Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2008, 18:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kingvladimir нам пока неизвестен
По умолчанию Помогите чайнику...

Привет. Я новичек во всем ентом. Я не так давно сделал сайт уже немного раскрутил. И теперь хочу его добавить в систему Sape и зарабатывать.
У меня сайт на движке Joomla 1.0.15.
Подскажите, что мне нужно делать чтоб добавить мой сайт. Скажем, такую небольшую инструкцию пошаговую.
Спасиб заранее.
kingvladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:00   #2
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingvladimir Посмотреть сообщение
Подскажите, что мне нужно делать чтоб добавить мой сайт
Читать форум!

Сдесь очень много новичков, и ваш вопрос уже мильон раз задан, и на него уже мильон раз получен ответ. Учитесь пользоваться поиском - и вам будет очень много счастья, джага-джага!
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:00   #3
Специалист
 
Аватар для Se0man
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 163
Вес репутации: 0
Se0man не любят в этих краяхSe0man не любят в этих краях
По умолчанию

Прочитать форум. И ФАК. А вообще для начала поставь код на сайт (опять же как ставить найдёшь на форуме) добавь сайт в систему, после того как система проиндексирует сайт удалил странцы не в яндексе, проставь цены и активируй страницы.
Se0man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:02   #4
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 221
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вам сюда
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=26
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:18   #5
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Аська в личке, помогу чем смогу...
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 22:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kingvladimir нам пока неизвестен
По умолчанию

Я последовал вашему совету и прочитал несколько тем...но запутался еще больше:
- в одной теме написано что достаточно только модуля, который там можно скачать;
- во второй написано про код для сапы и при этом я так и не понял где его взять;
- в третьей написано еще про какой то мамбот....
и в завершение я прочитал что если чтот не так зделать то сайт может загнуться....
Все ето особенно последний нюанс уж очень не впечатляет...
Мож мне всетки кто нить скажет конкретно...что нужно чтоб добавить сайт в сапу....
kingvladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:22   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingvladimir Посмотреть сообщение
Мож мне всетки кто нить скажет конкретно...
Сказал бы, но дети читают..

Цитата:
Сообщение от kingvladimir Посмотреть сообщение
Подскажите, что мне нужно делать чтоб добавить мой сайт
Нужно получить разрешение от техотдела Я
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:07   #8
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kingvladimir нам пока неизвестен
Thumbs down

Классный у вас форум и люди отзывчивые..спасибо за помощь...
kingvladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:10   #9
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kingvladimir Посмотреть сообщение
Классный у вас форум и люди отзывчивые..спасибо за помощь...
вы бы сначала книжк какую по хтмл или сео почитали бы, а уже потом пытались деньги заработать с сайта
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 00:13   #10
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

kingvladimir, здесь, как и везде, не любят людей, которые задают вопросы, не прочитав мануал

PS лично я отношусь нейтрально - мне всё равно. Я просто эти темы не открываю чаще всего. Эта - исключение
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите помогите вставить код в ShopScript Cat_N Вопросы по работе системы 3 22.01.2010 14:35
Чайнику помогите!!! Установка кода САПЕ Andrey28 Вопросы от новичков 10 16.02.2008 10:23
Помогите чайнику :)) telo Яндекс 4 14.11.2007 17:29
Помогите чайнику - не могу поставить код! forts Вопросы по работе системы 9 10.07.2007 10:47
Подскажите "чайнику" про блоги ufe Вопросы по работе системы 2 24.06.2007 14:19


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.