Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: За лимит 30 дней ссылки, без возможности отмены!
Да 22 36.67%
Нет 38 63.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2010, 12:33   #51
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Не согласен. Права Вебмастера и Оптимизатора должны быть одинаковые. Каждый может заключить договор или его разорвать в любое время. Либо так как предложил Жеглов.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:36   #52
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

vit66, полностью согласен чтобы права были равны! Скажите а не обоснованная отмена ссылки это равноправие сторон?

Надо ввести ГБЛ не тока по урл сайтов но и по аккаунтам!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
Идея бред - этого не будет никогда.
значит будет всегда что сайты будут выпадать!


лимит нужен! - чтобы некоторый контингент О понял что купив ссылки а послезавтра отменив их не честно

а то было купил один 1000 ссылок - неделю платил за них, а потом подумал а зачем мне это дальше! закажу прогон по каталогам и прочей - один раз заплачу и все! не все ж О дружат с сео и некоторые как дети!

А скажите какие у вас идеи? сами вы бред
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 02.01.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:41   #53
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Neveykov, а идеи в том, что в настоящий момент все оптимально для ВМ и О - рынок сам себя отрегулирует: ГБЛ будет накормлен, ВМ заработает свои $$, а О выведет свои сайты в ТОП.
подобные Вашим предложения рождаются по несколько раз в месяц. и в основном людьми, которые недавно в сапе или хотя бы на форуме. они еще не полностью в теме и потому их предложения неактуальны.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:45   #54
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

demon, скорее просто я еще новый на форуме и поэтому мое предложение пустое слово!
скажи ветеран это предложение все бы кричали за и не нашлось бы умника сказать "бред"

Лан я вас понял, буду держать свои идеи тут при себе((
я лишь хотел как лучше для В и если глубже капнуть для О!

когда есть правила то и нарушать их неохото, в отличии тогда когда нет правил и творится беспредел!
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:46   #55
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 243
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

А почему Оптимизаторы так против этой идеи?
Вам что ссылки на пару дней нужны? Или закупка ссылок на два дня это новый способ продвижения? Или просто пугают ограничения?

Администрация эту и многие другие разумные идеи не реализует по причине огромного числа недовольных с обеих сторон.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:48   #56
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

пойду туда где мои идеи буду поддерживать и если надо поправлять а не кричать сразу "бред"


Добавлено через 39 секунд
обидели вы меня
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.

Последний раз редактировалось Neveykov; 02.01.2010 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 17:15   #57
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Поддерживаю предложение, только с оговоркой, что оптимизатор за это время не может уйти в слип, а снять ссылку - пожалуйста.

P.S. Только не у всех бюджета хватит сразу за месяц платить за тучу ссылок
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 17:21   #58
Мастер
 
Аватар для Neveykov
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 751
Вес репутации: 0
Neveykov не любят в этих краяхNeveykov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Neveykov с помощью ICQ
По умолчанию

Пусть поправка в лимите 30 дней:
если стрц донора сайта выпала с индекса то активизируется ф-я отказ от ссылки в любое время!


а т.к. тока некая часть проверяет сама индексацию доноров, а остальные автоматом то никто не ущемлен!
__________________
Нет никакого пути к счастью. Счастье — это и есть Путь.
Neveykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 17:23   #59
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 345
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
demon, скорее просто я еще новый на форуме и поэтому мое предложение пустое слово!
отчасти потому как новичок, но г.о. что само по себе предложение уже обсосано 100 раз в разных интерпретациях и ни разу не прокатило - и О-ы, и ВМ-ы хотят одинаковых прав или привелегий себе. консенсуса не нашлось и все как всегда сваливается во флудильню. пошукайте в ветке - за 2009-й год будет куча аналогов с запретами слипов, оплате сразу за месяц, запрете снимать ссылку и т.д.
Цитата:
Сообщение от Neveykov Посмотреть сообщение
скажи ветеран это предложение все бы кричали за и не нашлось бы умника сказать "бред"
заметьте, подобные темы не создают старички. и не потому что они не разбираются в системе и не знают как ее улучшить или не потому что им плевать на систему, а потому что подобные предложения утопичны.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 17:36   #60
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
а потому что подобные предложения утопичны.
Старички и про 504 не писали. Потому что бесполезняк. Если администрация не хочет ничего менять, то хоть обпишись.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимит ссылок для молодого сайта Gothic Вопросы от новичков 8 23.09.2009 17:55
Лимит ежедневной покупки ссылок. dau Яндекс 21 23.09.2009 17:44
лимит ссылок с площадок купленных в рамках других URL проекта Последний Герой Пожелания пользователей системы 0 01.07.2009 07:45
Как увеличить лимит продажных ссылок с 1 до 10? guitar117 Вопросы по работе системы 32 30.04.2009 19:14
Оптимальный временной лимит на закуп ссылок optimizator Общие вопросы оптимизации 6 25.04.2009 06:43


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.