Старый 19.09.2015, 12:10   #1
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
Thumbs up Всемогущая кружка SAPE !

Попытаюсь в кратце, но не упустив не одного интересного момента изложить свою историю с кружкой sape!
Итак… Полтора года назад мне обнесли дачу, вынесли так, мелочёвку, но всё равно не приятно, на самом деле я даже не знаю что именно вынесли, но в доме немного опустело, в общем уже и забылся инцидент.
Позавчера был на даче, утро, похмелье , иду с соседом в магазин, ну и как всегда под магазином местные алики.
Зашли в магазин, отоварились, выходим и я вижу такую картину: Один из аликов пьёт что-то с кружки похожей на кужку sape , подошёл ближе, долго думать не пришлось, сразу в тарец! Сосед в шоке, он тоже городской, не поймёт в чём собственно дело. Я ему говорю: «Бери этого хмыря с другой стороны и потащили его домой». Пока тащили я рассказал ему выше упомянутую историю и совместил её с кружкой, про которую я даже и забыл. Я не помню как она ко мне попала и не помню как ушла .
Ну значит притащили и на входе в дом, в коридоре сосед видит на полочке свою дрель, которая пропала со двора ещё весной, то, что это его дрель – сомнений не было т.к. её корпус был пожжён искрами от болгарки. Тут не большой перерыв, ещё раз 5 в тарец… Начался шмон по дому, мы ещё находим свои вещи, с каждой находкой в тарец, со счёта уже сбиваемся, решили тарец сменить на бока… Вещей в доме просто завались… Кто-то вызвал участкового – видимо друзья алики. К приезду участкового алик уже во многом сознался и как бы уснул . Участковый знает и нас и его, долго объяснять что тут происходит не пришлось.
Ну значит вечером поехал я домой, алик на заслуженный отпуск дней на 20 на больничку из-за того, что не удачно споткнулся при «спуске в подвал» - так написано в бумагах у участкового, в не трезвом состоянии спускался в подвал и упал. Я дома, пару часов назад звонит участковый и хвастается, что раскрыто 11 краж и 1 осквернение могил, алик сейчас отдыхает минимум 40 дней, лечит рёбра, челюсть, запястье перед тем как поехать лет на 10-15 отдыхать в другом месте.
Самое обидной, что кружка разбилась при падении из рук алика.

Вот так кружка помогла раскрыть преступлениЯ…

Есть ли PSD картинка с этой кружки? Я бы напечатал себе парочку
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:26   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Я бы напечатал себе парочку
Пессимист Вы, батенька. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 10:33   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Вот так кружка помогла раскрыть преступлениЯ…
и наделать кучу новых
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общий вход на sape и на форум sape - почему бы не сделать? dinya_1 Вопросы по работе системы 8 03.10.2012 11:36
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12
Пришла 2я кружка от PROFIT`а Max.im Курилка 11 23.08.2008 10:38


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.