Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2010, 00:14   #21
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 192
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Что значит склонение? склонение анкора может? ...а что такое склонение заявки?
Я, честно говоря, еще не склонял анкор, пока удавалось размещать "как есть". Но, видимо, имеется в виду именно склонение анкора.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 00:28   #22
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
видимо, имеется в виду именно склонение анкора.
Да...
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 03:26   #23
Специалист
 
Аватар для dimok
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 177
Вес репутации: 210
dimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

может не совсем уникальные, но индексируемые, площадки все же нужны - просто в отдельный список?
__________________
Ссылки навсегда от Ротапост (деньги "на попробовать" в личке)
Новостной удар от Сапе
И не забывайте читать блог Димка!
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 04:32   #24
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
может не совсем уникальные, но индексируемые, площадки все же нужны - просто в отдельный список?
Можно и в отдельный с красной пометкой НЕУНИК Главное, чтобы в итоге мне больше клиентов досталось.
з.ы. А я то думал, почему у многих конкурентов демпинговые цены. Теперь понятно.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 10:26   #25
Специалист
 
Аватар для dimok
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 177
Вес репутации: 210
dimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царствеdimok - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
А я то думал, почему у многих конкурентов демпинговые цены. Теперь понятно.
это может еще быть обусловлено количеством выдаваемого контента. если на сайте по 20 материалов в сутки, то демпинг - это вероятно единственный способ обеспечить заявками как можно большее число материалов.
__________________
Ссылки навсегда от Ротапост (деньги "на попробовать" в личке)
Новостной удар от Сапе
И не забывайте читать блог Димка!
dimok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 12:28   #26
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
ravist-webmaster может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Да уж. С размещением ссылки в неуникальном материале - действительно проблема. Мы платим большие деньги за ссылку, которая никак не учтется поисковиками. Нам такое надо?
ravist-webmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:38   #27
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 161
Вес репутации: 177
Сапарулин на пути к лучшему
По умолчанию

Как вообще новость может быть уникальна? Это нужно собственному корреспонденту ходить выискивать новости по городу. И то не факт что данной новости ни у кого не будет.
Сапарулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 15:17   #28
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 205
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию

Я тоже стал сомневаться по поводу дальнейшего сотрудничества с PR, ходя идея хорошая, но...
На вот таких условиях купил ссылку в новости:
"ВНИМАНИЕ! Размещение ТОЛЬКО В ТЕКСТЕ НОВОГО материала! Возможно склонение заявки!"

Ссылка в материале размещена вебмастером и одобрена модератором, деньги списаны.
В итоге, гугл-кеш смотрю - там есть эта страница, страница уже проиндексирована раннее, но без моей ссылки.

Не интересно.
Думаю надо подождать энное количество времени, и если система будет отлажена, работать корректно и все что написано в правилах будет соответствовать действительности - работать дальше. Нет, значит нет.

Последний раз редактировалось Bayzil; 20.11.2010 в 15:23.
Bayzil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:52   #29
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Bayzil, выбирайте площадки в ГН и ЯН - тогда будет вам гарантия индексации ссылки в течение 10-20 мин. с момента публикации. Естественно, при условии, что вэбмастер ссылку ставит сразу. А чтобы это гарантировать, думаю, в системе должна быть примерно такая фишка: одновременно с нажатием ВМ на кнопку "разместить", Sape должна тут же получать кэш этой страницы и модератору сразу видно, была ссылка в новости в момент публикации или нет. Ну и от особо хитрых ВМ еще один шлагбаум. Недобропорядочный ВМ может опубликовать новость, потом, через полчаса-час, после того как ее проиндексируют ПС, вставить туда ссылку и затем уже нажмет на "разместить" в аккаунте PR. Тут модератор должен сравнить время публикации на сайте, в новостных системах и размещение в PR. Правда, и здесь могут тоже быть ньюансы.
Но по-любому, мой совет: размещайте заявки на сайтах, имеющих договор с Яндекс-новости (ЯН) - это не Сапа, туда школьников не берут. :-)
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 17:20   #30
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 205
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Bayzil, выбирайте площадки в ГН и ЯН - тогда будет вам гарантия индексации ссылки в течение 10-20 мин. с момента публикации.
Спасибо конечно за совет, но Вы ошибаетесь
Смотрю сейчас проект который в PR, дак там ссылка поставленная от 18.11.2010, сайт-донор в ЯН и нет страницы в индексе по сей момент!
И это далеко не единичный случай.

Смотрю дальше, ссылка размещена от 15.10.2010 и страницы нет тоже в индексе! Сайт в ЯН.
Вот так вот... как есть.

Дальше... страшнее кстати, смотрю донора.
Ссылка размещена от 30.10.2010!
Сайт в ЯН, ЯК, пузомерки приличные...
Нет в индексе по сей день!

Да и писал я не про это, а про то, что халтурщикам не паханное поле в PR и надо с этим бороться или система загнется, чего искренне не хочется.
Не, ну реально смотрю кеш и там страница без моей ссылки, то есть вебмастер разместил тупо ссылку в уже присутствующий контент на своем сайте. Не хорошо.

Суть в том, что если так возиться с каждой ссылкой, смотреть, узучать все, кеши всякие поднимать, переписываться со службой поддержки, соответственно модераторы будут удалять или корректировать их, то я буду с 10-ю ссылками возиться месяц если не больше.
Как бы не серьезно, смысл теряется.

Последний раз редактировалось Bayzil; 20.11.2010 в 17:28.
Bayzil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс, будь мужиком, сделай АП!!! Al Pacino Курилка 35 19.03.2009 19:56
За что мне в репу -10 дали. sergey_kusa Курилка 4 20.05.2008 22:35
Вобщем обменяю скрипт доски на что ни будь) Tatul Деловое сотрудничество 11 25.03.2008 12:23
Оптимизатор будь внимательней sova Вопросы по работе системы 9 16.02.2008 18:40


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.