Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2008, 14:23   #1
Новичок
 
Аватар для VsOK
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
VsOK на пути к лучшему
По умолчанию Еще раз по поводу модерации.

Постоянно приходится мучатся с проверкой проиндексированных сайтов на предмет проиндексированы они в Яндексе или нет.

Сайт который я сейчас хочу добавить проиндесирован SAPE на 793страницы. Пока не проверю отсудствующие в Яндексе сайт не заработает...

А нельзя ли сделать от обратного?
SAPE индексирует наличие страниц, потом предлагается не удалить страницы не проиндексированные в Яндексе, а наоборот добавить.

Добавил, к примеру, я две страницы и все... сайт добавлен и работает. А я уже постепенно проверяю другие страницы и по желанию добавляю.

Выжу есть опция "активировать страницы", может так и сейчас можно делать а я просто не понял?
VsOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:28   #2
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

нет нет, все верно поняли....непроиндексированые надо убить, а новые будут добавляться только после перемодерации. а активировать - это включить страницу для размещения на ней ссылок
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 14:47   #3
Новичок
 
Аватар для VsOK
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
VsOK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
нет нет, все верно поняли....непроиндексированые надо убить, а новые будут добавляться только после перемодерации. а активировать - это включить страницу для размещения на ней ссылок

Однако куда было бы удобнее чтобы не методом удаления а методом добавления можно было работать со страницами...
VsOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:02   #4
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 270
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VsOK Посмотреть сообщение
Однако куда было бы удобнее чтобы не методом удаления а методом добавления можно было работать со страницами...
http://ya-cache.net.ru/go.html - после проверки копируете список страниц в окно "УРЛы страниц", нажимаете на кнопку, отмечаются все проиндексированные страницы, потом делаете инверсию выбора(зажимаете клавишу ctrl и жмёте на самую верхнюю галочку "выбрать все") и отмеченными остаются только непроиндексированные странички, которые сразу же можно удалить.
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:05   #5
Специалист
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 124
Вес репутации: 206
Chameleon скоро станет известен
По умолчанию

VsOK, сапа не в состоянии проверять добавляемые вами страницы на индексацию в яше автоматически.

Поэтому и требуется ручная проверка модератором. Вы хотите заставить модераторов проверять ваши страницки каждый раз, когда вы их добавите?

Это тех поддержка утонет.

Да и как проверять их на УВ при таком подходе?

PS: Не вижу особой проблемы проверить свои страницы на индексацию в яше и выкинуть лишние.
ИМХО, добавлять ручками сложнее.
Chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 16:20   #6
Новичок
 
Аватар для VsOK
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
VsOK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chameleon Посмотреть сообщение

PS: Не вижу особой проблемы проверить свои страницы на индексацию в яше и выкинуть лишние.
ИМХО, добавлять ручками сложнее.
Понимаю, что для тех потдержки это достаточно геморойное мероприятие... но вручную 1000 страниц тоже не проверить.


Видел я тут несколько прог, посоветуйте чем воспользоваться...
VsOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 16:53   #7
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

модератора на мыло!
вы правда считаете что bdsm это Не адульт тематика?
а какого лешего при влюченой галочке "не принимать адульт" мне заявки приходят такие?
:-) веселый модератор был когда тематику ресурсу выставлял
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:13   #8
Специалист
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 124
Вес репутации: 206
Chameleon скоро станет известен
По умолчанию

VsOK, я использую YCCY. Ручной работы минимум.
Chameleon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:43   #9
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
модератора на мыло!
вы правда считаете что bdsm это Не адульт тематика?
а какого лешего при влюченой галочке "не принимать адульт" мне заявки приходят такие?
:-) веселый модератор был когда тематику ресурсу выставлял
У вас купили ссылку на адульт?
Проекты оптимизаторов никто не модерирует.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 21:14   #10
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

я ВМ. и у меня стоит крыжик - Не принимать адульт сайты.
крыжик для кого сделан и зачем если никто не знает есть ли адульт или нет , ну раз никто не модерирует..? чисто так - пара строк по приколу в коде?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу БАНа dell Яндекс 3 21.11.2007 17:30
Вопрос по поводу ВС. sergey_kusa Вопросы по работе системы 10 26.10.2007 11:37
Вопрос по поводу PR Апа alliance56 Курилка 15 13.08.2007 21:06
По поводу извещений! ruslan_1980 Пожелания пользователей системы 5 05.02.2007 19:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.