Старый 06.07.2008, 21:32   #21
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

вообще тема - баян, но автомодератору я бы не доверился
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:43   #22
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craziman Посмотреть сообщение
Вы объясните для тех кто "на бронепоезде" как я смогу слить Ваши логины и пароли если через интерфейс О куплю ссылку на своём сайте вида "логин:пароль"? Не могу никак въехать
Опять же, не считать за подозрения и тп
Делается ГС и вносится в сапу, цена на ссылки выставляется в 1 цент, модерация ссылок ручная. Народ скачивает софт, а софт в свою очередь лезет в панель О и создает проект "гс.ру", куда вносит в качестве анкора ссылки комбинацию "логин:пасс". Совершив поиск по id ГСа, отправляется заявка на размещение ссылки с анкором "логин:пасс", после чего проект из панели благополучно удаляется =) Из всех следов взлома остается только лог извещений, в который почти никто не смотрит
Не расценивать как руководство к действию.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:45   #23
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 204
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
вообще тема - баян
По какому слову можно найти предыдущую тему?

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
но автомодератору я бы не доверился
Во первых в моей утилите можно уже после простановки ответов для любой ссыли этот ответ изменить. Но если Вы посмотрите скрин, то увидите что все предложения отсортированы по спамности, и это по крайней мере позволяет указать на те предложения к которым стоит присмотреться особо внимательно.

Во вторых, как мне видится, ВМ продавая ссылки в ручном режиме все равно придерживается какого то одного своего алгоритма, который можно реализовать в программе. Вообщем то одна из целей данного топика для меня - узнать эти алгоритмы, что позволит мне сделать более гибкую настройку. Чтобы каждый пользователь смог настроить алгоритм согласно своим принципам. Например мне интересно, смотрит кто то на длину ссылки или нет? А где то читал что иностранным ссылкам отказывают. А ведь это тоже все можно прекрасно вычислить, пометить цветом и т.д.
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:49   #24
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Глянул скрин.
1) Надо скомуниздить иконку сапы и воткнуть в проект (кажись, project-options-application, вроде так...).
2) В анкорах ссылок в таблице <U></U> заменить на соотв. подчерк, а лучше даже выделить синим цветом
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:07   #25
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 204
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Опять же, не считать за подозрения и тп
Делается ГС и вносится в сапу, цена на ссылки выставляется в 1 цент, модерация ссылок ручная. Народ скачивает софт, а софт в свою очередь лезет в панель О и создает проект "гс.ру", куда вносит в качестве анкора ссылки комбинацию "логин:пасс". Совершив поиск по id ГСа, отправляется заявка на размещение ссылки с анкором "логин:пасс", после чего проект из панели благополучно удаляется =) Из всех следов взлома остается только лог извещений, в который почти никто не смотрит
Не расценивать как руководство к действию.
Мне кажется у Вас бы получались красивые и изящные детективы. Агата Кристи и рядом не лежала
Вообще, подумал - да, теоретически возможно. Вообще у меня все наглядно - нажимаете кнопку и видите как IE ходит, ставит галочки, нажимает. Конечно где то может быть невидимый экземпляр IE и делать всё то что Вы написали. Да, может. Но опять же можно фаерволом запретить ходить по адресам http://sape.ru/project.php,
http://sape.ru/projects.php, и т.д. то есть утилита не будет иметь доступа к интерфесу оптимизатора.

Не хватает независимого эксперта который бы скачал демо, проверил, купил бы полную версию, проверил бы её тоже и написал здесь на форуме что все нормуль. Хоть нанимай
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:10   #26
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 204
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Глянул скрин.
1) Надо скомуниздить иконку сапы и воткнуть в проект (кажись, project-options-application, вроде так...).
2) В анкорах ссылок в таблице <U></U> заменить на соотв. подчерк, а лучше даже выделить синим цветом
Да, нормальные мысли, пойду попробую реализовать.
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:21   #27
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 198
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craziman Посмотреть сообщение
Ставя себя на место этих людей я думаю что тоже не стал бы скачивать что попало и запускать у себя на компе. Дело в том что когда дело касается денег людям не до шуток и лучше лишний раз спросить и "обсосать". Чем мы тут все и занимаемся. Это может у меня в аккаунте в сутки 2 бакса накапывает, а у кого то 100. Конечно тут задумаешься а стоит ли доверять.
Дело в том, что даже зная логин и пароль деньги вывести будет очень не просто =)
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 22:33   #28
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Автор красавчик, вещь полезная
Вот только хотелось бы ещё чтоб она удаляла спам с уже принятых ссылок, чтоб всё можно было на автомат ставить, а раз в неделю например запускать - она проверяет, удаляет спам
К тому же у меня немерянно проектов, которые уже захламлены спамом, было бы неплохо если бы прога их почистила, а не только новые отсеивала.
А вообще молодец, желаю удачно навариться
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 23:01   #29
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craziman Посмотреть сообщение
По какому слову можно найти предыдущую тему?
по первой части, за что банит яндекс. на форуме много текста на эту тему
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 23:05   #30
Специалист
 
Аватар для craziman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 100
Вес репутации: 204
craziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючекcraziman - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
Автор красавчик, вещь полезная
Спасибо на добром слове
Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
Вот только хотелось бы ещё чтоб она удаляла спам с уже принятых ссылок, чтоб всё можно было на автомат ставить, а раз в неделю например запускать - она проверяет, удаляет спам
Т.е. сначала принять все предложения, в т.ч. и спам, подождать недельку, возможно именно в эту недельку придет бот Яндекса и забанит Ваш сайт, а затем отказать этим ссылкам. Не знаю, мне кааца - лучше на корню весь спам обрубать, дабы свести к минимуму возможность бана.

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
К тому же у меня немерянно проектов, которые уже захламлены спамом, было бы неплохо если бы прога их почистила, а не только новые отсеивала.
Это мысль заслуживает внимания.
Пока все пожелания на стадии записи.

П.С. Советую Вам пока почистить свои проекты самому - а не то Яндекс Вам их точно почистит

Еще один П.С.:
Внимание новость! Теперь у полнофункциональной версии появилось еще одно отличие от демо. Новая изюминка! Революция в сфере программирования! Прорыв высоких технологий! Очередная победа человеческого разума! Теперь у полной версии есть иконка САПЫ!
craziman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape Евген Вопросы по работе системы 453 05.01.2013 13:29
Поведения робота Яндекса... Каков алгоритм работы...??? DFish Яндекс 15 07.05.2008 19:19
в индексе яндекса более 2000 стр. в sape добавилось окло 600 ant Вопросы по работе системы 2 14.12.2007 14:49
5 предложений по совершенствованию работы Sape. SammoLove Пожелания пользователей системы 14 04.12.2007 02:51
Какие настройки php.ini нужны для корректной работы sape.ru? Danila Вопросы по работе системы 0 13.09.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.