Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 17:13   #41
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Сайтов таких полно, и на всех сидят одни и те же люди. Причем годами. Регистрировалась на нескольких в разное время, лица уже примелькались. Это наверное такой образ жизни - проводить время на сайтах знакомств. Для меня не результативно и быстро надоедает. Мне кажется, востребованным был бы сервис типа свахи. Со строгой модерацией именно для создания семьи. Когда по заданным параметрам подбирается несколько кандидатов для знакомства. Тогда не придется читать пошлятину, терять время на ненужную переписку и демонстрировать свой фейс всему миру, что в масштабах маленького города неприятно. То есть информация могла бы быть открыта только в случае если будет востребована кем то подходящим. Такие услуги могли бы хорошо оплачиваться, ведь есть много одиноких но достаточно консервативных людей, кому на мамбах и ловепланетах неуютно и стыдно. Но как организовать такое технически даже не представляю.
Поделитесь, почему на мамбах и т.д. неуютно и стыдно?

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
Во всяком случае мне толком не удалось познакомиться с девушкой в онлайн-знакомствах.
Значит не там ищете или не так ищете, если не удалось толком познакомиться. )) Оценивать нужно не только фотку. )))

Цитата:
Сообщение от elf2002 Посмотреть сообщение
Соответственно, сделав знакомства только для мужчин, вы уже облегчите нам жизнь, потому что знакомиться будут с нами, а не мы, высунув язык, будем гонять от одной анкеты к другой, причом в основном безрезультатно.
Такой сервис будет обречен. )) Подавляющее число женщин не считают необходимым проявлять инициативу, поэтому они просто перейдут туда, где ее проявлять не нужно будет. ))

У меня есть несколько знакомых семейных пар, познакомившихся на мамбе. На самом деле сложно найти своего человечка и неважно, в реале или в интернете. В интернете проще тем, что сразу отсеиваешь то, что явно не подходит. А вообще сайты знакомств нужно расценивать лишь как первый шаг. После минимального общения назначать встречу в реале. Тогда и разрушенных замков из песка не будет (еще не успеет сформироваться определенный образ) и сразу будет понятно, стоит ли продолжать дальнейшее общение.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:20   #42
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Ребят, подскажите- часто ли люди знакомятся через интернет и каков процент женятся/выходят замуж посредством знакомства в инете?
Так-же интересует востребованность такого рода сервисов.
Спасибо.
вообще у меня довольно много друзей знакомых, которые познакомились в инете, большинство через mail.ru агент, которые сейчас живут вместе и находятся в замужестве. У некоторых уже дети.
В принципе способ знакомства не так важен, главное будет ли дальше в реале развитие или нет.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:03   #43
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

2007, лето, август, в офисе жарко. Завел числа 27 себе акк на Singles.ru, особо н и на что не надеялся. Решил ради того что бы убивать время на работе попробовать пообщаться. Заполнил анкету(которая такая большая и с вопросами), заполнил данные в акке, залил свои реальные фото. За 10 дней набил список нескольким десятком девушек. С кем то общался нормально, с кем то раз в 3-5 дней. С 2-мя встретился в реале, но после встречи понял, что не мое, хотя предлагали продолжить общение. 7 сентября опять бродил по поиску и неожиданно написала мне девушка акк которой я просматривал. Разговорились, слово за слово, поймал себя на мысли, что много общего. Самое удивительное было то, что она сама была из моего города, но в тот момент ездила по воркЭндТревэл в америку. Общались примерно 3 дня, договорились по приезду встретится, после чего она пропала на неделю. Ну я уже опустил руки и подумал о том, что как всегда все обломилось. Но, судьба видно была более далновидной и через 3 дня она появилась в сети и написала свой номер сотового, далее первая встреча, первые впечатления. Скажу честно, как и сказал ей лично, сразу она мне не особо понравилась, но тем не менее я решил продолжить знакомство, все же что-то меня тяготило к ней, ее сладкий звонкий голос, улыбка, манеры поведения...конец 2009, вместе уже более 2-х лет, планируем свадьбу в ближайшем будущем)

зы. Мы оба никогда бы не подумали, что познакомимся тем способом на который всегда смотрели крайне скептически
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:18   #44
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
зы. Мы оба никогда бы не подумали, что познакомимся тем способом на который всегда смотрели крайне скептически
Я не хочу каркать и тд. но мне кажется, что ты её не любишь и она тебя тоже, просто привыкли друг к другу, за два года то. А потом когда встретишь настоящею любовь, будешь жалеть...
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:20   #45
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
тяготило к ней
таких описок просто так не бывает...
подумай
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:33   #46
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Psihadelic, я вообще с трудом представляю себе любовь для меня это больше привязанность, чем высокое чувство


koird, в плане?

Добавлено через 5 минут
есть еще одна особенность, когда она болеет или ей плохо, то я это ощущаю на себе в полной мере, при этом когда болеют мои родители то я ни сном ни духом, узнаю только по телефонному звонку
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!

Последний раз редактировалось justworker; 14.12.2009 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:35   #47
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Psihadelic, я вообще с трудом представляю себе любовь для меня это больше привязанность, чем высокое чувство
Вот я же и говорю, что привязанность и любовь вещи разные совершенно. Тебе сколько лет? Если ещё лет скажем 25, то погоди, не женись, лучше наоборот брось её (ведь сам говоришь, что лишь привязанность) и попробуй найти ЛЮБОВЬ.
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:44   #48
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Незнаю, каков там процент у других..
Могу сказать за себя - я познакомился с супругой через инет.
Тусовался на форуме.. Она была под мужским ником и я этого "Васю" както послал очень уж далеко в силу своей юношеской темпераментности.. А за это мне завсегдатаи настучали в репу и сказали "Ты нашу Васю не трожж!"..

Вот такие дела.



Добавлено через 1 минуту
Было это кстати в 2001 году..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 14.12.2009 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:50   #49
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

23...я вообще не обращаю внимания на штампик, ну будет и будет, он больше ей нужен я как то холодно в этом плане

а по поводу поисков, хз, меня в ней все устраивает, родители хорошие, я им нравлюсь, что еще в принципе нужно, большое приданное?) сами и так заработаем)

Добавлено через 49 секунд
Йода, мха, оригинально для девушки)
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!

Последний раз редактировалось justworker; 14.12.2009 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 21:56   #50
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
koird, в плане?
вооот. и даже не заметил.
в том плане, что вместо "тянуло" написал "тяготило".

подсознание - такая штука, что в него верить не обязательно. Оно просто есть. Это сейчас чувства спрятаны за влюбленностью, а годика через 2-3 вылезет наружу все, что спрятано. а уже будут ребенок, кредиты, ипотека...
так что, того, подумай...
koird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапе и интернет лет через пять FIXXER Курилка 29 14.03.2009 14:54
Доступ в Интернет через Wi-Fi сеть. Вопросы. SergejF Курилка 20 06.02.2009 13:22


Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.