Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 14:52   #41
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
А кто сказал что это позор? Отстаивание позиций, вот и все.
Отличное отстаивание позицый! Да дети в детском саду так свои позиции отстаивают - Петя в Васю манной кашей кидает, за то что он ему погремушку не даёт. А это взрослые люди, и привсём ещё и депутаты - лицо страны! Если они себя так видут, то какое мнение сложится о стране где такие депутаты? Нет уж, извините. Это не депутаты - это БЫДЛО!
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Хаха кормильцы.... крымчани их ласково называю "лохи", не работают 9ть месяцев ждут пока лохи приедут и будут их кормить... Это я не выдумываю - это факт. Приятно ездить и чувствовать себя лохами?
Да у Вас, как я погляжу все вокруг лохи, только обоснования от Вас никакого так и не видел. Всё цытатами да выписками из непонятных источников. Своих мыслей уже давно в голове нет по идее. Зомбирование - страшная вещь. Вам бы доктору показаться.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 14:53   #42
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
А от кого же Вы произошли?
Так много племен то было: поляне, древляне, кривичи, кому интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...B5%D0%BD%D0%B0
Я ж же москаль погханий.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:19   #43
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
MaxMartin имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Нет уж, извините. Это не депутаты - это БЫДЛО!
Пожалуйста без оскорблений, нужно уметь сдерживать эмоции.

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Своих мыслей уже давно в голове нет по идее. Зомбирование - страшная вещь. Вам бы доктору показаться.
Так я ж и хотел про это написать, но потом подумал, сейчас как начнется в наш адрес, мол мы такие зомбированные, а у Вас так СМИ всю правду Вам рассказывают. Вас как послушать так все такие умные. А мы хохлы только сало едим и самогонкой запиваем. Вижу без нас никуда, раз так кричите до хрипоты.
MaxMartin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:20   #44
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Отличное отстаивание позицый! Да дети в детском саду так свои позиции отстаивают - Петя в Васю манной кашей кидает, за то что он ему погремушку не даёт. А это взрослые люди, и привсём ещё и депутаты - лицо страны! Если они себя так видут, то какое мнение сложится о стране где такие депутаты? Нет уж, извините. Это не депутаты - это БЫДЛО!
Когда Вас не ставят не во что, за людей не считают - переписывают законы "под себя", КС - трактует их "так как надо", Большинство формируеться не на основе выборной системы а на основе регламента (тоесть хериться выбор народа), журналистов не пускают на посиделки подписантов Медвед+Янук, с мониторов откровенно лгут - а вопросы задать некому. И после этого принимают закон, который должен быть принят только на основе референдума, в раде "по шурику". И на фоне этой наглости яйца это слишком мало... в 93м году было не до яиц... Вот и в Киеве к этому толкают....

Я уверен - если януковичи и хотелибы сплотить страну в одно целое, и убрать с улиц демонстрации, они должны бы были прислушиваться не только к своим спонсорам (которым по сути идет газ со скидкой), они должны были принимать реально компромиссные решение, пусть и несколько убыточные для ахметовоподобных....

А так к власти дорвались голодные алегархи, и скорее скорее отбивают баблос выкинутый на бесконечных выборах....
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:21   #45
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMartin Посмотреть сообщение
Пожалуйста без оскорблений, нужно уметь сдерживать эмоции.
Интересно, а как нужно называть тех людей(притом что они депутаты), которые на своём рабочем месте, тобишь в Верховной Раде, обкидывают спикера яйцами? Назвать таких людей по другому? Неадекватные депутаты Вас устроит?
Это, если я с кем-то, допустим, начну спорить, и вместо оргументов и доводов буду опонента оскорблять, кидать в него яйцами и пр. едой, подпалю ему галстук и нагажу посреди комнаты Что про меня скажут? А у нас такие в Раде заседают
Цитата:
Сообщение от MaxMartin Посмотреть сообщение
Так я ж и хотел про это написать, но потом подумал, сейчас как начнется в наш адрес, мол мы такие зомбированные, а у Вас так СМИ всю правду Вам рассказывают. Вас как послушать так все такие умные. А мы хохлы только сало едим и самогонкой запиваем. Вижу без нас никуда, раз так кричите до хрипоты.
А тут я чёт не понял? Я вообще-то из Украины, и что там в России за СМИ меня мало волнует.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:22   #46
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Да у Вас, как я погляжу все вокруг лохи
Я никого не хотел обидеть, я не крымчанин, и сам такой точки зрения не придерживаюсь... Извините если задело за живое - но то есть правда... куда деваться то?

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Всё цытатами да выписками из непонятных источников.
Это вы о чем о УП?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:31   #47
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
MaxMartin имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
А тут я чёт не понял? Я вообще-то из Украины, и что там в России за СМИ меня мало волнует.
Тогда это вообще жесть. Жить стране, и гадить га свою же землю. Никогда таких не понимал, ну если не нравится тут, так езжай тогда в России и живи там, и будет тебе счастье.
MaxMartin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:34   #48
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Я вообще-то из Украины
Я уже не однократно убеждаюсь в том, что "электорат януковича" - это диагноз.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:38   #49
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
с мониторов откровенно лгут
Особенно Тимошенко Бред несёт ппц. Такое ощущение что про другую Украину рассказывает.
Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
пусть и несколько убыточные для ахметовоподобных
Ага, тоесть вам пофиг что вы будете больше за газ платить, лижбы ахметовоподобные больше платили?
Это похоже не на здравый смысл, а на зависть чтоле.

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
они должны были принимать реально компромиссные решение
Заключить газовый контракт ещё на 10 лет, с ценами в 2-3 раз выше нынешних, но при этом вывести флот!
... и сидим мы голые и босые. Жрать нечего, зато незалежнi...
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:43   #50
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Ага, тоесть вам пофиг что вы будете больше за газ платить, лижбы ахметовоподобные больше платили?
Это похоже не на здравый смысл, а на зависть чтоле.
Украина добывает 20млрд т\г газа у себя в стране, потр****ет население 20-22млрд... Все что покупаеться уходит заводам.... Или вы думаете что цена на газ для населения уменьшеться после харьковского соглашения?
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарегистрировали на ООО платили как физ. лицо Valerka Финансовые и юридические вопросы 2 12.03.2009 21:33
Точечки в начале анкора WebFX Курилка 133 01.11.2008 12:24
Оптимизатору, присылающему ссылки с точкой в начале lara Вопросы по работе системы 96 26.10.2008 23:30
* в начале ключевого слова Gluyk Вопросы от новичков 10 08.09.2008 21:09
? Знак вопроса в начале ссылки... StopDesign Пожелания пользователей системы 8 21.12.2007 18:06


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.