Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 15:05   #61
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я не думаю - я написал что я принимаю заявки и проверяю ИХ
а заявки вообще то идут на страницы.
И я ВЕЗДЕ пишу не про САЙТЫ а про ЗАЯВКИ и СТРАНИЦЫ
И когда из

Проверено 162 из 162
В индексе 22
Нет в индексе 140

нахрена мне такие заявки?)
P.S. Я проверяю ДО установки и не индексацию СВОИХ ссылок на чужих страницах, а прроиндексированы ли СТРАНИЦЫ на которых мне предлагают разместить ссылку.

Добавлено через 6 минут
АПД
а сайты..да, красивые. но нахрена мне такие ссылки на таких сайтах ?

я проверил то что ты мне прислал в файле "не в индексе" - взял штук 10 наугад - из них 8 были проиндексированы яндексом. Значит у тебя софт лажает или ты не понимаешь что делаешь.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:34   #62
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
я проверил то что ты мне прислал в файле "не в индексе" - взял штук 10 наугад - из них 8 были проиндексированы
а я тоже ещё раз проверил. САЙТЫ - да, проиндексированы. СТРАНИЦЫ предложенные для размещения моих ссылок - не в индексе.
Нельзя тут УРЛ публиковать, а то бы вынес на суд народа - пусть с цен поржут.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:16   #63
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

Я свою софтину по проверке урлов написал за пару дней, то что сапа не успевает подчищаю сам, проблем нет. Раз в неделю вычищаю по 5-10% ссылок из них морд прбл 3%. Если ВМ не может подружить ПС со своим сайтом и он постоянно вываливается целиком или частично это его проблемы.

Софт элементарный но нюансов много поэтому чужому бесплатному софту это бы не доверил.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:39   #64
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а я тоже ещё раз проверил. САЙТЫ - да, проиндексированы. СТРАНИЦЫ предложенные для размещения моих ссылок - не в индексе.
Нельзя тут УРЛ публиковать, а то бы вынес на суд народа - пусть с цен поржут.
ну так теперь посмотри на свой первый пост, разницу видишь??

да возможно так совпало и действительно много страниц не в индексе, у меня за мою практику в среднем индексируется 60-80% того что я покупаю. Так что это скорее исключение чем правило.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:59   #65
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
теперь посмотри на свой первый пост, разницу видишь??
Да я уже извинялся за описку. не САЙТЫ а СТРАНИЦЫ. Хотя, примерно каждый 15 сайт - тоже не в индексе.
причём такие, симпатишные сайты, говном не назовёшь.
Но фиг с ним с сайтами..сссылки то на СТРАНИЦАХ предлагают. На ХРЕНОВЫХ страницах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
поэтому чужому бесплатному софту это бы не доверил
У меня коммерческий софт(yandexoid) + мои бесплатные для меня руки и голова)))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 14.07.2008 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:59   #66
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

WebFX, За страницами тяжело следить, думаю вряд ли у сапы желания хватит. Кому надо и сами уследят.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:12   #67
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, тяжело проверить 35 миллионов страниц. Даже если в день по миллиону... сколько там яндексу надо, чтобы не забанил IP как робота? Вообще, если каждую секунду по одной страничке проверять, то это надо в 12 потоков. Это из той же оперы, что жаловаться яндексу, что он медленно индексирует.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 22:32   #68
Специалист
 
Аватар для dva-main
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 403
Вес репутации: 206
dva-main скоро станет известен
По умолчанию

Яша - как параметр стабильности сайта вообще никуда не годится, его самого колбасит как наркошу... WebFX, ну принял ты предложение - а страница завтра вылетела из индекса, отказал - а она завтра вернулась...

уж лучше основной список Гугла использовать как индикатор вшивости, а вместе с дополнительным - индексируемости...
dva-main вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 23:26   #69
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 209
Вадим на пути к лучшему
Отправить сообщение для Вадим с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
еще как может, в среднем когда я покупаю - у меня порядка 25% купленных не в индексе...
Читайте внимательно о чём пишут, если уж возражаете, в его примерах речь идёт об отсеве 80% ссылок. Именно о сомнительности этого я и говорил.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 01:36   #70
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А я на внутряк давно положил, такой гемор, каждый АП дёргаешся " в индексе не в индексе, в индексе не в индексе " . А качественный внутряк дорогой и того не стоит 100 раз уже проверял может он тИЦ со временем и даст, но не в тИЦах счастье, а в выдаче. И беру только морды с тИЦ от 400, позиции толкает мама не горюй. Дорого конечно, но того стоит (для коммерческих сайтов) разумется, для баловства не стоит.
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с кодировкой в базе. Se0man Курилка 7 07.07.2008 10:34
Прогоню по базе каталогов index Деловое сотрудничество 28 13.06.2008 03:00
Креативные сателлиты на базе интернет-магазинов BorisDV Деловое сотрудничество 34 02.06.2008 13:39
Несовпадение ВС в базе и на странице sin Ошибки при работе с системой 18 12.12.2007 05:45
Ошибка базе данных ilal Ошибки при работе с системой 14 09.10.2007 11:27


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.