Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 13:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
galafera не любят в этих краях
По умолчанию Я оптимизатор-новичок, онлайн история моего сайта!

Я оптимизатор-новичок, онлайн история моего сайта!

сайт сделал где то месяца два назад, набил его хорошим уникальным контентом в размере 20-30 страниц , прогнал по каталогам ну и соответсвенно через неделю Тииц стал 10, все стандартно как я полагаю .
далее узнал что нужно покупать какие то ссылки что бы Тииц поднялся,
зарегистрировался в sape купил ссылок на 70 уе ( 3 толстых ссылки с главных страниц с 1000 тииц, правда один из этих сайтов упал за раз был 1000тииц стал 10 )), незнаю в чем причина, ну и пару десятков мелких ссылок , после очередного обновления Тииц стал 20, посетителей человек 50 в день, не густо(*

далее начитавшись разных форумов отдал , отвалив круглую сумму , купил регистрацию в каталоге яндекс ( даже незнаю стоило ли???))))

вот думаю что будет , после очередного обновления, делайте ваши ставки

Продолжение следует>
galafera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 13:53   #2
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

а цели то какие приследуете ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
galafera не любят в этих краях
По умолчанию

цели
1) увеличение количества посетителй сайта ( сейчас 40-60 человек)
2) поднятие Тииц и pR
galafera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:08   #4
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 228
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Моя имха, если набивать себе посетителей, то вручную отбирать каждую страницу, где на страницах по 3 сссылки от САПЫ и все они разбиты по странице, т.е. чтоб кликабельность у нее какая-никакая была. А если Вы закупились на 70 баков ссылок в подвале - бессмысленно. Также Вам безусловно подойдет гиперконтекст. Это самое лучшее.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:59   #5
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 196
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

40-60 человек- это с поиска приходят или откуда? Если с поиска- то неплохо для сайта с тиц 10
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:02   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
galafera не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Моя имха, если набивать себе посетителей, то вручную отбирать каждую страницу, где на страницах по 3 сссылки от САПЫ и все они разбиты по странице, т.е. чтоб кликабельность у нее какая-никакая была. А если Вы закупились на 70 баков ссылок в подвале - бессмысленно. Также Вам безусловно подойдет гиперконтекст. Это самое лучшее.


http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=169929

вот прочитал , незнаю на сколько это сейчас актуально..
если купить много подвальных ссылок , то тииц поднимиться ,
соответсвенно по запросам в яндексе по ключевым словам сайт подымется и поситителей станет соответсвенно больше, хотя мож я что непонимаю(((
galafera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
galafera не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zea Посмотреть сообщение
40-60 человек- это с поиска приходят или откуда? Если с поиска- то неплохо для сайта с тиц 10

ну сейчас тииц 20, с поиска в основном с гугля , и рамблера, по разным ключевым фразам

Последний раз редактировалось galafera; 23.04.2008 в 16:10.
galafera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:21   #8
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 207
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
вот прочитал , незнаю на сколько это сейчас актуально..
если купить много подвальных ссылок , то тииц поднимиться ,
соответсвенно по запросам в яндексе по ключевым словам сайт подымется и поситителей станет соответсвенно больше, хотя мож я что непонимаю(((
Для увеличения трафика на вашем сайте вовсе необязателен высокий тиц - да, неплохо, когда он есть..

Проанализируйте наполнение вашего сайта, выпишите ключевые фразы НЧ и СЧ (низкочастотные и среднечастотные) и покупайте по ним на себя ссылки (много дешевых 3 УВ) - и будет вам счастье..
ВЧ - не осилите - в выдаче жирные морды (нужен хороший тиц и pr)..

Последний раз редактировалось V I P; 23.04.2008 в 16:24.
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 16:36   #9
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 270
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
если купить много подвальных ссылок , то тииц поднимиться ,
соответсвенно по запросам в яндексе по ключевым словам сайт подымется
Не поднимется. Т.е. поднимется, но не не из-за тица, тиц влияет на позиции в каталоге, а для обычной выдачи не имеет значения.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:04   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galafera Посмотреть сообщение
далее узнал что нужно покупать какие то ссылки что бы Тииц поднялся,
зарегистрировался в sape купил ссылок на 70 уе ( 3 толстых ссылки с главных страниц с 1000 тииц, правда один из этих сайтов упал за раз был 1000тииц стал 10 )), незнаю в чем причина,
это потому что ссылки были куплены с сайтов, где тиц нагнали через XSS, а такой тиц ни на что не влияет

p.s кликабельность у ссылок SAPE? мечтайте, они не для этого покупаются
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модерация моего сайта Ufamag Вопросы от новичков 6 25.06.2008 12:29
Почему главную страницу моего сайта восприняло как УВ-2? jarofed Вопросы от новичков 4 05.06.2008 21:52
сапа пытается мне продать ссылки с моего сайта curlyzu Ошибки при работе с системой 3 14.04.2008 19:04
Регистрация моего сайта без моего ведома, взлом. Наталья_В Вопросы от новичков 8 17.12.2007 14:13
Почему у моего сайта PR 3? gmama Google, MSN, Yahoo 14 04.10.2007 03:06


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.