Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2007, 00:16   #71
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Мы ни для кого бота отдельно не настраиваем - проблема на вашей стороне, еще раз вам поаторяю - где то на сайте есть страницы, которые запрашивают базу ссылок в кодировке утф-8 строкой $o['charset'] = 'UTF-8'; найдите их и удалите эту строку - проблема решится!

А по поводу похода в баню - не переживайте, за неверную кодировку ссылок никто вас банить не будет.

А уж если сами не можете справиться - присылайте фтп.
Справился с этой ситуацией удалением сайта с акаунта, потерей рекламодателей и времени требовавшегося на их набор. Завел новый акаунт, ничего не меняя на сайте добавил его в новый акаунт (единственное что было изменено папка сапе с новым номером, да все страницы вручную перелопачены в части замены номера папки). И все работает. Что и требовалось доказать, т.е. проблема на вашей стороне, смело утверждаю поскольку html чать никоим образом не трогалася, а то из за чего проблема возникла было удалено из системы (страницы с utf-8) просто система почему то ссылки в нормальной кодировке периодически т.е. при каждом заходе бота, перестраивала в ненормальную.
Ребят, без претензий, все хорошо, но в системе сидит глюк. Я на эти грабли уже не наступлю, но системой пользуется много народу, вы б разобрались. Дать вам доступ на мой ftp дла без проблем, подтвердите - дам. Смысл мне вас обманывать? Ситуация такая как есть, на одном акаунте сайт был в eror на другом все в норме.
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 00:29   #72
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 0
koro не любят в этих краях
По умолчанию

А то что вы советовали (удалить строку с utf8 ) с этого в четверг началось общение мое с support. Удалить то удалил, но как видите финал не хэппи энд.
Кстати, хочу перед вами извиниться, я не в курсе работаете ли в support, а я создавал темку по улучшению работы support, Я не хотел вас обидеть. Если есть проблема, я пишу через форму связи, а уж если там молчат (в 80% случаев) тогда топаю на этот форум и прошу помощи, а кто из форумчан есть support я не в курсе...Но думаю вам самим понятно что службу тех поддержки стоило бы малость усилить. Отпуска, лето, сырость системы, все это понятно и проходяще, но это разве повод оставлять сообщения в support без ответов на выходные ( с четверга)?

Простите мое брюзжание, Вы, Трактор, действительно специалист и действительно помогли, жаль что завершающий аккорд все разрушил..но это уже зависело не от вас лично...
koro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 15:38   #73
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 205
Sergionio на пути к лучшему
По умолчанию

На площадке 47653 проблема осталась - часть ссылок (80 %) в error при фактическом наличии их на сайте - Ссылки стоят и видны, для индексации не закрыты.. Проблема уже в течение недели. Сайт на joomla. Все рекомендации по поводу переделки кода выполнены. 20 % ссылок показывают статус Ok - уже в течение недели. Остальные в error.
Разберитесь, пожалуйста!
Sergionio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:26   #74
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 209
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня все ссылки в ERROR, хотя сайт работает, ссылки благополучно висят. В прошлый раз ERROR висел примерно на половине ссылок и соответственно, начисление было половинчатым. Боюсь, что сегодня ссылки так и провисят бесплатно. Нехорошо как-то.
ID площадки 39681. Сайт faberllena.ru
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:56   #75
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

faberllena, две ошибки замечено.
1 сервер не отдает кодировку.
2 "...ение за
границе..."
вряд ли в оригинале там перевод строки есть...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:17   #76
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 209
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
faberllena, две ошибки замечено.
1 сервер не отдает кодировку.
2 "...ение за
границе..."
вряд ли в оригинале там перевод строки есть...
Не знаю, что там насчет кодировки, но до сегодняшнего дня всё работало, а какой-то глобальной замены контента и кода страниц я в последние дни не производил. А по второму пункту - претензии вообще не по адресу. Во-первых, я дважды просмотрел все платные ссылки на своих страницах и ссылки с таким текстом не нашел, во-вторых если она и есть - у меня же настроен автоматический режим, т. е. я 17-го июля вставил нужный код в страницы и с тех пор просто ежедневно заглядываю в статистику. Может быть перевод строки произошел из-за того, что ссылки расположены в таблице со сторого определённой шириной столбца?
В общем, напишите пожалуйста что-то конструктивное. Что в моём сайте за ночь изменилось так, что он вдруг весь стал ERROR, и что надо сделать, чтобы исправить ситуацию. Хотя сайт-то я не менял, т.е. проблему надо искать или в ваших скриптах или в действиях моего хостера.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:22   #77
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Сервер должен отдавать кодировку. Он ее не отдает. = проблема хостера.
по 2-му - это кусок от ссылки на морде 2-я.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 20:45   #78
Специалист
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 209
faberllena - весьма и весьма положительная личностьfaberllena - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Сервер должен отдавать кодировку. Он ее не отдает. = проблема хостера.
по 2-му - это кусок от ссылки на морде 2-я.
Насчет ссылки (п.2) - Вы мой сайт явно с кем-то путаете, потому как на морде у моего сайта только одна ссылка от SAPE, причем совсем с другим текстом. Вторая намечается, но в ней тоже нет такого текста. Там есть другие ссылки, но к SAPE они отношения не имеют.
А раз так, не исключено, что и п.1 относится совсем не к моему сайту.
И вообще, к вечеру ситуация вроде исправилась, завтра поутру посмотрю, что там получилось с начислениями.
faberllena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:06   #79
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faberllena Посмотреть сообщение
Насчет ссылки (п.2) - Вы мой сайт явно с кем-то путаете, потому как на морде у моего сайта только одна ссылка от SAPE, причем совсем с другим текстом. Вторая намечается, но в ней тоже нет такого текста. Там есть другие ссылки, но к SAPE они отношения не имеют.
А раз так, не исключено, что и п.1 относится совсем не к моему сайту.
И вообще, к вечеру ситуация вроде исправилась, завтра поутру посмотрю, что там получилось с начислениями.
faberllena.ru - не ваше? Тогда конечно все рецепты не годятся.
И этот блок на морде так похожий на саповский видимо не от сапы.
Кстати, сейчас этот сайт не открывается. Так что...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 08:59   #80
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 205
Sergionio на пути к лучшему
По умолчанию

На площадке 47653 проблема осталась - 80 % ссылок в error при фактическом наличии их на сайте - Ссылки стоят и видны, для индексации не закрыты.. Проблема уже в течение недели. Разберитесь, пожалуйста!
Sergionio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заработок кроме сапы rаshman Курилка 19 11.06.2008 11:23
Все, кроме главной в error Буга Вопросы по работе системы 1 04.02.2008 10:59
есть ли кроме САПЫ нормальные системы купли продажи ссылок? Sergeixp Курилка 7 28.01.2008 01:15
Проиндесировал все, кроме главной. Xoxmy Ошибки при работе с системой 2 23.01.2008 18:40
Как заработать на сайте (кроме ссылок) redstaffer Курилка 10 09.01.2008 11:32


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.