Старый 12.05.2008, 21:31   #511
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

3 часа. Давно уже...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 12.05.2008, 22:55   #512
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 203
Pavel на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос такой, весь вечер сегодня - хочу купить ссылки, выдаётся по параметрам список сайтов, раскрываю щелчком на сайте, должны выводиться конкретные страницы сайтов, больше чем у половины страницы вообще не показываются
Pavel вне форума  
Старый 12.05.2008, 23:01   #513
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
3 часа. Давно уже...
Раньше такого не замечал. Сразу после удаления линкс.дб исчезали удаленные-уснувшие и появлялись все новые.
Ну ниче, главное что работает .

Цитата:
Вопрос такой, весь вечер сегодня - хочу купить ссылки, выдаётся по параметрам список сайтов, раскрываю щелчком на сайте, должны выводиться конкретные страницы сайтов, больше чем у половины страницы вообще не показываются
Это наверное "очень умный алгоритм оптимальных страниц" слишком философствовать начал ... я от его "оптимальности" тоже не в восторге. Надо просто всегда ставить - "показывать все".
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 13.05.2008, 03:44   #514
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Не появляются новые ссылки на сайте! Точнее не все. Прошло уже не меньше 7 часов, а ссылки на морде так и не появились да и размер линкс.дб тоже не изменился. Хотя они в статусе ОК.
И некоторые внутренние не появляются. И это не только у меня, у моих рефов тоже самое наблюдается.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 13.05.2008 в 03:46.
mman вне форума  
Старый 13.05.2008, 07:53   #515
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
razdalbay нам пока неизвестен
По умолчанию

Из за того что на сайте все сылки выпали в ошибки и подниматься не собирались, удалил сайт из системы, файл links.db удалил.
Вопрос: почему он у меня постоянно появляеться сного файл (links.db), когда я добовленияю в систему сайт, со старыми ссылками (насколько я догадываюся по размеру файла) ? ведь сайта в системе нет.
Из за этой ситуации я немогу добавить сайт в систему.
Поясняю подробнее: Сайт находился в категории "реклама". Переношу его в категорию "Товары и услуги". Выдает что нет кода. Проверяю а файл links.db уже там. Раньше я замечал такое при добовлении и удалении сайта из одной и тойже категории, но при переносе все проходило нормально. Теперь и при переносе в другую категорию выдает такую ошибку.

Последний раз редактировалось razdalbay; 13.05.2008 в 07:55.
razdalbay вне форума  
Старый 13.05.2008, 08:04   #516
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

mman, не понятно ничего, но позже разберемся.

razdalbay, чего? подробнее. по шагам и что конкретно делаете.
ЗЫ
перенос самостоятельный - это что то новое
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 13.05.2008, 08:12   #517
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
razdalbay нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
mman, не понятно ничего, но позже разберемся.

razdalbay, чего? подробнее. по шагам и что конкретно делаете.
ЗЫ
перенос самостоятельный - это что то новое

1. Есть сайт, на нем все сылки в error !
2. Удаляю сайт из системы. (Наверно зря не удалил вначале ссылки)
3. Удаляю файл links.db на хостинге. (остается только скрипт)
4. Начинаю добовлять сайт в систему сного. (категорию выбираю другую заместо "реклама" выбираю "товары и услуги")
5. Система мне пишет "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!"
6. Захожу на хостин и смотрю фал links.db опят на месте.

Раньше у меня была такая ситуация когда я повторно добавлял сайт в ту же категорию. А если добовлять в другую то все прокатывало (сайт добавлялся). А тепери и в другую когда добавляю таже ситуация возникает (сайт не добавляеться).
razdalbay вне форума  
Старый 13.05.2008, 09:37   #518
Специалист
 
Аватар для Odine
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 251
Вес репутации: 209
Odine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личность
По умолчанию Error

На протяжении недели на одном из сайто ссылки постоянно сваливаються в error. Все кроме новых которые сваливаються через несколько часов.
в ошибке пишет что страница не отвечает.
Сайт доступен ссылки отображаються.
Хостинг не при чем так как на других сайтах расположеных там все отлично.

ID 157575
Odine вне форума  
Старый 13.05.2008, 10:47   #519
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

razdalbay, ну понятно. чушь несете. Сайт из системы удалили КОГДА? Код с сайта удалили? нет. вот он и приносит линкс. Ждите.

Odine, ну если ни при чем хостинг - то при чем движок, со своим антифлудом.
Иначе - канальные проблемы или зеленые человечки. Кстати, неплохо бы по стандарту жаловаться в этой ветке
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 13.05.2008, 11:01   #520
Специалист
 
Аватар для Odine
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 251
Вес репутации: 209
Odine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личностьOdine - просто великолепная личность
По умолчанию

Прошу прощения Ank Что не Правильно Написал
1) ID 157575
2) Хостинг Axer.ru
3)4) Дата Слета
2008-05-08 страница не отвечает
2008-05-10 страница не отвечает
2008-05-11 страница не отвечает
2008-05-13 страница не отвечает
5) Ссылки отображаются
6) IP не Забанены
7) Не Знаю
8) Создался размер 26 857 байт
9) win 1251
10)11)win 1251 Вроде
12) все кроме новых
13) Нет
14) Знаю

Просто Сайт добавлен в систему 2008-04-09 а Error начали появляться через месяц.
Хост не менял на нем еще сайты висят и у них все норм.
Двиг DLE 6.7 как и на других сайтах на этом хосте.
Odine вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нашёл две ошибки maxout Ошибки при работе с системой 10 11.11.2009 16:55
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Опять ошибки ЯК и Тиц crash Ошибки при работе с системой 5 09.04.2008 23:51
Страница ошибки muxa Пожелания пользователей системы 8 11.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.