Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 13:19   #11
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
ну ладно, не в инете большинство сайтов, а сайты "для людей" большинство, как поределили что таких большинство??? или если у вас такой значит большинство? сомневаюсь....
чего пристали, папаша?
я не собираюсь склочничать ... вы мне ещё за базар предложите ответить...

сайт относиться к какой то тематической группе... или страница сайта... при выводе страницы смотрим, есть ли совпадения в ссылках для данной категории, ставим ссылочку... только вот с ресурсами... не знаю... статистики нет у меня, ничего сказать не могу...
неск тыс ссылок можно пробежать... по идее...

только, видимо, ж. получиться...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:24   #12
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

зачем же "приставать"
я просто рассказываю чего в этом хорошего,
лично у меня за сегодняшнее утро очень неплохие показатели по прадажам (тьфу тьфу тьфу) посмотри завтра финансовые показатели
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:27   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Поддерживаю.
Для оптимизаторов праздник - беда для веб-мастеров. Т.е. ссылки в тематических рекламных блоках будут покупаться хуже. А в контексте на сайте для людей - 100 раз надо подумать, чтоб разместить.
нет врядли, по моим подсчетам контекстных ссылок далеко не так много будет. Для оптимизаторов - это будет просто доп возможность получить качественные ссылки. Строить продвижение только на таких ссылках не получится.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:29   #14
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
зачем же "приставать"
я просто рассказываю чего в этом хорошего,
лично у меня за сегодняшнее утро очень неплохие показатели по прадажам (тьфу тьфу тьфу) посмотри завтра финансовые показатели
по контекстам именно?
у меня то сайты как раз со статичными страничками... и адреса постоянные, и заточено все...

просто контекст, мне кажется, дополнение приятное, а не замена... хотя в финансовом смысле для ВМ может и выгоднее... для некоторых...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:29   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

также это хорошее подспорье для сайтов с невысокими параметрами, но хорошим контентом - если оптимизатор раньше мог поборезговать таким сайтом, то теперь он врядли откажется от недорогой контекстной ссылки на этом сайте.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:31   #16
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
нет врядли, по моим подсчетам контекстных ссылок далеко не так много будет. Для оптимизаторов - это будет просто доп возможность получить качественные ссылки. Строить продвижение только на таких ссылках не получится.

во-во... кроме того, если все ссылки на страницах ведут на внутренние страницы того же сайта, а все внешние конкретно прописаны- это ссылка туда, а это туда... как вы контекст бахните??? каша будет... неудобно и не красиво... хотя... 1-2 на страницу... если аккуратно...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:33   #17
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

ilal, угу по контекстам, у меня на хорошем (на мой взгляд) сайте по показателям, на 3 ув по одной сылке продается, цены выше чем в системе средние в 7.5 раз, берут не очень по многу но берут, но утро сегодняшнее просто поразило контекстных набрали прилично
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:39   #18
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

да...уж promotext vs sape и кто победит? Угадай с 2 х раз...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 14:43   #19
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
да...уж promotext vs sape и кто победит? Угадай с 2 х раз...
мммм... как интересненько... это давно такая системка была?
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 15:06   #20
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
мммм... как интересненько... это давно такая системка была?
Ну когда появилась точно не скажу, ну мож мес два, как т пытался для пробы сайт туда воткнуть, но после недели переписки с модерами и советами где что изменить или добавить, да ещё когда они в корне сменили свои же первоначальные рекомендации забил на них
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не понял в чем проблемма abricko Ошибки при работе с системой 0 22.03.2008 19:37
Правильно ли я понял? redstaffer Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 05.02.2008 15:56
Я правильно понял? automan Контекстные ссылки и все, что с ними связано 55 02.02.2008 18:52
Я правильно понял - Удаление страниц coguar Вопросы по работе системы 1 04.07.2007 00:57


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.