Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 15:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
true82 на пути к лучшему
Angry Клиенты ушли, а удалить/заморозить проект невозможно... что за бред?!

Собственно сабж...
Почему не перезаключив договор я не могу удалить или заморозить проект?!
Реальная ситуация:
Клиенты: По стечению обстоятельств я рву отношения с двумя клиентами. "Чашки побиты" 1-2 числа этого месяца. Вернуться они ко мне или нет - я не знаю.
Я: представляю организацию - группу людей, ведущих свою деятельность в нескольких городах России. У нас есть ИП в Москве, но как заключать договор, мы пока не решили, будем ли мы делать ООО, становиться резидентами или не резидентами, оставаться ИП или просто уйдем на другую биржу.
Вопрос: Почему в сложившейся ситуации я не могу снять или заморозить купленные ссылки? Зарабатываю я на своих сайтах, на личных. Приход с сайтов с сутки перекрывает расход (суммарный расход с этих 2 клиентов $50 в сутки). На данный момент я потерял уже $100 как минимум. Клиенты мне их не оплатят. Удалить/заморозить эти ссылки я не могу... Почему из-за того, что SAPE решили стать белыми и пушистыми они меня заставляют покупать то, что мне не нужно?!
На то время, пока я не перезаключу (в силу ряда своих уважительных причин) договор, Яндекс отменяет апы Я сильно сомневаюсь... А если среди купленных мной сайтов есть забаненые, страницы выпавшие из индексации, при чем произойти это могло и в процессе Саповских перетрубаций?! Что мне за это тоже деньги платить?! Что за бред?!
P.S. Повторюсь: у меня есть объективные причины, чтобы в данный момент, не поря горячку, не перезаключать договор.
Прошу объяснений у администрации сайта, т.к. суммарные доходы мои на сапе, а следовательно и проценты, получаемые сапой, достаточно весомые
true82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:53   #2
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
www на пути к лучшему
По умолчанию я тоже

Цитата:
Сообщение от true82 Посмотреть сообщение
Собственно сабж...
Почему не перезаключив договор я не могу удалить или заморозить проект?!
P.S. Повторюсь: у меня есть объективные причины, чтобы в данный момент, не поря горячку, не перезаключать договор.
Прошу объяснений у администрации сайта, т.к. суммарные доходы мои на сапе, а следовательно и проценты, получаемые сапой, достаточно весомые
У меня и деньги поменьше, и причины - исключительно мое желание, но разве я не имею права его исполнить - цивилизованно удалить площадку?

Мне кажется, было бы справедливо дать возможность хотя бы удалять без договора. Если бы в новостях (сорри, если это было на форуме и мною не прочитано) заранее сообщили не только о переходе на рубли, но и о юридическом оформлении, то 30 сентября мною были бы проведены завершающие операции - вывод денег и закрытие площадки. Налоговая мне уже два года пьет кровь за сданную в книжный магазин пачку моих собственных открыток, поэтому хочу избежать этого удовольствия на сейпе.
www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
www на пути к лучшему
По умолчанию как-то нехорошо поступили

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Нет не имеешь.
"Налоги должен заплатить ты"....

Увы... это сапе...
как это получается? мне принудительно вешают общение с налоговой? налоги-то пусть налоговая возьмёт - не много у них прибавится, ха-ха. Но писать декларацию о доходах - я себе голову бухгалтерскими делами не забиваю, и перенапрягать мозги, заполняя 8 страниц, не собираюсь. Значит, придется покупать конфеты, шампанское, платить 500 руб, собирать справки о доходах на соновной работе и умолять кого-то, чтобы снова мне сделали эту ... декларацию??? Вот на это у меня нет лишних денег. Если это так, то низкий поклон за организацию этого предстоящего общения БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ .

Последний раз редактировалось www; 03.10.2008 в 17:12. Причина: уточнение
www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
true82 на пути к лучшему
По умолчанию

www, +1...
Все это полный и безоговорочный бред!
Нет, бред не то, что САПА легализовать все решила, а то, что выбора не оставляет, что все через ж_о_п_у организовано, что столько багов, косяков и недодумок...
true82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:23   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 433
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Рассуждаем:
Договор вступает в силу с момента подписания бумаги.
Следовательно, принимаем Акцеп, удаляем проекты, и все.
Бумагу не подписываем.
Тут не надо эмоций, тут нужно чуть-чуть мышления и внимательности.
Тема исчерпана.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:25   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
true82 на пути к лучшему
По умолчанию

Так в том-то и дело, что с одного аккаунта и покупаются ссылки и продаются. Пока я НЕЗНАЮ какой договор и на кого я буду заключать, на выбор у меня есть 3 недели, а деньги я ТЕРЯЮ сейчас!
true82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:51   #7
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 316
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Для оперативного вмешательства в работу проектов вам хватит входа в систему как нерезидента. Сделайтесь сейчас нерезидентом, а потом решите кем стать..

Добавлено через 5 минут
И ещё, как обычный пользователь сапы, предлагаю вам не спешить с выводами. Всё устаканится.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 03.10.2008 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:44   #8
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sk16rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Для оперативного вмешательства в работу проектов вам хватит входа в систему как нерезидента. Сделайтесь сейчас нерезидентом, а потом решите кем стать..
А почему я должен что-то делать неправильно, чтобы потом сделать правильно?

Я тут вообще мелкая рыбешка и сделал площадку, чтобы просто покрыть расходы на покупку ссылок.
Сейчас при переходе на новую систему рассчетов я решил пока отказаться от продажи ссылок, но:
- удалить площадку я НЕ могу;
- при попытке регистрации на вопрос системы: как я хочу использовать систему, за меня система сама-же и отвечает :оптимизатор и вебмастер, а снять галочки я НЕ могу;

Вопрос: почему так?
И как мне остаться только оптимизатором без ввода в систему своих персональных данных и сканов паспорта?

З.Ы. Для здешних профессионалов - я НЕ школьник, и потерять свои деньги тут я не боюсь, все равно ничего не "заработал".
sk16rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:19   #9
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 218
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

По всем вопросам - один ответ. Регистрироваться как нерезидент.
На любые три слова которые вводишь в форму вместо имени.

Таким образом
а) получаешь сразу доступ к аккаунту и можешь работать со ссылками.
б) для вывода ничего не меняется (кроме как вывод на WMZ с пересчётом на момент вывода по курсу ЦБ)
в) никаких налогов не удерживается и знать про вас по прежнему никто не знает
г) разобравшись с акком, поудаляв что нужно и что не нужно можно не торопясь решать вопрос о дальнейшем статусе. Когда определитесь, то заводите новый аккаунт с нужным статусом а админы переводят туда из этого хоть только оптимизаторские данные, хоть ВМские, хоть все сразу.

После чего с этого акка можно в ноль вывести средства и удалить его.

Не озадачивайтесь сильно - становитесь нерезидентами. Тогда будет время подумать. :-) Для кого-то может это непатриотично, но кому сейчас легко?
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sk16rus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuders Посмотреть сообщение
По всем вопросам - один ответ...
Большое спасибо!
Коротко и ясно.
С уважением, Сергей
sk16rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть тут клиенты FirstVDS.RU? Как там? MonAmur Разработка и сопровождение сайтов 37 26.03.2009 23:41
Заморозить часть ссылок, а не все сразу Marcis Gasuns Ошибки при работе с системой 24 09.08.2008 02:01
Подскажите, как из акка О удалить проект? Сидор Вопросы от новичков 1 24.06.2008 16:14
Нечесные клиенты? или как Antik-prisadka Вопросы по работе системы 2 30.04.2008 13:57
Не могу удалить и заморозить ссылки Seochampion Ошибки при работе с системой 0 06.04.2008 11:33


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.