Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 19:42   #1
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию Сколько длиться индексация домена INFO ?

жду индексации саита уже недели 3.... уже и подал заявку и ссылки раскидал на него дофига... я конечно знаю что яша INFO не любит, но не до такой же степени?
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:09   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 256
Вес репутации: 209
grey скоро станет известен
Отправить сообщение для grey с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще бот по сайту ходит? Много ссылок раскидал-то? По каталогам прогонял сайт(если нет, можешь прислать готовый проект в AS 4.x - прогоню бесплатно). Может техническая проблема на сайте, потому и робот не может проиндексировать сайт?
grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:14   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Вообще бот по сайту ходит? Много ссылок раскидал-то? По каталогам прогонял сайт(если нет, можешь прислать готовый проект в AS 4.x - прогоню бесплатно). Может техническая проблема на сайте, потому и робот не может проиндексировать сайт?

по каталогам прогонял, ссылок даже на мордах понаставил, а бот не ходит... никаких проблем не вижу, другие поисковики уже вовсю по саиту шарятся... такое ощущение что яша уже новый год празнует...
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:36   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
жду индексации саита уже недели 3.... уже и подал заявку и ссылки раскидал на него дофига... я конечно знаю что яша INFO не любит, но не до такой же степени?
Яша болен и все мы прекрасно об этом знаем.
На счет худшей индексации какой-то либо зоны по отношению к другой, с вами не соглашусь, т.к. не далеко не всегда это правда и проследить закономерность крайне сложно. Есть у меня домены и ифно и орг и третьего уровня. Все индексируются прекрасно вровень с .ру зоной...
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 10:27   #5
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 256
Вес репутации: 209
grey скоро станет известен
Отправить сообщение для grey с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
по каталогам прогонял, ссылок даже на мордах понаставил, а бот не ходит... никаких проблем не вижу, другие поисковики уже вовсю по саиту шарятся... такое ощущение что яша уже новый год празнует...
Тогда пиши в Яндекс, описывай проблему - он подскажут в чем дело.
grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 11:20   #6
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

у мня тоже самое с зоной сс поисковиков там тьма больше полугода, а яша даже не нюхал ниче там
по каталогам не гонял, тока несколько ссылок прикупил....
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 15:58   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 206
Loner на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
жду индексации саита уже недели 3
Это для Яши - норма!

Если через месяц сайт не проиндексируется, тогда надо писать Платону.
__________________
Постоянно произвожу обмен WMZ на наличку и обратно
У меня можно получить кредит webmoney от 6,5% в месяц
Loner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 23:21   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
ansorg на пути к лучшему
По умолчанию

Я свой сайт в зоне info добавил в аддурл 2 недели назад. пока в индексе появилось только 2 страницы. судя по предыдущему опыту, net и org Яша быстрее берет.
ansorg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 14:39   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
extrasoft не любят в этих краяхextrasoft не любят в этих краях
Отправить сообщение для extrasoft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
жду индексации саита уже недели 3.... уже и подал заявку и ссылки раскидал на него дофига... я конечно знаю что яша INFO не любит, но не до такой же степени?
По моему опыту, не любит Яша (как и Гоша) зону инфо. Видать, за низкую цену => спам-сайты. Месяца через полтора напишите Платону.

PS: У меня 2.5 месяца один сайт индексился. Вот
extrasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 23:29   #10
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Anat на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная ситуация запустил сайт во время прошлого апа тица, не смотря на все заявки на добавление в индекс ни Яша ни Рамблер до сих пор не проиндексировали, хотя тот же Гугл его уже не раз щупал....
Anat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сколько вы зарабатываете с одного домена (сайта)? shunti Вопросы от новичков 13 11.07.2008 11:01
Вопрос. тИЦ для главного домена, если ссылка на папку данного домена. Deadman_n Курилка 5 13.06.2008 07:33
Сколько длиться индексация контекстных страниц? Sergeixp Контекстные ссылки и все, что с ними связано 17 03.02.2008 15:18
first-med-help.info kip Ошибки при работе с системой 3 06.08.2007 17:11
Сколько длится индексация реально большого сайта? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 1 24.07.2007 14:25


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.