Старый 04.10.2012, 01:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
See на пути к лучшему
По умолчанию SEO-коучинг 2.0 стартует 04 октября.

Здравствуйте.

SEO-коучинг 2.0 стартует 04 октября.

2 месяца, 7 встреч, 28 часов и 15 экспертов.



Что будет нового?


1) Новая информация в блоке по SEO (в том числе итоги совместного исследования с SAPE)
2) Информация по SEO будет даваться интенсивнее и её станет немного меньше. Работа на результат - воды вообще не осталось).
3) Условия "живого", участия будут жёстче. Кто не будет, выполнять задания или не справится с ними - будет обучаться удалённо.
4) Добавлен блок по контекстной рекламе.
5) Добавлен блок по социальным сетям.
6) Сюрпризы (скорее приятные...)


Будет дистанционная программа, для тех кто не может приехать лично!

На видео будет запись каждого дня вживую, что будет являться подготовленным обучающим материалом!!!
- качество HD.
- скачать и посмотреть видео можно будет уже на следующий день после занятия.
- все материалы (презентация, задания и факультативы), будут доступны для скачки вместе с видео.
- также вы сможете задать любые вопросы по каждому дню, задачам и результатам, которые будете получать в нашей закрытой группе Вконтакте.
- отвечать на вопросы будут в течение 24 часов.


7 встреч за 2 месяца
28 часов действительно рабочей информации от успешных seo-специалистов.


Встречи будут проходить раз в неделю (по четвергам).
Посмотреть подробную программу встреч можно здесь...


НИКАКОЙ ВОДЫ!!!
Информация будет предоставлена в формате: "бери и делай, сразу".

Стоимость участия:

Очное участие - 2 месяца (7 встреч) - 20000 руб. (при оплате до 04 октября)
Дистанционное участие (7 видеозаписей) - 15000 руб. (при оплате до 04 октября)


Гарантия!!!
Если Вам не понравится наше обучение, то Вы можете потребовать заплаченные деньги обратно. Без объяснений причин, но не позднее второго дня обучения. Мы тут же вернем их Вам без лишних вопросов.

Бесплатно!!!
Вы можете посетить первый день обучения совершенно бесплатно и принять решение о дальнейшем обучении на основании увиденного и услышанного. Внимание! Приём на обучение после посещения первого бесплатного дня, осуществляется только при наличии свободных мест.


Продолжительность каждой встречи - 4 часа.
Первая встреча стартует – 04 октября, в 17:00.


Записываться нужно прямо сейчас - ЗДЕСЬ...

Ещё сомневаетесь?
Вот отзывы реальных участников с первого SEO-коучинга:

«На самом деле не пожалел потраченных денег и все очень здорово, доволен как слон, все кто заходят и только думают а стоит ли мне идти. Долго думаете... идите и все ну точно не обломаетесь!»
Артём Романюк

«Мой доход после коучинга, пока не на много, но повысился. После применения информации с занятий у моих проектов есть ПОКА не значимые, но положительные результаты, а через некоторое время, я уверен, они станут достаточно значимыми и мой кошелек прибавит в весе! Спасибо за это! Очень хочу попасть на коучинг 2.0!»
Сергей Колесников

«Все было отлично и как всегда на самом высоком уровне. Даже скажу больше, вы превзошли всех от Каширина до Гроховского!!! Это объективное мнение т.к. я был практически на всех SEO мероприятиях и могу сравнивать. Ваши тренинги это новый facebook на рынке SEO курсов!!!»
Алексей Мандрыгин

«Самое крутое занятие - 4-ое. Такие люди как Николай Евдокимов мотивируют и заставляют выйти за пределы своих парадигм и посмотреть на свой бизнес под другим углом. Очень круто! Спасибо!»
Сергей Громов

«Меня лично очень порадовало выступление Магомеда, о том как нужно распределять свои задачи и на что в первую очередь обращать внимание, как себя правильно оценивать и т.д.
Об этих вещах мало кто говорит, а на самом деле это очень важный вопрос. 11 сайтов компании и всеми нужно заниматься, это был для меня шок! Везде урывками, а в итоге глобально ничего не сделано. Теперь у меня есть правильный поход. Спасибо организаторам SEO-коучинга!»
Мария Мягкова

«Прошло все отлично! Понравилась конкретика и примеры из практики. Понравились ответы на все мои вопросы - Вы помогли найти правильное и лучшее решение актуальных мне вопросов.»
Павел Тимошин


Записываться нужно прямо сейчас - ЗДЕСЬ...



Добавлено через 4 минуты
Специально для SAPE.

Первому подавшему заявку на очное или заочное участие скидка 15% от указанной цены.

С уважением, Латыпов Артур.

Последний раз редактировалось See; 04.10.2012 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
See вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 01:11   #2
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 475
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Имел честь выступать на одном из семинаров - очень достойно организованная программа. Для тех, кто хочет научиться или закрепить свои знания в сео - отлично подойдет.

п.с. просьба модераторов не банить тему

п.п.с. оплата до 4 октября - это конечно жестко =)
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 01:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
See на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо.
Да уж - неожиданно заметили, что на форуме SAPE нет ветки
Оплатить можно в любой момент, но цена может измениться.
See вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 01:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
See на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй ночи!

Успешно стартовал SEO коучинг 2.0, прошло уже 2 занятия. Отзывы можно прочитать в группе vk.com/the_see . Так же можно принять полноценное оналйн участие путем покупки видео.

Кроме этой отличной новости, есть еще одна: День открытых дверей для всех!

18 октября в 20:00 в рамках проходящего SEO-коучинга 2.0 состоится встреча с главой холдинга Ingate Никитой Андросовым.

На встрече Никита расскажет свою историю успеха. О том, какие возникали трудности и как они решались. При помощи преподавателей коучинга, на основе рассказа Никиты, будет сформирован некий пул действий, позволяющих преуспеть в своем деле.

SEO-коучинг проходит по адресу: Измайловское шоссе, дом 71, м. «Партизанская», гостиничный комплекс «Измайлово», корпус «Дельта», 1 этаж, конференц-зал «Владимир».

Для всех желающих посещение выступления с 20 до 21 - бесплатно!
Посетить весь день SEO-коучинга, стоимость – 2000 руб.


Как попасть на встречу? Легко:

1) отправить быстрый запрос сюда - http://searchengineeducation.ru/#register
в комментарии напишите: на 20:00 или на весь день

2) отправьте письмо на почту - i@searchengineeducation.ru, форма ответа свободная.


SEO коучинг 2.0, купить видео или записаться на день открытых дверей можно здесь (ссылка).

Программа 3 дня SEO коучинга 2.0:
Перелинковка
Передача и накопление статического веса
- теория PR
- как работать с статическим весом внутри сайта
- известные мифы о стат. весе

Схемы перелинковки
- основные схемы перелинковки
- перелинковка для интернет-магазина
- перелинковка для коммерческого сайта
- перелинковка для информационных сайтов
- перелинковка для крупных проектов\порталов

Анкоры для перелинковки
- где брать
- спам в анкор-листе

Типы ссылок
- основные виды ссылок в схемах перелинковки
- для чего использовать

Приемы перелинковки
- несколько примеров использования
- как определится с схемой
- кейсы

Дополнительно: Внешние ссылки - блок от Петра Савинова (Sape)
Основной блок про внешние ссылки - 25 октября.
See вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO-коучинг в Москве: 8 практических занятий нацеленных на достижение ТОПа See SEO-события 1 12.04.2012 21:37
Сегодня 11 ноября в полдень стартует регистрация в домене .рф - наблюдаем за шоу :) Electriccars Хостинг и доменные имена 188 25.11.2010 14:11
Никак не стартует автоподбор Psycho1985 Вопросы по работе системы 0 03.10.2009 10:03
Не стартует автом.покупка neowisard Вопросы от новичков 2 14.09.2009 16:25
Соревнование легкоатлетов-саперов стартует 23 июля .asd4 Курилка 23 23.07.2009 13:24


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.