Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 23:52   #11
Новичок
 
Аватар для spartak555
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: http://www.bezprovisov.com/
Сообщений: 33
Вес репутации: 192
spartak555 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Как я понял, скан нужен при смене регистратора, владельца домена и т.д. (могу ошибаться)
Почитайте правила. Найдите официальный источник. До 1 апреля нужно предьявить скан чтобы регистрировать рушки после 1 апреля. (хотя считаю что как мы их регили так и будем регить.) Для продления скан не требуется. Хотя это дело могут выкрутить как угодно)
spartak555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:29   #12
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak555 Посмотреть сообщение
Для продления скан не требуется. Хотя это дело могут выкрутить как угодно)
Вот, в том-то и дело. Формальный повод выкрутить все на свою сторону уже будет иметь место. Может специально на тикеты и не отвечают. Конечно, на паранойю похоже, но вдруг... А у кого-нибудь уже получалось отправить скан на idomen.ru?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 01:49   #13
Новичок
 
Аватар для spartak555
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: http://www.bezprovisov.com/
Сообщений: 33
Вес репутации: 192
spartak555 на пути к лучшему
По умолчанию

xap.ru forum.tnx.net/forumdisplay.php?f=36
Конторка солидная, не волнуйтесь не кинут.
И скан приложите к паспорту место прописки. У меня не один регистратор кроме регтайм этого не требовал)))
spartak555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 07:04   #14
Специалист
 
Аватар для FreeBird
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 231
Вес репутации: 200
FreeBird - весьма и весьма положительная личностьFreeBird - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FreeBird с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, критично - это когда завтра кончается регистрация и пополнить не можешь, а не когда лень читать рассылку от регистратора. У меня и скан отправляется и на тикеты отвечают.
FreeBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:26   #15
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
ТС, критично - это когда завтра кончается регистрация и пополнить не можешь, а не когда лень читать рассылку от регистратора. У меня и скан отправляется и на тикеты отвечают.
Не надо меня обличать в лени. Пометка критично отправлена потому что около 2 месяцев назад было отправлено точно такое же письмо, но с обычным приоритетом. Срок подачи паспортных данных кончается через 3 недели, если моя проблема не решится, за это время мне надо будет отправить письменный (бумажный) запрос с просьбой поменять регистратора и уйти от idomen.ru, ибо такое отношение и такие условия не устраивают. А теперь прикиньте сколько времени на это может уйти? Как раз эти 3 недели или даже больше. Это реально критично. Хотя ребята сказали, что с уже зарегистрированными доменами ничего не случиться.

Если вы постоянно читаете рассылку и можете дать какой-то дельный ответ - пожалуйста, люди будут рады. Если будете кого-то обличать - целесообразнее пройди мимо.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 14:42   #16
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 186
timoxa71 - весьма и весьма положительная личностьtimoxa71 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Вот, в том-то и дело. Формальный повод выкрутить все на свою сторону уже будет иметь место. Может специально на тикеты и не отвечают. Конечно, на паранойю похоже, но вдруг... А у кого-нибудь уже получалось отправить скан на idomen.ru?
Еще месяца 3 назад добавил без проблемм. Файл jpg 160к

Попробуйте урезать размер картинки
timoxa71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 16:57   #17
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: tyumen
Сообщений: 92
Вес репутации: 176
viz на пути к лучшему
По умолчанию

да, я тоже согласен, что размер вашего скана очень большой) прям как .bmp В любом случае смена размеров в паинте хотя бы до "1000х.." должна исправить задачу
viz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 17:08   #18
Специалист
 
Аватар для mobilniku
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 193
Вес репутации: 203
mobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючекmobilniku - как роза среди колючек
По умолчанию

Я в idomen фотку отправил еще в начале октября, так и не верифицировали. Отправил тикет, ответили - регистратор еще не проверял фотографии...
Руцентер верифицировал тогда-же за два рабочих дня.
mobilniku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 21:02   #19
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Пришел ответ, цитирую:

пришлите скан на емейл support@regplanet.ru
idomen является партнером регистратора regplanet . Мы не осуществляем проверку сканов, проверка сканов - это задача регистратора

Комментировать не буду. Тему можно считать закрытой. Спасибо всем за помощь.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:34   #20
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 202
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak555 Посмотреть сообщение
xap.ru forum.tnx.net/forumdisplay.php?f=36
Конторка солидная, не волнуйтесь не кинут.
http://talk.maulnet.ru/topic48842.html

Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
ТС, критично - это когда завтра кончается регистрация и пополнить не можешь, а не когда лень читать рассылку от регистратора. У меня и скан отправляется и на тикеты отвечают.
Проблемы с суппортом у них есть - ответы на тикеты можно ждать вечно. Поиск по соседним форумам выдает массу топиков по теме:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=440255
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=449155
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=268704
http://talk.maulnet.ru/topic30060.html
http://www.nulled.ws/showthread.php?t=8942

Все это усугубляется тем, что домены у них регистрируются вручную.
Но на сайте висят красивые надписи:
Цитата:
Наши специалисты работают в режиме 24х7х365, т.е. круглосуточно.
Цитата:
Кроме того, домены регистрируются в автоматическом режиме в течение нескольких минут (а иногда - секунд)
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
idomen - отвратительный сервис omnislash Деловое сотрудничество 24 13.01.2010 06:24
Чего они от меня хотят? Алексей Барыкин Курилка 20 06.12.2009 19:46
idomen Zergalius Разработка и сопровождение сайтов 11 06.09.2009 10:04
Что от меня хотят,помогите плиз.. ABTOPuTET Вопросы по работе системы 7 27.05.2009 16:49
Не хотят индексировать сайт Quest182 Ошибки при работе с системой 2 27.03.2009 12:58


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.