Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 21:38   #31
Новичок
 
Аватар для sana1
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
sana1 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

У меня Бегун дает от 2 до 4 баксов в день. Пока не жалуюсь.
sana1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 01:17   #32
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CEKATOP Посмотреть сообщение
блок бегуна в топе а адсенс в подвале, на адсенс нажимают на бегун нет...к чему-бы это?
можно кнечно поСЕОдумать...человек смотрит страницу доходит до ее низа и уходит по рекламе..но с таким же успехом он уйдет наверх или нажмет на крестик...а если два блока в пределах видимого экрана?
незнаю, но разводом тут попахивает...ждемс 50 баксов и нах...
у меня наоборот - в самом подвале, ниже формы ввода камментов.
как ни странно - кликов больше чем на адсенс и ЯД висящие в верху страницы справа и слева соответственно...
Правда, по бабкам ниже и того и другого - но очень стабильно.
Гугл с яшкой колбасятся постоянно - то чёто переделывают, то ещё чё
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 10:43   #33
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну да, тут писали что сами бегунцы скликиванием и занимаются, а вот и подверждение, рекл хрена денег назад добъётся
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=212283
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 23:36   #34
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ну да, тут писали что сами бегунцы скликиванием и занимаются, а вот и подверждение, рекл хрена денег назад добъётся
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=212283
Ну да Бегуну делать больше нечего как скликивать своих реклов.

Давное работаю с Бегуном как вебмастер и около года как рекламодатель.
Сбои периодически бывают, но в рамках разумного.

ЗЫ Авалон, согласен если люди не умеют работать с системой, то почему-то все вокруг виноваты кроме них самих.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:25   #35
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

5$ в месяц при посещаемости 50 уник/сутки. Не считаю бегун перспективным.
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:44   #36
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

ИМХО, бегун = крайняя нечистоплотность в работе с площадками.
Ставился когда-то бегун на сайт, по сравнению с Директом - очень жалкие слезы. Впрочем, для площадок с невысокой посещаемостью и правильной тематики - может быть и срабатывает.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 20:29   #37
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

А я его не трогаю. Сотню - полторы в месяц скидывают.
Скорость обработки и вывода бабла зависит от суммы вывода - чем больше, тем быстрее. Минималка - полтинник, выводят долго (потому что на полтинник много желающих ).

Объявы пользователю действительно показывают в контексте самого пользователя в большей степени. Тут кто-то жаловался на рекламу пивного фестиваля на сайте о здоровом образе жизни. Так тут нечего на зеркало пенять

Видел тут жалобу на то, что вместо 20 кликов один засчитали. Попробую провести сеанс практической телепатии В бегуне не дураки сидят. У них наверняка есть среднесуточный и среднечасовой показатель для площадки. И если в какой-то момент появляется пик - почему бы не подпилить его? Кстати, насколько я понимаю - это как раз та причина, по которой они так долго выводят бабло - трясут статистику.

Я на площадке игрался с директом и бегуном - чтобы в случае, если директ ничего не вывел, показывался бегун. Поигрался, да и забыл благополучно. А потом добавил код бегуна в другое место на этих же страницах.
Через неделю менеджер отписался - мол, нехорошо размещать два кода бегуна так, как это я сделал. Для мультиблоков надо поступать так то и так то. Я объяснил ситуацию, поправил код. Через несколько дней пришло бабло.

Резюме: не знаю, как с точки зрения рекламодателя, а для ВМ неплохое решение. Ребята не очень шустрые, но вполне адекватные.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 20:31   #38
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

PS: забыл добавить: больше всего нравится у них гиперконтекст.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 08:53   #39
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Видел тут жалобу на то, что вместо 20 кликов один засчитали. Попробую провести сеанс практической телепатии В бегуне не дураки сидят. У них наверняка есть среднесуточный и среднечасовой показатель для площадки. И если в какой-то момент появляется пик - почему бы не подпилить его? Кстати, насколько я понимаю - это как раз та причина, по которой они так долго выводят бабло - трясут статистику.
Ты считаешь проверявших идиотами? Не знаешь - не писти.
Проверяется очень просто и объективно.
Ставишь на страницу бегун и адсенс.
Просишь знакомых по асе кликнуть на оба блока и навсякий пожарный сделать ещё 1 переход внутри сайта рекла.
Просишь примерно по такой схеме:
9ч -Хабаровск
13ч - Москва
16 ч _Питер
18ч- Калуга
и т.д
с 18 до 24 часов клик идёт 1 раз в час, это как раз часы пик.

Я это проверял на нескольких площадках разных тематик в разное время, когда они были свеженькими и шло на них 50-100 уников всего ещё.

Адсенс засчитывал из 10-и - 9-10
Бегун 2-4

Что и требовалось доказать.
И не надо лохматить бабушку.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 11:12   #40
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 197
don Aleksandro скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
PS: забыл добавить: больше всего нравится у них гиперконтекст.
Хочу подключить БЕГУН ГИПЕРконтекст. У меня возник вопрос.
Например, begun гиперконтекст вставляет в текст ссылку "концерты". А также САПА ставит ссылку "концерты" (то есть ссылка размещена на том же слове).

Что будет тогда?
Будет отображаться ссылка Сапы? или Бегуна?

Заранее спасибо!
don Aleksandro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Ваше отношение к телевизору Losjah Курилка 86 12.04.2008 10:22
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47
11 сентября - ваше мнение? Amargo Курилка 7 12.02.2008 14:46
Ваше отношение к контексту? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 21 07.02.2008 14:19


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.