Старый 05.05.2008, 11:42   #1
Новичок
 
Аватар для SanitarLesa
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
SanitarLesa на пути к лучшему
Question Дважды отображаются ссылки

Что-то я запутался. поставил код в футер, на пять ссылок, отображается нормально всё, но решил растащить ссылки по странице, чтобы предупредить сложности с ПС.
Для этого скопировал исходный код в файл сайдбар, указав место вывода и две ссылки. Остальные три оставил в футере, разбив на две части счетчиком и прочей посторонней информацией.
Но адекватного отображения ссылок не получилось, к сожалению. Две отображаются в сайдбаре, эти же две в футере в первом блоке и одна во втором. Получается, что последние две вообще не отображаются, а первые две отображаются дважды.
Может быть где-то я просмотрел информацию, как правильно сделать такое разбиение, но поискав по форуму подобных вопросов не нашел.

Сайт на Вордпрессе.
SanitarLesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:46   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 226
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

посмотрите мой дрвений пост. может поможет
http://www.forum.sape.ru/showpost.ph...02&postcount=2
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:46   #3
Новичок
 
Аватар для SanitarLesa
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
SanitarLesa на пути к лучшему
По умолчанию

Помог, спасибо. Чуть попарился с кодировкой, забыв удалить линкс.дб, но разобрался.
Только сейчас получается, что они у меня 2 в сайдбаре и три в футере в одном месте... А в футере их разделить можно как-нибудь?
SanitarLesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:32   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 226
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SanitarLesa Посмотреть сообщение
Помог, спасибо. Чуть попарился с кодировкой, забыв удалить линкс.дб, но разобрался.
Только сейчас получается, что они у меня 2 в сайдбаре и три в футере в одном месте... А в футере их разделить можно как-нибудь?
можно - тока смысла нету - футер то он и в африке футер
а вот если есть второй сайд бар - то можно таким же способом создать третий блок...
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не отображаются ссылки в дле Thenew Ошибки при работе с системой 2 22.05.2008 20:32
Не все ссылки отображаются. analizer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 4 26.02.2008 18:50
Ссылки не отображаются MrJinx Ошибки при работе с системой 6 08.01.2008 19:29
не все ссылки отображаются???!!! brucekiev Вопросы по работе системы 0 29.12.2007 23:25
Продал дважды... ? D.iK.iJ Ошибки при работе с системой 28 06.06.2007 11:42


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.