Старый 02.10.2008, 11:36   #1
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию Хочу ознакомится с полным текстом договоров

Добрый день, мне для принятия решения необходимо ознакомится с полными текстами договоров В и О, с указанием реквизитов ЦОП (адреса, телефоны, расчетные счета), чтоб можно было убедится в существовании данных организаций в натуре.
Какие гарантии, что ЦОП действительно будет оплачивать, собираемые налоги? Какие документы будут представлены ЦОП в потверждения факта уплаты налогов? Смогу ли я получить справку с ЦОП о моих доходах и рассходах в системе САПА? Смогу ли получить справку по форме 2 НДФЛ?
Будет ли представлена бумажная копия договоров, с "мокрой" печатью?

Я не собираюсь распространять свои личные данные, без указанных документов и без гарантий их сохранности и не распространения.

Добавлено через 32 минуты
в зависимости от содержания данных договоров, можно опеределить сколько налогов фактически придется платить, т.к. если оптимизатор арендует площадку у вебмастера, а сапа только агент (агенский договор), то В оплачивает только подоходний налог, соц. налог не уплачивается
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?

Последний раз редактировалось Saprit; 02.10.2008 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Saprit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:42   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Присоединяюсь к ТС.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:44   #3
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

аналогично.
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:46   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
din на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю
din вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Ребята, очнитесь. Какие налоги? Налоги с чего? В вебмани? Вебмани по законам РФ не являются деньгами и не облагаются подоходным налогом. Я советую не совать голову в петлю а обращаться в вебмани арбитраж и потом в суд.

Во всяком случае я уже в службу поддержки вебмани направил вопрос о правомерности взымания подоходного налога.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:50   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
hasoid может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ЦОПы это пиявки, которые прилипли к сапе(т.е. к пользователям сапы). Видимо кто то решил наложить на сапу лапу. Эх как жалко, что система так "испортилась".
hasoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:51   #7
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prizzrak Посмотреть сообщение
Налоги с чего? В вебмани?
Цитата:
Сообщение от Prizzrak Посмотреть сообщение
я уже в службу поддержки вебмани направил вопрос о правомерности взымания подоходного налога.
Вы вообзе в аккаунт заходили?
Отныне валютой САПЕ является РУБЛЬ РОССИИ.
А вебмани - так с них то никто ничего не снимает)))
Снимать налоги будут с РУБЛЕЙ.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:52   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
SerjSS нам пока неизвестен
По умолчанию

поддерживаю ТС
SerjSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Stud2000 на пути к лучшему
По умолчанию

+1. Обычно договора сначала читают, а потом заполняют.
Stud2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 11:56   #10
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prizzrak Посмотреть сообщение
Ребята, очнитесь. Какие налоги? Налоги с чего? В вебмани? Вебмани по законам РФ не являются деньгами и не облагаются подоходным налогом. Я советую не совать голову в петлю а обращаться в вебмани арбитраж и потом в суд.

Во всяком случае я уже в службу поддержки вебмани направил вопрос о правомерности взымания подоходного налога.
Проснитесь! Мы в танке? Уже все в рублях с утра!

Добавлено через 32 секунды
опоздал чуток...
__________________
Рожденный в СССР

Последний раз редактировалось Kater; 02.10.2008 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка с текстом вне тела??? AlTu Вопросы от новичков 3 04.07.2008 19:57
О ссылках с "кривым" текстом awe Пожелания пользователей системы 12 21.05.2008 19:59
ПС и блок со случайным текстом Diamond Курилка 4 31.01.2008 12:51
Как купить быстро много ссылок с одинаковым текстом? art_v Вопросы по работе системы 3 28.11.2007 10:36
Господа, помогите разобраться с текстом ссылок! lula Яндекс 8 26.09.2007 22:53


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.