Старый 05.08.2010, 13:17   #11
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

rover__, веришь, больше не надо ни за что платить? Если конечно УСН.
А разборка происходит автоматически. Если мне вдруг припрет второе ИП регить - я уже наверное сам схожу... Хотя - врядли
Надо не экономить по мелочам, а зарабатывать больше
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:29   #12
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 194
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
rover__, веришь, больше не надо ни за что платить?
При регистрации - да. Но ведь есть еще социалка, налоговая, декларации и прочая муть. Платить опять конторам чтобы за тебя все делали? Тогда вообще лучше бухгалтера нанять недорого, чтоб он все это делал, а самому заняццо непосредственно срубом бабла, не? :-)
rover__ вне форума  
Старый 05.08.2010, 13:43   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

rover__, платить налоги - не относилось к
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
больше не надо ни за что платить
Есть некоторое число автоматических напоминалок, типа эльбы, в которых все есть. Зайти по дороге в банк и отдать платежки, или самое правильное, зайти в интернет банк и там перечислить - это правильно.
Бух нужен когда обороты превысят УСН
А налоги к несчастью платить надо.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 05.08.2010, 14:33   #14
Новичок
 
Аватар для Eagle1709
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 53
Вес репутации: 202
Eagle1709 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Eagle1709 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение

А разве не интересно? :-) типо квест!
Бугага!!!
Только не с 46й московской налоговой. Там "квест" превращается в триллер и разбитые надежды. Только с 5го раза подал документы на изменение состава учредителей в ОООшке - причем каждый раз они находили какую-то новую фигню и приходилось все начинать сначала: подписи, копии, нотариусы и т.п. Самое жестокое, что на каждом разъяснении отказа их доблестные юристы говорили: "вот тут у вас галочка не стоит... (или еще что-то), а так в остальном у вас все правильно"... Плюс иногда у них электронная очередь ломается, и когда ты там 250какой-то, и на улице жарко, то совсем не в кайф становится.
Вообще, конечно, идиотизм - регистрацией всех контор в таком мегаполисе занимается только одна налоговая.
Eagle1709 вне форума  
Старый 05.08.2010, 14:34   #15
Специалист
 
Аватар для Пётр Лозинский
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
Пётр Лозинский не любят в этих краяхПётр Лозинский не любят в этих краях
Отправить сообщение для Пётр Лозинский с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
Я тебя умоляю! все дешевле и проще сделать самому!!
Доброго времени суток! Я вот гражданин России. Через месяцок буду переезжать в Крым (Украина) на ПМЖ. Куплю землю недорого и буду строиться в течение года. Или полностью дом уже куплю - видно будет по средствам. Буду временно (от 6 месяцев) снимать квартиру в Симферополе с обязательной временной пропиской.
Так вот вопрос в том, как сделать ИП мне - новичок в этом, хотя в стройках знаю дело бригадира более 12 лет.
Хочу сделать ИП "інша діяльність в сфері інформатизії" и + стройку добавить потом.
Как сделать ИП в Симферополе или вообще в Украине иностранным гражданам? Гражданство РФ менять не собираюсь.
Признателен за ответы!
Пётр Лозинский вне форума  
Старый 09.08.2010, 08:44   #16
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LGeorge Посмотреть сообщение
Я тоже зарегистрировался на сайте gosuslugi.ru и подал заявление на ип, через пару дней, пришло сообщение что заявление получено и передано в мою налоговую. Позвонил в налоговую, тётка сказала, что я у них первый через сайт подал и что они получили мое электронное заявление, но теперь как все приходите и сдавайте документы.

Сайт кстати удобный, там много сервисов, правда работает всего половина.
Напишите пожалуйста подробней как через этот сайт оформить ИП для работы с sape и что нужно уже сделать прежде чем подавать заявление?
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.
Sochi вне форума  
Старый 09.08.2010, 08:53   #17
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zyoma Посмотреть сообщение
собственно вопрос в том, возможно-ли открыть ИП и платить налоги используя портал http://www.gosuslugi.ru который сейчас продвигают на уровне президента РФ.?
Там очень много ошибок.
Например, при регистрации ИП величина госпошлины за регистрацию указана неправильная, годичной давности, а она с тех пор выросла.
aship вне форума  
Старый 11.08.2010, 05:32   #18
Специалист
 
Аватар для LGeorge
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 178
Вес репутации: 196
LGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человекLGeorge - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Подавал заявление через сайт gosuslugi.ru:

2 дня потратил дня чтобы разобраться в программах и настройках, что куда закачивать, какие поля нужно заполнять, а какие нет, допустил кучу ошибок, которые мне потом исправила нотариус.

3 дня ждал когда мое заявление примут, пришло по электронке письмо, что моей завке присвоили номер, что дальше делать?

решил позвонить в ифнс № 17, сотрудник сказала, что заявления через сайт еще не распечатывали, перезвоните завтра

позвонил завтра сказали чтобы я перезвонил через пару часов, пока сотрудник разберется, что делать с заявлениями поступившими через сайт.

сказали прийти через 3 дня в пятницу, чтобы я имел весь комплект документов

пришел в пятницу, заявление не нашли - программа не загружается, сказали подать в обычное окно как все. Подал, сказали прийти за свидетельством через 10 дней (по закону 5 дней)

Зачем тогда подавать завления через сайт gosuslugi.ru? 8-)
__________________
сервис для проверки и ускорения индексации http://indexingmaster.com
LGeorge вне форума  
Старый 17.08.2010, 02:37   #19
Специалист
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 253
Вес репутации: 183
Sochi скоро станет известенSochi скоро станет известен
По умолчанию

У них на сайте сказано:
Цитата:
Внимание!
Для успешного прохождения регистрации Вам потребуется указать действительные номера СНИЛС (см. выше) и ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика, выдаваемый Федеральной налоговой службой РФ).
Получается нужно сначала ИНН сходить получить потом у них регистрироваться?
__________________
Не запускай поиск Яндекса в суе.
Sochi вне форума  
Старый 17.08.2010, 10:06   #20
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Естественно, без ИНН никак.
iFoxy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу компаньонов для создания портала Anadonam Курилка 108 04.01.2010 01:31
Выбор CMS для портала ace_rus Разработка и сопровождение сайтов 20 23.11.2009 17:12
Ищу партнеров для развлекательного портала Mr.Roman Деловое сотрудничество 18 05.10.2009 11:05
Доход с портала Anfisa Курилка 26 12.02.2008 01:35


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.