Старый 01.10.2007, 17:45   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию еще раз - поддомены и ссылки на них

почитал все темы по поводу поддоменов в сапе... но вопрос у меня несколько иной - я не хочу отдельно добавлять поддомен в сапу (точнее хочу, но это уже другой вопрос )
у меня рубрики многие сделаны поддоменами, сейчас я большинство таких рубрик закрыл ноиндексами, переиндексировал сайт, но почему поддомен не может быть как страница с УВ2 основного домена? ведь это так и есть фактически... у меня есть два основных поддомена - каталог и доска объяв, реально они более посещаемые, чем главная рубрика сайта, при индексации в сапе они бы дали +2 страницы с УВ2 и очень много с УВ3 (ну штук 200-300 точно) - и реально это были бы страницы УВ1 и УВ2 поддоменов... у многих свой пр=1-2
я разместил код сапы на всех страницах, включая поддомены... и вот сейчас я что вижу - на главных страницах поддоменов висят все ссылки, что и на главной основного домена, бесплатно блин висят, давно уже ... то есть сапа хоть страницы эти и не проиндексировала (эти 2 поддомены не были закрыты ноиндексами), но тем не менее почему-то как поддомены не распознает и лепит туда те же ссылки, что и на главную... типа урл "../" и все...
если сапа дейс-но не индексирует страницы на поддоменах, чего она туда рекламу сует? и что делать? просто убирать оттуда код, или все же надеяться, что сапа примет эти страницы как ув2 и ув3?
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 18:50   #2
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 214
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сапа оценивает поддомены, как основной домен, потому что если этих поддоменов нет в ЯК, то их тИЦ равен тИЦу основного домена. Так что код уберайте.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки на поддомены aktuba Вопросы от новичков 12 19.08.2008 01:49
Ссылки на поддомены renkid Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 22:01
Про поддомены Fox2005 Вопросы от новичков 4 10.01.2008 20:50
ссылки на поддомены как внешние? monash Вопросы по работе системы 14 24.10.2007 18:15
поддомены allyof Вопросы по работе системы 4 03.08.2007 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.