Старый 30.07.2013, 22:30   #31
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sTaras скоро станет известен
По умолчанию

"Яндекс.Деньги. 15% населения крупных городов России (более 2 млн человек) хотя бы один раз за последние полгода оплачивали Яндекс.Деньгами какие-либо товары или услуги. Для QIWI.Кошелька и WebMoney этот показатель составляет 10%"

Похоже что заказчик Яндекс.Деньги))
sTaras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 03:51   #32
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sollo на пути к лучшему
По умолчанию

Тема уже довольно старая, но свои 5 коп. вставлю, т.к. давно занимаюсь приемом электронной и иной наличности.
Во-первых, по Робоксу - работала с ними. Не мошенники. Вывод делаю хотя бы на основании того, что оборот был приличный. Но есть один минус - это тарифы. Они не сгибаемые, хотя на сайте и написано иное. А потом - вывод. Стоит вывод на ВМ. Если нужно - нужно менять на ЯД или, скажем, карту. А это не удобно. В общем, через полгода отказалась.
Во-вторых, Z-Payment. Пользуюсь 2 года. Не могу сказать, что это идеальная система, но мне подходит: во-первых, тарифы гибкие. За год мне скинули 1.5% на вывод. Во-вторых, не нужно мучиться, куда выводить деньги - куда нужно, туда и вывел. И, в-третьих, есть обменники и биржа z-change.com, где можно сделать вывод под 0-1%, т.е. экономия налицо.
В-третьих, liqpay - с ними работаю исключительно по картам США, т.к. Z-Payment их не процессят. Но, несмотря на многие плюсы системы, есть 2 минуса, о кот. надо знать: во-первых, большой процент фродовых операций. Поэтому надо ждать окончательного зачисления средств. А это может длиться и неделю и очень угнетает нормальных клиентов. Во-вторых, вывод. Для РФ тоже довольно долгий. Но в целом, система мне нравится, т.к. переводы внутри (как и у Z-Payment) под 0% и есть возможность привязки карт.
Sollo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пару вопросов по приему ссылок ifreez Вопросы от новичков 7 25.09.2012 11:14
Подключение интегратора по приему платежей к сайту. Интегратор Onpay Chillzz Поиск исполнителей 0 26.01.2012 16:57
Подскажите по выводц денег из AdSens-а Алексей Таукин Контекстная реклама 4 27.04.2010 20:34
Подскажите сервисы рассылок. Где можно вести свою рассылку. Deadman_n Курилка 0 10.03.2010 16:36


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.