Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2011, 17:35   #11
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вообщем то отзыв - текст мне написали, задание сразу скажу было достаточно сложным - сама тематика сложная, не будучи в курсе и подступиться не знаешь сразу как. Тем более текст я попросил написать на главную, не SEO, без семантики - просто обычная статья, о деятельности фирмы - написали достаточно быстро, это несомненно радует, отчитал, немного придется доработать, а там и вывесить можно будет. Так как писал человек только пробующий свои силы в данной области моя оценка - уверенная 4ка. Спасибо за работу
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:40   #12
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Я тогда закажу рерайт любой интересной новости в системе образования. Тема любая, кроме перехода на СПО.
Новость небольшая, но статья должна быть раскрыта. Примерно 2000 знаков.
Приму работу через 3 часа, в формате .txt
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:49   #13
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 201
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
За отзыв уже опоздал?
Уже да.

dasinok, спасибо за отзыв. Обращайтесь.

techcompany, сегодня не получится к сожалению, это разве что на завтра на вечер.
__________________
Для новичков: регистрируйся и зарабатывай. Помощь от Деда Мазая для тех кто зарегистрировался.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 17:49   #14
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Уже да.

dasinok, спасибо за отзыв. Обращайтесь.

techcompany, сегодня не получится к сожалению, это разве что на завтра на вечер.
Тогда отменяю свой заказ.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 00:15   #15
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 201
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Новые цены на написание статей и рерайт.

Цены за 1000 знаков без пробелов:

Копирайт - 60 рублей
Рерайт - 35 рублей
__________________
Для новичков: регистрируйся и зарабатывай. Помощь от Деда Мазая для тех кто зарегистрировался.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 09:44   #16
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Новые цены на написание статей и рерайт.
Вы бы сначала прислали статью за отзыв, принятую вами 04.01.2011, 13:21
Как бы долговато.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:04   #17
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 201
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

danilclub, ваша статья готовая уже, отписал в ЛС.
__________________
Для новичков: регистрируйся и зарабатывай. Помощь от Деда Мазая для тех кто зарегистрировался.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:59   #18
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
danilclub, ваша статья готовая уже, отписал в ЛС.
Получил. Очень доволен. Вот мой отзыв:
При стандартных настройках адвего плагиатус 1.1.0.54
Цитата:
Уникальность текста 50%
Очень низкая уникальность текста
Спасибо за потраченное мной время.

Добавлено через 2 минуты
Да, забыл уточнить. 45% совпадения с указанного мной источника для рерайта.

Последний раз редактировалось danilclub; 06.01.2011 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 11:11   #19
Специалист
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 410
Вес репутации: 201
Дед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордитсяДед Мазай - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Статью написала исходя из своих знаний в вашей тематике, тем более там много технического текста. Спасибо за отзыв. Поняла, что рерайт это не ее, написание статьи с нуля у нее получается лучше.

Так что принимает теперь заказы только копирайт.
__________________
Для новичков: регистрируйся и зарабатывай. Помощь от Деда Мазая для тех кто зарегистрировался.
Дед Мазай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:43   #20
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день получил статью за отзыв.
Оставляю свой отзыв на поданный мной заказ.
Сначала заказал статью на тему фотошоп и фотография рерайт по конкретной статье. Сказали что тема сложная и попрасили другую тему. Я согласился, что тема не простая. Предложил на выбор или любую статью о фотографии или о собаках (описание и стандарт). Получил статью о "Западно сибирской лайке" в части описания написано художественным, литературным языком довольно интересно - без ошибок. В части стандарт просто скопировано на зоосайте.
Результат:
Отчет о проверке "Антиплагиат"
Частично оригинальные блоки: 0%
Оригинальные блоки: 66,02%
Заимствование из "белых" источников: 0%
Итоговая оценка оригинальности: 66,02%
Вывод:
1. Рерайт скорее всего у вас не получится вы с трудом отходите от первоисточника.
2. Копирайт можно пробовать заказывать стиль письма вполне достойный.
3. Темы в которых вы сможете работать, скорее всего не должны быть техническими, зато статья о природе о семье или что-то в этом роде могут получиться.
Большое спасибо за проделанную работу первую часть статьи обязательно использую, а вторую где стандарт увы. К стати статья, которую я получил 2822 знака после выбраковки к использованию осталось 1825, почти 1000 знаков мне придётся выкинуть, как плагиат. Если заказывать за деньги я бы подумал. Но с копирайтом попробуйте должно получится.
Удачи.
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пишу статьи, копирайт, рерайт HaXuM Деловое сотрудничество 92 02.09.2011 15:29
Копирайт и рерайт статей lirioblanko Курилка 1 24.11.2010 11:30
Text (копирайт/рерайт) 1$/kb Mendel Деловое сотрудничество 15 17.05.2008 23:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.