Старый 13.09.2007, 11:10   #1
Banned
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
gmama на пути к лучшему
По умолчанию Почему у моего сайта PR 3?

У меня есть сайт 3-го уровня, и у него PR 3, не пойму почему, я никогда не расскручивал его!
Как понять почему у моего сайта PR 3, кто дает мне такой рейтинг?
gmama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 11:31   #2
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

А Вы разочерованны?
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 11:41   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Склеено с основным доменом.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 11:43   #4
Banned
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
gmama на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
А Вы разочерованны?
Да конечно!
Я хочу купить домен 2-го уровня и не знаю как на нем сделать PR3 , а к продаже 3-го уровня сайп не принимает!
Просто я бью над поднятием ПР и ТИЦ голову, а какой-то левый домен 3-го уровня имеет ПР3!
Как узнать кто ему дает такой рейтинг?
gmama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 11:49   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

У гугля спросить не пробовали?
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:00   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gmama Посмотреть сообщение
Как узнать кто ему дает такой рейтинг?
Имя домена своего в гуглу вбивайте и смотрите склеено ли, часто домены 3УР имеют ПР основного домена. Или ссылку в личку.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 12:11   #7
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 218
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

PR не тИЦ, который сам без редиректа может поклеиться с основным доменом. Он дается каждому URL отдельно. Наверное взаправду PR3

Купите домен второго уровня и через 301 редирект PR перетечет.
Год назад была та же ситуация, сайт переехал с домена третьего уровня, удалось перелить все параметры: тИЦ, PR и бэки.
ТИЦ клеится путем создания в корне точно такого же роботс.txt, как в новом домене. Должен быть прописан host.
nihil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 10:38   #8
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 501
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

PR3 на морде элементарно получается только за счет правильной перелинковки страниц сайта, практически без внешних.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 12:03   #9
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 197
Вес репутации: 208
vviicc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gmama Посмотреть сообщение
У меня есть сайт 3-го уровня, и у него PR 3, не пойму почему, я никогда не расскручивал его!
Как понять почему у моего сайта PR 3, кто дает мне такой рейтинг?
Если зарегиться в гугле как ВМ, и верифицировать сайт, то можно поглядеть ВСЕ ссылки на домен, много из которых обычным пользователям не показывается....
Цитата:
Сообщение от gmama Посмотреть сообщение
Да конечно!
Я хочу купить домен 2-го уровня и не знаю как на нем сделать PR3 , а к продаже 3-го уровня сайп не принимает!
Просто я бью над поднятием ПР и ТИЦ голову, а какой-то левый домен 3-го уровня имеет ПР3!
Так купи домен с ПР3 - это не так уж дорого

Последний раз редактировалось vviicc; 14.09.2007 в 12:05.
vviicc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:30   #10
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 215
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
PR не тИЦ, который сам без редиректа может поклеиться с основным доменом. Он дается каждому URL отдельно. Наверное взаправду PR3

Купите домен второго уровня и через 301 редирект PR перетечет.
Год назад была та же ситуация, сайт переехал с домена третьего уровня, удалось перелить все параметры: тИЦ, PR и бэки.
ТИЦ клеится путем создания в корне точно такого же роботс.txt, как в новом домене. Должен быть прописан host.
я уже задавал аналогичный вопрос - ответ не получил
надо ли линки перебрасывать со старого домена на новый или оставить их на старый и они будут воздействовать на новый через 301й редирект?

в тему
у меня есть такие домены 5го ПР - тоже вроде ничего с ними не делал - сайтики как сайтики - мелкие такие из себя
__________________
Sasa
Sasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модерация моего сайта Ufamag Вопросы от новичков 6 25.06.2008 12:29
Почему главную страницу моего сайта восприняло как УВ-2? jarofed Вопросы от новичков 4 05.06.2008 21:52
Я оптимизатор-новичок, онлайн история моего сайта! galafera Вопросы от новичков 15 05.05.2008 14:18
сапа пытается мне продать ссылки с моего сайта curlyzu Ошибки при работе с системой 3 14.04.2008 19:04
Регистрация моего сайта без моего ведома, взлом. Наталья_В Вопросы от новичков 8 17.12.2007 14:13


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.