Старый 18.03.2008, 13:22   #1
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 216
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию Раблер творит чудеса!

Полгода раскручивал сайт, в раблере толку ноль... Сегодня в ночь по всем запросам сайт в топ 10, до этого вообще никаких подвижек, и что самое странное молодые проекты, которым от месяца тоже вышли в топ 10, создается впечатление, что у рамы не отклик длинный, а индексация редкая!

Вопрос: только у меня такие подвижки? ап от 17.03.08 на 18.03.08.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 14:01   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня с Рамблером никогда проблем не было... Всегда топ... + с ТОП100 приличный траф идет. По некоторым запросам переплевывает гугль основательно.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 15:40   #3
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Не поверите, есть у меня доска объявлений, яшей забанена, гугл лениво по ней ходит ссылок не покупаю и не продвигаю вобще.
Так вот в раме по многим запросам вышла в топ 10... около 100 сч и 10 вч запросов....Ахигеваю.... не знаю с чем связать....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:12   #4
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Обычно раму не отслеживаю, но сегодня по всем проектам позиции в +
Где на 5, где на 10, а где и на 120
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 20:00   #5
Специалист
 
Аватар для Max.im
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: 127ю0ю0ю1
Сообщений: 212
Вес репутации: 209
Max.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всемMax.im - это имя известно всем
Отправить сообщение для Max.im с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
Полгода раскручивал сайт, в раблере толку ноль... Сегодня в ночь по всем запросам сайт в топ 10, до этого вообще никаких подвижек, и что самое странное молодые проекты, которым от месяца тоже вышли в топ 10, создается впечатление, что у рамы не отклик длинный, а индексация редкая!

Вопрос: только у меня такие подвижки? ап от 17.03.08 на 18.03.08.
Опа, прочитал ваш пост и решил проверить, сайт по сч на 1м месте.

Последний раз редактировалось Max.im; 18.03.2008 в 20:02.
Max.im вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:20   #6
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Ух... сегодня в 5 раз больше чем обычно с рамблера посетителей пришло по 3 сайтам.

И ВЧ и СЧ в топ повылезали, хотя я уже на раму забил давно...

Мне нравицо
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:57   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ого... оказывается мой сайт в Рамблере - в ТОП10...
И траф оттуда - 12,4%, + с ПС Рамблер - 14,95%, недурно.
Но с Яндекса все равно 43,66%...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:38   #8
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня на всех сайтах 1 место гуг -2 Я -3 рамб
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 00:46   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Я-Р-Г по убыванию...
пару месяцев назад было Я-Г-Р....
позиции уже давно довольно твердо держатся +/- 1-2 иногда...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 01:04   #10
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

пошёл проверил не осчастливил ли Рам и меня -- на всех почти такая картина ---google 42,00 %
yandex 22,35 %
rambler.ru 14,34 %

и только на одном ---yandex 58,12 %
google 26,15 %
rambler.ru 9,44 %
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудеса, да и только datot Вопросы по работе системы 17 27.05.2008 13:35
Чудеса. Папал в индекс за день =)) V!rus Яндекс 12 09.10.2007 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.