Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 18:58   #31
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrozdOff Посмотреть сообщение
Просто мой друг нашёл двух эмм... "людей", которые постят одну новость за один цент...
Так и Вы говорите что нашли 2-х людей которые постят новости за 1 цент за пост

а еще лучше - гуляйте отсель с такими темами, а то уже реально раздражает

Раздел Деловое Сотрудничество создавался для адекватных предложений участникам форума, а не для того что бы разнообразные троллы сразу после регистрации на форуме заводили подобные топики
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:58   #32
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Так и хочется "вякнуть"
очень многие начинают с этих самых саров и прочей дребедени) и действительно радуются первым 10 баксам... и что?) все с чего-то да начинают... поиграются-поиграются и пойдут "сайты" клепать) не переживайте) поначалу они их в этих же сарах покрутят, а потом и сюда притащат)
И первые домены и хостинги и прочее купят на эти самые 10 баксов, заработанные на BXOD и иже с ним)
Всё верно, зато наберутся чисто технического опыта в сети...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:36   #33
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

а я уж подумал, прочитав "требуются модераторы".... что требуются модераторы для САПЫ,...

по теме - скажем, если заработок хотя бы доллар-два в день можно набить на предложении, то для школьников в изюпинске - это вполне неплохо.

это даже хорошо, если они таким образом познакомятся с миром СЕО, и не на тракториста пойдут учится, а долгими вечерами будут сканить книжки и клепать ГС для сапы
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще

Последний раз редактировалось Trezub; 30.04.2008 в 19:38.
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:16   #34
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Какой-то ГА (говноАноним сбил мне репу с комментом "лучше на тракториста", отвечу тут.

Есть места, в которых перспектив нет совсем. Выбраться в большой город - это целый подвиг, а наличие ПК и интернета стирает классовую различие между Васей из небольшого села и таким вот ГА где-нибудь в большой цивилизации, Вася-то ничем не виноват.

Так что товаришь ГА, жду отсканенную копию удостоверения тракториста, раз "лучше в трактористы", то давайте, идите учится на тракториста
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:31   #35
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Любая работа хороша, главное чтобы была в удовольствие и оплачивалась соответственно А вот не пойдут на улицу и не возглавят новомодное гоп-движение - это другое дело...
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:06   #36
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Давайте вообще на форуме откроем раздел "Ищу лохов"
+ ))) и ещо раздел "Флуд полнейший" Хотя курилка тоже самое...
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:33   #37
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Так и хочется "вякнуть"
очень многие начинают с этих самых саров и прочей дребедени) и действительно радуются первым 10 баксам... и что?) все с чего-то да начинают... поиграются-поиграются и пойдут "сайты" клепать) не переживайте) поначалу они их в этих же сарах покрутят, а потом и сюда притащат)
И первые домены и хостинги и прочее купят на эти самые 10 баксов, заработанные на BXOD и иже с ним)
Я тоже с них начинал. И не стыжусь. Зато систему эту знаю изнутри + куча технических навыков и знаний по рекламе в целом, не теоретических, а самых, что ни на есть настоящих, "живых".

Кстати, если б я серьёзно продолжил этим заниматься, зарабытывал бы сейчас ничуть не меньше. Просто хлопотно это слишком.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 23:00   #38
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
по поводу вход.ру
зашел туда как то раз - он жешь в кошельке вебманей рекламируется. дай, думаю, посмотрю, что за зароботок такой...
зашел и о.........л - там народ реально по сайтам лазит и бонусы ишчет!
а потом хвастаеццо, как они ужо по 10 баков заработали.... ппц....
Да попробовал я эти бонусы полная чушь 10 долларов будешь зарабатывать 10 лет. помоему 10 бонусов 1 цент на площадке 20-30 сайтов, понабирал я 20 бонусов не все дают сразу еще надо на вопрос ответить, и искать ответ на сайте. Ну вот 2 цента я за день заработал, больше не дали мол через день заходите или кто-как выставит. И пошел я на САПУ родную больше мне никто не нужен

А вот интересно модераторы на САПЕ сколько центов получают
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7

Последний раз редактировалось slovo; 30.04.2008 в 23:02.
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 01:26   #39
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 204
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Непонятно только желание товарища, найти идиотов в среде пользователй Sape... Я думаю тковые бы нашлись, но на других сайтах...
TC, тебе нужен psihadelic, ищи его. Этот согласится в силу малости лет работать на тебя за такие деньги (правда за инет больше заплатит, но ты ему не говори, это наша тайна)
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 00:28   #40
Специалист
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 312
Вес репутации: 216
Alexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючекAlexander - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Вау! Снова поиск бесплатной рабсилы?
Мне тоже такие нужны, даже(!!) плачу раз в 10 больше!
И мне бесплатные работники нужны
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компании I-Media требуются оптимизаторы :) fireone Деловое сотрудничество 126 28.08.2008 15:12
Модераторы где? Juggernaut Вопросы по работе системы 5 08.02.2008 19:22
Модераторы Bugor Курилка 10 01.11.2007 23:39


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.