Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2009, 20:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Sergeybs на пути к лучшему
По умолчанию Продажа ссылок, что это такое?

Доброго всем времени суток. Вообщем такая ситуация, я новичек и на сайте SAPE.RU впервые. Вот у меня такой вопрос: если я, например, хочу поставить свои ссылки на продажу на данном сервере, т.е. ( SAPE.RU), я что то должен оплатить данному серверу или как? Просто я не совсем могу понять как это все работает (в моем случае это именно "продажа ссылок")! Подскажите добрые люди как все это работает, и нужно ли что то платить за то, чтобы выставить свои ссылки на продажу в системе SAPE.RU буквально в кратце.
Sergeybs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 20:59   #2
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

У Вас сайт есть?

Добавлено через 2 минуты
Ссылка должна идти со своего сайта на чужой. За это владелец второго сайта платит, сапа получает свой процент от этой оплаты.

Последний раз редактировалось investory; 08.01.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Sergeybs на пути к лучшему
По умолчанию

Да конечно, иначе я бы не пришол на этот ресурс.

Добавлено через 4 минуты
Получается так: я размещаю ссылку на сапе и у меня её покупают правильно? И я ничего не плачу за то, что разместил свою ссылку для продажи, так получается, правильно думаю?

Последний раз редактировалось Sergeybs; 08.01.2009 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Sergeybs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:05   #4
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeybs Посмотреть сообщение
Подскажите добрые люди
ты нашёл меня, я добрый человек! (вроде).

Слушай: продажа ссылок, это когда у тебя есть сайт и ты на этом сайте можешь ставить ссылки, ведущие на другие сайты. За это тебе будут платить. Sape это посредник. Твой сайт что-то вроде рекламной платформы. Интернет-реклама. Конкретизируй вопросы, а я отвечу.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:10   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Разместив свой сайт в сапе, вы "выставляете на продажу" места под ссылки на своих страницах. Эти места выкупают оптимизаторы (ставят на них ссылки на свои сайты), за что и платят вам. С вашего дохода Сапа взымает комиссию в размере 10%.
Оплата за размещенные ссылки начисляется за их фактическое размещение на вашем сайте, ежедневно. Цена за место указывается за месяц.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Sergeybs на пути к лучшему
Smile

Спасибо люди добрые теперь я все понял.... Тогда такой вопрос какое количество ссылок я могу выставить на одной странице? Существует какое либо ограничение по количеству ссылок?
Sergeybs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:38   #7
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeybs Посмотреть сообщение
Спасибо люди добрые теперь я все понял.... Тогда такой вопрос какое количество ссылок я могу выставить на одной странице? Существует какое либо ограничение по количеству ссылок?
Я Вам в личку написал. Свяжитесь со мной, я Вам все подробненько расскажу.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 21:46   #8
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 243
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

не более пяти желательно
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:15   #9
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Sergeybs, Извини, не удержался, вообще тут уже все написано. Хоть и не 100% по теме, но от всей души, а может я просто обиделся из-за того, что кой, что неработает в сапе. Статья на том сайте вообще не о сапе, а другом, но смекалистые ребята меня поймут.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Sergeybs на пути к лучшему
По умолчанию

RedPage, Нет это Вы меня извинете.... Я просто не нашел ответ по заданному вопросу в разделах форума, поэтому решил сделать тему по данному вопросу, и вообще мне кажется, что форум для этого и существует чтобы (общаться и задавать друг-другу вопросы) не такли?
Sergeybs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа ссылок DRIVER Вопросы от новичков 3 23.08.2008 19:18
Продажа ссылок DRIVER Вопросы по работе системы 1 23.08.2008 18:01
Продажа ссылок, и снова... Flower Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 05.08.2008 03:59
Продажа ссылок и их видимость coguar Курилка 13 29.06.2008 19:25
Продажа, обмен ссылок. Psihadelic Курилка 1 25.04.2008 10:47


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.