Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 00:58   #31
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

investory,я согласен что не прав был предложив бакс. но это ведь решаемо
(хотел удалиться, но никак...)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Человек делал работу а ты дал ему 1 бакс??? И еще кричишь что почему он текст запалил (который уже есть опубликован), скажу тебе честно сам ты "девочка"!
Любая работа должна оплачиваться, если не понравилось нужно было искать компромисс... Мое ИМХО
Мое недовольство - текст в паблик. Вы правы, есть компромис...ток он сразу в паблик ломанулся. И нефиг мне ТЫкать

Последний раз редактировалось Vell; 08.01.2011 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:00   #32
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Человек делал работу а ты дал ему 1 бакс??? И еще кричишь что почему он текст запалил (который уже есть опубликован), скажу тебе честно сам ты "девочка"!
Любая работа должна оплачиваться, если не понравилось нужно было искать компромисс... Мое ИМХО
Вот цена исполнителя:
Цитата:
Vell, Могу взяться 1.5$ за 1000 знаков.
Статья, насколько я понял, пробная и единственная. Знаков чуть более 1000. Вопрос не стоит выеденного яйца и вынесен на публичное обсуждение исполнителем.
С какой целью? Получить недостающие 70 центов (примерно) или заставить заказчика работать с не понравившемся исполнителем?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:03   #33
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
ток он сразу в паблик ломанулся
Не сразу я предлагал решить вопрос в Асе.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:03   #34
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
investory,я согласен что не прав был предложив бакс. но это ведь решаемо
(хотел удалиться, но никак...)

Добавлено через 2 минуты

Мое недовольство - текст в паблик. Вы правы, есть компромис...ток он сразу в паблик ломанулся. И нефиг мне ТЫкать
Я написал "Мое ИМХО", а за "ТЫкать" то Извените Ваше Величество...
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:05   #35
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
или заставить заказчика работать с не понравившемся исполнителем?
Предостеречь от не одеквата, спаленный текст он что уникален да это мелочи жизни. ИМХО
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:08   #36
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Не сразу я предлагал решить вопрос в Асе.
это что ли?
Цитата:
vitaliy-simferopol22:59
Мы с вами договаривались про рерай Вы будете заказывать мои услуги? Да - Нет ???
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Предостеречь от не одеквата, спаленный текст он что уникален да это мелочи жизни. ИМХО
Это не ваше дело. Текст не ваш, и почему я его не хотел палить вас не касается. Уникальность тут не при чем

Последний раз редактировалось Vell; 08.01.2011 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:11   #37
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 414
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Предостеречь от не одеквата, спаленный текст он что уникален да это мелочи жизни. ИМХО
В чём неадекватность? В том что ваш текст не понравился? Так для того и делается пробный текст, чтобы определить: нравится - не нравится.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:13   #38
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 235
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vell Посмотреть сообщение
это что ли?
Цитата:
vitaliy-simferopol22:59
Мы с вами договаривались про рерай Вы будете заказывать мои услуги? Да - Нет ???
Цитата:
vitaliy-simferopol22:47
Где именно все поправимо
Цитата:
vitaliy-simferopol22:51
Я жду аргументов?
Вот так.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:14   #39
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 307
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Вопрос не стоит выеденного яйца
Согласен.
Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Предостеречь от не одеквата
Ваш текст считаю нормальным, хотя и есть ошибки. Но всё же, не получилось сотрудничество - забейте. Заказчики с разными прихотями попадаются. Может заказчик вообще передумал рерайтить тексты, может нашёл другого исполнителя. Это ведь не случай, когда вы заказчику отрерайтили, скажем, 20 килознаков нормального качества, а он отказывается от оплаты. Ваше сотрудничество ещё не начиналось и заказчик может отказаться без объяснения причин. Максимум, что можно было требовать, это оплата пробного материала, да и то, если об этом был уговор.
ИМХО: сейчас не вы обсуждаете несостоявшееся сотрудничество, а алкоголь.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:16   #40
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 169
Вес репутации: 198
Vell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личностьVell - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
vitaliy-simferopol22:51
Я жду аргументов?
Не понравилось
Vell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен рерайт, тема Авто - мерседес Webigrok Поиск исполнителей 1 27.11.2010 12:11
Качественный рерайт за 30 центов/1000 знаков без пробелов Argi Курилка 2 09.09.2009 21:38
13, 5 тыс. знаков за 11 WMZ Anfisa Курилка 23 12.03.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.