес репутации: 175
Angelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Angelwings с помощью ICQ
По умолчанию

Полное игнорирование с моей стороны вашей слегка грубоватой "иронии" должно было натолкнуть вас на мысль, что я прочел ваш пост и что ваше мнение для меня - это всего лишь лично ваше мнение, на которое вы имеете прав ровно столько же, сколько и я - на своё. Спасибо, я его прочитал и услышал. Не нужно из этого разводить флуд.
Angelwings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:47   #13
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 193
RTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючекRTM - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelwings Посмотреть сообщение
Полное игнорирование с моей стороны вашей слегка грубоватой "иронии" должно было натолкнуть вас на мысль, что я прочел ваш пост и что ваше мнение для меня - это всего лишь лично ваше мнение, на которое вы имеете прав ровно столько же, сколько и я - на своё. Спасибо, я его прочитал и услышал. Не нужно из этого разводить флуд.
))
на самом деле не важно что думаете вы или я об этом вопросе, главное - что думает администрация сейпа.
А их мнение можно спрогнозировать, если ответить на вопрос - дядькам из бдбд и прочих понравится что любой юзер сапы может легко вести статы их закупок ссылками ?
RTM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 21:33   #14
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelwings Посмотреть сообщение
...было бы очень приятно, если бы возле каждой поданной на размещение заявки было указано, сколько ссылок О разместил в сапе на этот домен за последнее время.
В принципе ddos_закупки сразу в глаза бросаются. Но если программёры сапы прикрутят эту фишку, будет неплохо.


Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
...еще бы ввели возможность "отсеивания" повторных ссылок на площадку рекламодателя, чтобы с одной донорской площадки было не более 1 ссылки на сайт рекламодателя
Также поддерживаю с галкой "по желанию"
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 02:45   #15
Новичок
 
Аватар для Angelwings
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 90
Вес репутации: 175
Angelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Angelwings с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
В принципе ddos_закупки сразу в глаза бросаются
А поделитесь опытом, пожалуйста, каким образом?

Я лично это делаю пока что так:
1) оцениваю сам сайт (логика примерно такая: адекватный, грамотный сайт - им занимаются адекватные нормальные люди - продвигают более-менее адекватно)
2) возраст домена по whois + кол-во ссылающихся сайтов (чем меньше соотношение, тем лучше)
3) ТИЦ + PR

вот эти три пункта для меня вырисовывают какую-то чисто интуитивную оценку, на основании которой я принимаю решение.

Но это все чисто так... для очистки совести... ddos-закупки это никак не выдаст. Возможно, есть какие-то другие очевидные способы?
Angelwings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 08:46   #16
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelwings Посмотреть сообщение
А поделитесь опытом, пожалуйста, каким образом?
Всё просто.
Если на несколько десятков сайтов разных тематик в трёх аккаунтах одномоментно приходят заявки с одного определенного домена, то это и считаю ddos_закупкой...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 12:20   #17
Новичок
 
Аватар для Angelwings
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 90
Вес репутации: 175
Angelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Angelwings с помощью ICQ
По умолчанию

Если так - то конечно просто. Но когда сайт-площадка - один, то тут чуток тяжелее... (
Angelwings вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка ссылочного бюджета по ВЧ dm300782 Яндекс 4 30.03.2011 18:25
Оптимизация ссылочного ovechka Общие вопросы оптимизации 8 09.10.2010 14:03
Отличие ссылочного апа от текстового птица Яндекс 2 15.09.2010 15:04
В чем суть ссылочного адейта? mamuka Яндекс 3 11.09.2010 09:56
Предача ссылочного веса danilclub Общие вопросы оптимизации 0 19.09.2009 09:52


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.