Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 18:20   #1
Новичок
 
Аватар для Sieg
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Sieg на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sieg с помощью ICQ
Angry Автоматический режим не учитывает фильтры

На мой взгляд, можно этот вопрос отнести и к ошибкам системы, но т.к. считаю себя "новичкм", будем считать что я что-то не понимаю... Поэтому пишу здесь.
Итак, автомат стоит на определенный фильтр (и давно стоит ) При этом, переодически появляются (я бы сказал просачиваются) ссылки не соответствующие данному фильтру... Пару раз удалял, однако, 6.03. вновьпоявилась ссылка состатусом ОК принятая системой в автоматическом режиме, по условиям не удовлетворяющая не ТИЦ не PR... Доколе?
Sieg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:25   #2
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Пузомерки бывает меняются, изменения в системе отображаются не мгновенно.
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 18:45   #3
Новичок
 
Аватар для Sieg
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Sieg на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sieg с помощью ICQ
По умолчанию

Я не очень понимаю о чем идет речь. Что значит "не мгновенно"? Регулярно (с завидной постоянностью) появляются сайты при проверке которых, ни PR ни ТИЦ не соответствуют отмеченным в системе. ОК. Предположим, что их статус поменялся и система этого еще не учла. Причем появляются даже те, которые некоторыми прогами определяются, как сайты с крайне низкой репутацией или даже фишинговые. (Причем это, - бардак полный, - защита от этого в системе должна быть. ИМХО, это просто.)
НО! здесь-то ситуация иная: и система говорит ТИЦ 40 PR 0 и данные сайта это подтверждают, но фильтр заточен под 300 и 1. И происходит это одновременно, - сайт появляется в отобранных автоматом УЖЕ!!! с такими критериями, - не соответствующими автофильтру.
Sieg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:51   #4
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну если Вы параметры фильтра недавно не меняли, и закупаетесь только по 1-му фильтру, тогда наверное стоит обратиться в техподдержку. Я с таким не сталкивался.
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
автоматический режим jenix Вопросы от новичков 4 18.02.2010 17:29
Автоматический режим mag89 Вопросы от новичков 1 19.12.2009 14:33
автоматический режим staksel Вопросы по работе системы 11 18.11.2009 19:49
автоматический режим abs Вопросы по работе системы 9 30.06.2009 14:15
Автоматический режим informteh Вопросы от новичков 17 14.04.2009 15:27


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.