Старый 26.04.2013, 21:18   #31
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
ТОГДА все статьи о том,любой сайт даже ГС непопавший под фильтр можно добавить в биржу Выдумка???
Я не хожу по таким местам где публикуют такие статьи
И для чего на бирже модераторы по вашему? Поищите по форуму, сколько народу жалуется - "не взяли сайт".
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:18   #32
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
как по быстрому срубить бабла,разве не это является целью ... нашей с вами жизни?
нет.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:21   #33
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ty4ray37 не любят в этих краяхty4ray37 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
бугога. я где-то писал, что делаю идеальные/замечательные/хорошие сайты?

у каждого свой путь.
Так ежели вы делаете не замечательные и нехорошие сайты .Значит преследуете одну и ту же цель,Просто вы состоявшийся МАСТЕР,а я нет .И к чему все это тогда-говорить ,что вот я мушкетер,а вот ты-,,,,,,??.Если ВЫ реальнонехотите помочь советом,то так просто напишите ,учись ты сам сынок....У меня однажды была машина-НАША....Я посещал различные автофорумы,в том числе владельцев достаточно дорогих иномарок И ВЕЗДЕ,находил ответы на вопросы,то есть чем человек богаче Тем он более лоялен к тем ,что ниже его статусом.зайдя к ВАМ я надеялся на взаимопонимание и помощь,в ответ жеполучил только хамствои пжелания идти....хотя думал что образованные и умные люди готовы тоже поддержать начинающих и указать им на их ошибки, видно в нашей стране образованность и богатство довольно различные слои общества,С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
нет.
ВЫ МЕЦЕНАТ?

Последний раз редактировалось ty4ray37; 26.04.2013 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
ty4ray37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:25   #34
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
хотя думал что образованные и умные люди готовы тоже поддержать начинающих и указать им на их ошибки
а нафиг им своими руками выращивать конкурента который будет отщипывать от их пирога? =))

Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
ВЫ МЕЦЕНАТ?
нет, он не видит никакой связи вашей жизни с его =)

и эта, крошки с клавы вытряхните, у вас капс залипает что-то
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:34   #35
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ty4ray37 не любят в этих краяхty4ray37 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а нафиг им своими руками выращивать конкурента который будет отщипывать от их пирога? =))


нет, он не видит никакой связи вашей жизни с его =)

и эта, крошки с клавы вытряхните, у вас капс залипает что-то
Капс не залипает,это эмоции. Никогда не понимал как взрослые люди могут выражать их смайликами.По поводу пирога-я думаю что он уже достатоно велик ,что бы малая толика досталось бедному необразованному человеку,зато потом когда он покинет этот бренный мир кто то с благодарностью поставит ему 10 центовую свечу,или он будет давиться там в райских кущах этим пирогом?
ty4ray37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:37   #36
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а нафиг им своими руками выращивать конкурента который будет отщипывать от их пирога?
какой, нахер, конкурент?
я ручками PR6 нагонял сдуру, когда был новичком, а он тут какой-то сраный вордпресс разобраться просит ))
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:39   #37
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ty4ray37 не любят в этих краяхty4ray37 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
какой, нахер, конкурент?
я ручками PR7 нагонял сдуру, когда был новичком, а он тут какой-то сраный вордпресс разобраться просит ))
ВЫ сразу встали и пошли???
ty4ray37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:40   #38
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
Никогда не понимал как взрослые люди могут выражать их смайликами.
подрастете - поймёте


Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
По поводу пирога-я думаю что он уже достатоно велик
пирог не может быть велик, его всегда хочется немного больше чем есть =)


и эта, вам еще пробел после знаков препинания научиться надо ставить =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
я ручками PR7 нагонял сдуру, когда был новичком, а он тут какой-то сраный вордпресс разобраться просит ))
ну сдуру и хер сломать можно


Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
какой, нахер, конкурент?
хороший, необразованный, который не потеснит =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 26.04.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:41   #39
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
что бы малая толика досталось бедному необразованному человеку...
если Вам надо бабло по-быстрому, то ступайте с шапкой к дверям какого-нить банка. там вероятность встречи с обеспеченными людьми на порядок выше. да и наличкой сразу получать будете.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:43   #40
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ty4ray37 Посмотреть сообщение
ВЫ сразу встали и пошли?
нет, но меня быстро тут научили искать ответы на свои вопросы.
это сапафорум, тут могут и покусать ))
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор к десктопу, может кому поможет Electriccars Курилка 20 17.04.2011 23:12
Пpоблеммы с webmoney =(( Может кто поможет? Sergio17 Курилка 11 06.05.2010 01:37
Кто поможет? maxkamikadze Курилка 95 24.11.2009 22:22
Кто поможет? azmiu Вопросы от новичков 4 01.02.2008 15:47
Может, поможет кто... D.iK.iJ Курилка 9 14.11.2007 18:23


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.