Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2009, 21:50   #1
Новичок
 
Аватар для STAY
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
STAY на пути к лучшему
По умолчанию Проблема при установки кода на DLE и html

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня повилось несколько проблем с добавлением новых прощадок себе на аккаунт. Проблема следующая:

Свежие сайта встают на DLE как милые, но вот уже "старики" не хотят вставать нивкакую. Попробовал ставить уже различные коды, пользовался инструкциями, найденными на форуме - всё безуспешно. Пишет либо "Проверьте корректность установки кода и попробуйте ещё раз!" либо насчёт полного url страницы.

Такая же проблема и с html. Установил код, но сайт вставать не хочет (хостинг с поддержкой php)
Может быть у кого были подобные проблемы? помогите (:
STAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:54   #2
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Установка кода на страницы SHTML (SSI)
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15163

И еще три десятка подобных тем в этом разделе, где всё расписано...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:28   #3
Новичок
 
Аватар для STAY
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
STAY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
Установка кода на страницы SHTML (SSI)
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15163

И еще три десятка подобных тем в этом разделе, где всё расписано...
Видимо я не достаточно выразился. - "Ни одина из ваших инструкция не помогает". Я прошу указать хотя бы примерную причину "невидения" кода сапой
STAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:31   #4
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
riaba не любят в этих краяхriaba не любят в этих краях
Отправить сообщение для riaba с помощью ICQ
По умолчанию

Напишите в ICQ#: 368-363-307 помогу
riaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:41   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAY Посмотреть сообщение
Видимо я не достаточно выразился. - "Ни одина из ваших инструкция не помогает". Я прошу указать хотя бы примерную причину "невидения" кода сапой
Все уже тыщи раз пережевано. Ищите, пробуйте. Примерных причин может быть туева хуча.
Я могу лишь указать точную стоимость правильной установки кода.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 13:47   #6
Новичок
 
Аватар для STAY
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
STAY на пути к лучшему
По умолчанию

riaba, благодарю, обойдусь без вашей помощи (: Челоывеку с весом репутации 0 и 2 нарушениями не хочется доверять, без обид (;


MonAmur, изпользовал все методы, высказанные на 2-3 страницах этого раздела, на блогах и др. сайтах
STAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:52   #7
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
riaba не любят в этих краяхriaba не любят в этих краях
Отправить сообщение для riaba с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAY Посмотреть сообщение
riaba, благодарю, обойдусь без вашей помощи (: Челоывеку с весом репутации 0 и 2 нарушениями не хочется доверять, без обид (;
Причём тут репутация ??? Может посмотрите репутация на форуме серча ?? там у меня репутация белая и пушистая ! Или может по BL в WebMoney посмотрите ??? не понимаю вас причём тут репутация ?
riaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 18:56   #8
Новичок
 
Аватар для STAY
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
STAY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riaba Посмотреть сообщение
Причём тут репутация ??? Может посмотрите репутация на форуме серча ?? там у меня репутация белая и пушистая ! Или может по BL в WebMoney посмотрите ??? не понимаю вас причём тут репутация ?
Это единственное по чему я могу судить, видя ваш аккаунт на этом форуме. Заканчиваем оффтопить. Кто может реально посоветовать что либо?
STAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:14   #9
Специалист
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
riaba не любят в этих краяхriaba не любят в этих краях
Отправить сообщение для riaba с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAY Посмотреть сообщение
Это единственное по чему я могу судить, видя ваш аккаунт на этом форуме. Заканчиваем оффтопить. Кто может реально посоветовать что либо?
Да уж обидно за вас, а если б вы брали у меня кредит вы б, наверное, не взяли, так как у меня плохая репутация??? или деньги не пахнут? А если по теме то googl в помощь, да и тем на форуме ох как много.
riaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 19:36   #10
Новичок
 
Аватар для STAY
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
STAY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riaba Посмотреть сообщение
Да уж обидно за вас, а если б вы брали у меня кредит вы б, наверное, не взяли, так как у меня плохая репутация??? или деньги не пахнут? А если по теме то googl в помощь, да и тем на форуме ох как много.
Вы правильно понимаете. Я бы не взял кредит из-за вашей репутации. Уж какой я есть (;

Насчёт форума, я повторюсь снова:
Цитата:
использовал все методы, высказанные на 2-3 страницах этого раздела, на блогах и др. сайтах - результата 0!
STAY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DLE после установки кода. kazarka Ошибки при работе с системой 6 12.01.2009 22:39
Вопрос по установки кода gregNor Вопросы по работе системы 7 01.12.2008 17:36
особенности установки кода на IPB www32 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 0 02.02.2008 13:59
проблема установки кода sape на dle prax Вопросы по работе системы 1 04.09.2007 12:14
После установки кода проблема... automan Ошибки при работе с системой 5 02.03.2007 22:33


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.