Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2008, 11:53   #11
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А зачем выгружать в яндрексойда? Есть же кнопка отметить все непроиндексированные страницы... А потом их все удалить можно... Или я что-то упускаю?
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 11:57   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
Есть же кнопка отметить все непроиндексированные страницы
Есть кнопка удалить САЙТЫ выпавшие из яндекса.
А когда мне приходят заявки на места для моих ссылок - я хотел бы что бы мои ссылки были на страницах, о которых знает Я.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 12:38   #13
Banned
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
agru не любят в этих краях
По умолчанию

Сам раньше думал что неиндексируемые ссылки Яндекс не видит, но потом понял что ошибся - яша может не отображать проиндексированность, но ссылки со страницы он в базу свою добавляет и по страницам ходит, но не всегда показывает. Такчто нужно смотреть более глобально на процес, а не мелочно считая центы.
agru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 12:51   #14
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agru Посмотреть сообщение
Такчто нужно смотреть более глобально на процес, а не мелочно считая центы.
Стоит вам не "мелочно" перемножить количество непроиндексированных страниц на их цену, думаю, ваш сарказм испарится..
Теперь пример из жизни: Продвигается N запросов. После апдейта выдачи некоторые провалились. Смотрю индексацию страниц с купленными ссылками по этим запросам. Достаточное количество страниц выпали из индекса и потянули за собой запрос..
А вы тут про мелочность....
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:04   #15
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тему можете закрывать. У меня много ссылок морд с тИЦ от 2000, так вот они 2 дня в индексе потом на 2 дня отваливаются на 2-3 дня. Выже знаете что морды с тИЦ от 1000 сканятся яшей пости каждый день. Просто яше сейчас недосуг возится с сылками, у этих чертей база по 2 раза на дню отваливается, надо подождать, запустят КОЛЫМУ и тогда всем будет всё равно "в индексе, не в индексе" другие проблемы будут....
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:16   #16
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grek666 Посмотреть сообщение
У меня много ссылок морд с тИЦ от 2000, так вот они 2 дня в индексе потом на 2 дня отваливаются на 2-3 дня.
все дело в быстророботе, по сути дела в выдаче две-три копии морды могут быть, в результате ложные "непоты", и вываливания ссылки
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:43   #17
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grek666 Посмотреть сообщение
Тему можете закрывать.
Закрывать тему или нет - не вам решать.
Я проверяю ссылки каждый день, веду учёт в экселе. Всё, что в течении 3 дней осталось не в Я - сношу. Ибо 500 ссылок оплачивать три дня - некомильфо
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:51   #18
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Закрывать тему или нет - не вам решать.
Я проверяю ссылки каждый день, веду учёт в экселе. Всё, что в течении 3 дней осталось не в Я - сношу. Ибо 500 ссылок оплачивать три дня - некомильфо
и правильно делаешь, только конечно надо следить еще за временем размещения, т.е. если ссылка 3 месяца уже висит и всегда была в индексе, а тут бах и выпала, то можно подождать один АП - мало ли страничка вернется в индекс
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 15:01   #19
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
все дело в быстророботе
Быстроробот шарится по новостным сайтам, блогам, форумам. Там контент меняется 20 раз на дню. Такие сайты не рассматриваются мной в принципе.
Вот к примеру есть сайт предлагающий мед услуги. На нём также существуют страницы с описанием препаратов. НО описания настолько скудные, что Ян не понимает за что там можно зацепиться, чтоб держать страницу в выдаче. Вот такие страницы Вээмы должны удалять из продажи.
Проблему выпадов из индекса копипаста не рассматриваем.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 16:33   #20
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
146 ( СТО СОРОК ШЕСТЬ) ссылок от 15 до 25 центов - САЙТЫ НЕ В ИНДЕКСЕ.
яндексоид проверяет индексацию страницы, а не сайта..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с кодировкой в базе. Se0man Курилка 7 07.07.2008 10:34
Прогоню по базе каталогов index Деловое сотрудничество 28 13.06.2008 03:00
Креативные сателлиты на базе интернет-магазинов BorisDV Деловое сотрудничество 34 02.06.2008 13:39
Несовпадение ВС в базе и на странице sin Ошибки при работе с системой 18 12.12.2007 05:45
Ошибка базе данных ilal Ошибки при работе с системой 14 09.10.2007 11:27


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.