Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2011, 18:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Оптимайзер на пути к лучшему
Lightbulb Автоматизация продажи ссылок

В SAPE есть автоматический режим продажи ссылок, но, на сколько я понял, он не решает всех задач, стоящих перед вебмастером.

Хотелось бы видеть инструмент, который сам изменяет цены на ссылки, при полной раскупленности удаляет дешевые ссылки, следит за темпами раскупаемости, чтобы сайт не попал под фильтры. Одним словом, инстумент должен брать на себя всю рутину и продавать ссылки наиболее эффективным способом с целью максимизации прибыли.

Существуют ли подобные решения? Лично я ничего подобного не нашел. Если нет, то будет ли спрос на данный инструмент, если я его разработаю? Если кто-то заинтересован в подобном - пишите, обсудим!
Оптимайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:35   #2
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 386
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимайзер Посмотреть сообщение
Существуют ли подобные решения?
Нет... Я по крайней мере не вспомнил...

ИМХО нереально такое что-то универсальное сделать. Эти настройки уникальны для практически всех сайтов, скорее я бы побоялся пользоваться подобными скриптами-программами.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 18:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Оптимайзер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
ИМХО нереально такое что-то универсальное сделать. Эти настройки уникальны для практически всех сайтов, скорее я бы побоялся пользоваться подобными скриптами-программами.
Какие настройки? Например, раскуплено 1000 ссылок из 1000. Среди них есть ссылки по 1 руб., есть по 2 руб., есть по 8 руб. и т.д. Скрипт удаляет, скажем, 50 самых дешевых ссылок и ставит среднюю цену по системе на новые ссылки. Когда снова все распродано, повторяет процедуру.

В настройках можно указывать, сколько ссылок может быть раскуплено - скажем, 80%.
Оптимайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:02   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Оптимайзер, вы не забудьте добавить в пожелание автоматический внос в ГБЛ на всех снятых проектах и публикацию ИД с кнопкой немедленно внести в ГБЛ такие ресурсы.
Мало того что желаете кнопку бабло, автоматом, так еще и автокидок всех партнеров. А у самого типа совесть чиста и не запятнана?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:20   #5
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 386
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Скрипт удаляет, скажем, 50 самых дешевых ссылок и ставит среднюю цену по системе на новые ссылки.
почему 50? как часто будет сия итерация повторяться?
а вы не думаете что в отрезок времени когда снимите уже ссылки по средним ценам потеряете больше средств при восстановлении по более высоким ценам?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Оптимайзер Посмотреть сообщение
В настройках можно указывать, сколько ссылок может быть раскуплено - скажем, 80%.
Это и так уже сделано.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.

Последний раз редактировалось alex063; 09.08.2011 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:44   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Оптимайзер на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Мало того что желаете кнопку бабло, автоматом, так еще и автокидок всех партнеров.
Ank, не подумал об этом. Но как же тогда действовать в ситуации, когда у тебя давным давно купили ссылку за 2 руб., а сейчас в среднем она стоит 30 руб.? Просто повышать цену для уже размещенных, вместо удаления? Вроде как, большинство все равно отклонят повышение. Тогда получается, это такой же кидок. Или то, что я дал оптимизаторам шанс, скрасит меня в их глазах? )
Оптимайзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 19:46   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 720
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оптимайзер Посмотреть сообщение
Или то, что я дал оптимизаторам шанс, скрасит меня в их глазах? )
немного... но врядли
Единственное оправданное снятие ссылок со старой ценой - слип. Вот тут нет прощения
Все остальное - баобаб в будущей жизни.
Наращивать число страниц и растить пузомерки...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость продажи ссылок webkiev Вопросы от новичков 2 06.09.2010 19:24
Периодичность продажи ссылок mr.first Яндекс 12 15.01.2010 18:51
Продажи ссылок на УВ2 soregen Вопросы от новичков 4 02.10.2009 16:28
Автоматизация покупки контекстных ссылок Толяныч Пожелания пользователей системы 2 25.08.2009 14:42
Длительность продажи ссылок leluk89 Вопросы от новичков 6 29.07.2009 18:45


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.