Старый 07.09.2007, 11:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
chai на пути к лучшему
По умолчанию как поисковые системы относятся к SAPE

возник вопрос, хотел для свои сайтов воспользоваться вашей системой, у меня раскрученный сайт, и хорошие позиции, но хотелось бы большего, первые места по низкочастотникам, если я начну пользоваться SAPE изменится ли отношение поисковиков к моему сайту? Есть ли примеры использования SAPE крупных высокопосещаемых сайтов (покупают ли они ссылки)?
chai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:00   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Вам никто не приведет конкретных адресов, это запрещено правилами. А покупка, тем более грамотная - никому не вредила еще, ибо внешние факторы.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:06   #3
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Было у меня такое. Сайт ушел в даун после размещения на нем ссылок через sape (не более 5 ВС на странице). Яндекс перестал давать посетителей. Но через месяц резко попер поток юзеров с YA. Теперь посещаемость в 3 раза больше, чем было до размещения ссылок sape. Вот уже на протяжении 20 дней. Парадокс...
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:25   #4
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Есть на моих сайтах купленные ссылки на крупные и очень популярные проекты Рунета. Так что они тоже покупают.
Кто именно не скажу по понятным причинам...
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:32   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Было у меня такое. Сайт ушел в даун после размещения на нем ссылок через sape (не более 5 ВС на странице). Яндекс перестал давать посетителей. Но через месяц резко попер поток юзеров с YA. Теперь посещаемость в 3 раза больше, чем было до размещения ссылок sape. Вот уже на протяжении 20 дней. Парадокс...
А вы в Яндекс не писали письма по этому поводу, они сами все исправили?

У меня на сайте рекламируется через сап очень известная и крупная фирма по раскрутке сайтов Я думаю, они знают что делают.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:44   #6
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chai Посмотреть сообщение
Есть ли примеры использования SAPE крупных высокопосещаемых сайтов (покупают ли они ссылки)?
да. есть.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 16:44   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
vic001 не любят в этих краяхvic001 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
А вы в Яндекс не писали письма по этому поводу, они сами все исправили?

У меня на сайте рекламируется через сап очень известная и крупная фирма по раскрутке сайтов Я думаю, они знают что делают.
Да твой сайт забанят, они на другом или других сайтах ссылки купят
vic001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 21:31   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vic001 Посмотреть сообщение
Да твой сайт забанят
Кто и за что?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатно размещу статьи. Тематика CSS, PHP, поисковые системы, SEO… Tarasishe Деловое сотрудничество 13 23.02.2009 15:23
Странности в работе системы SAPE. chester Вопросы по работе системы 24 19.06.2008 20:33
Ссылки в noindex, как sape и покупатели ссылок к ним относятся? edogs Вопросы по работе системы 33 19.04.2008 20:55
user-agent системы sape Masayuki Вопросы по работе системы 2 02.10.2007 16:00
Вопрос с владельцам системы SAPE Lesnik59 Курилка 9 21.08.2007 17:13


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.