Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 20:03   #1
Специалист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 171
greenay - весьма и весьма положительная личностьgreenay - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Экспресс-размещение

Уважаемая администрация и пользователи сервиса,

у меня большая просьба касательно сроков размещения. У меня есть заказчики, готовые платить деньги, но не готовые ждать по 5-10 дней. Скажем так, идеальный срок размещения тут - сутки. Может, чуть более.

Ссылки, анкоры качественные, даже предоставляют собственные уникальные статьи (готовы для каждого ресурса в целом давать такие). Но все убивает тормознутость. Я не понимаю вебмастеров, которые делают задание за неделю. Если деньги не нужны, зачем на бирже регистрировались?

Просьба к администрации: можно ли продумать систему экспресс-заявок, пусть будут на 20% дороже. И в эту систему вписывать те сайты, которые реально быстро размещают? Понимаете, сервис у нас называется Новости. Я как оптимизатор не могу планировать компанию с новостным поводом на пятницу и чтобы новость вышла в среду или четверг на следующей неделе. Это убивает всю идею.

И вторая просьба - вписать в формат заявки виды размещений - ссылки, статьи, обзоры и т.п. А то некоторые вебмастера путаются. И, конечно, те сайты, которые пришли на биржу и размещают ссылки в специальных окошках типа Спонсор поста, Реклама поста (новости) и т.п. - они только вредят сервису. На них никто денег тратить не будет, это некачественное предложение.

С уважением,
greenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:14   #2
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

greenay, пока ваше предложение будет рассматриваться администрацией, я бы порекомендовал обращать внимание на среднее время размещения ссылок. Все же показатель.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:20   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
Просьба к администрации: можно ли продумать систему экспресс-заявок, пусть будут на 20% дороже. И в эту систему вписывать те сайты, которые реально быстро размещают?
Сортируйте площадки по СВР и посылайте заявки. Именно для этого этот параметр и сделан. И придумывать больше ничего не нужно.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:55   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

greenay, правильно говорите! Поддерживаю:

Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
но не готовые ждать по 5-10 дней. Скажем так, идеальный срок размещения тут - сутки. Может, чуть более.
Они нужны, только лень делать. У некоторых видите ли вдохновения нет неделями.

Цитата:
Я не понимаю вебмастеров, которые делают задание за неделю. Если деньги не нужны, зачем на бирже регистрировались?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:23   #5
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
Если деньги не нужны, зачем на бирже регистрировались?
вам какое до этого дело?
не устраивает - ищем дальше.
как то так - презумпция природной лени.
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:58   #6
Специалист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 171
greenay - весьма и весьма положительная личностьgreenay - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
greenay, пока ваше предложение будет рассматриваться администрацией, я бы порекомендовал обращать внимание на среднее время размещения ссылок. Все же показатель.
я обращаю. Но толку от этого нет никакого, потому что стоят ресурсы в новостном сервисе со сроком размещения 10-20 часов, и это в лучшем случае. Есть и со сроком размещения в 70-100 часов! А если давать ресурсам с 7, допустим, часами, то никакой гарантии что разместят за это время, нет. Увы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Сортируйте площадки по СВР и посылайте заявки. Именно для этого этот параметр и сделан. И придумывать больше ничего не нужно.
Еще раз объясняю Вам, Вы меня не поняли. Мне нужно БЫСТРОЕ размещение. Что мне смотреть на их 7 или 8 или 10 часов среднего срока размещения? Мои заказчики готовы платить деньги за ГАРАНТИЮ, что их ссылки или статьи с ссылками уйдут в течение нескольких часов. ГАРАНТИРОВАНО. Понимаете? И готовы платить даже сверху.

Я отсылаю заявки к сайтам, у которых стоит показатель СВР в 7 часов и что? Жду двое суток. И кому это надо?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Они нужны, только лень делать. У некоторых видите ли вдохновения нет неделями.
- тогда убивается смысл биржи. Я вот как то раз завел в систему с утра штуку баксов. Потратить смог только 80 долларов. Все. Не нужны людям деньги. От денег вред.

На самом деле биржи во всем мире и везде существуют только благодаря оперативности. Или рынки.
Цитата:
Они нужны, только лень делать. У некоторых видите ли вдохновения нет неделями.
вот как раз система Экспресс-заявок позволит отсечь бездельников, халтурщиков и лентяев. Кроме того, хотелось бы попросить уважаемую администрацию ввести в заявке автоматическое определение формата, чтобы при размещении ссылки в предлагаемой статье не происходило так, что размещается лишь одна голая ссылка, да еще вне статьи и с издевательской подписью "Спонсор поста". Я считаю, что если человек размещает ссылки вообще вне текста, это халтура. Это прямое вредительство. И штраф в минус 20 процентов тут - это их прямое поощрение и дальше так действовать.

Последний раз редактировалось greenay; 19.11.2010 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
greenay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:04   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 49
Вес репутации: 195
action23 на пути к лучшему
По умолчанию

greenay, извиняюсь, что уклоняюсь от темы, это не вы случайно закупаетесь по анкорам автомобилей?
action23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:09   #8
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Egorov, К х..рам! Это не показатель. Висят заявки по 8 дней. А в показателях 24 часа и подобная ахинея!

Добавлено через 1 минуту
greenay, тож самое бывает!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru

Последний раз редактировалось Smerch-M; 19.11.2010 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:17   #9
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greenay Посмотреть сообщение
заказчики готовы платить деньги за ГАРАНТИЮ, что их ссылки или статьи с ссылками уйдут в течение нескольких часов. ГАРАНТИРОВАНО. Понимаете?
Не понимаю
Кто вашим клиентам сможет дать такую гарантию? НИКТО!!! Вебмастера - люди, а люди спят, едят, гуляют, отдыхают, болеют и т. п. Средний показатель - это максимум, что сможет предоставить система.
К сожалению присапа в данный момент не может быть основным источником дохода ВМ, поэтому и "дежурить", ожидая очередную заявку никто не будет.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 23:23   #10
Специалист
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 108
Вес репутации: 171
greenay - весьма и весьма положительная личностьgreenay - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _DocWeb_ Посмотреть сообщение
вам какое до этого дело?
не устраивает - ищем дальше.
как то так - презумпция природной лени.
мне очень простое дело. Я плачу деньги. И хочу за эти деньги получить качественный сервис. Если биржа не предоставляет его, то в чем смысл биржи? Нет, конечно, если это благотворительная организация или филиал храма Всех Святых, то вопросы исчезают.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Не понимаю
Кто вашим клиентам сможет дать такую гарантию? НИКТО!!! Вебмастера - люди, а люди спят, едят, гуляют, отдыхают, болеют и т. п. Средний показатель - это максимум, что сможет предоставить система.
К сожалению присапа в данный момент не может быть основным источником дохода ВМ, поэтому и "дежурить", ожидая очередную заявку никто не будет.
Вы не понимаете. Мне не нужно, чтобы вебмастер бдил на сайте каждый час. Но разместить ссылку или статью раз в день - это нормально. Максимум - в два дня. Что касается понятия "люди". Если вебмастер работает на сайте, значит, это РАБОТА. А работа означает ответственность. Поэтому мне как заказчику нужно знать, с кем можно работать, а на кого даже смотреть не надо. Пусть дальше ест, спит и отдыхает. Лучший критерий для этого - СВР. Но в нынешнем формате СВР ничего не дает. Ибо изначально рамки стоят чудовищные (минимум 10 дней), а само среднее значение СВР даже не свидетельствует именно об этом сроке размещения.

В свою очередь те нормальные вебмастера, которые хотят работать и зарабатывать, пусть получат такую возможность. Пусть цены на Экспрессе будут выше. Уверяю, клиенты будут только рады.

Последний раз редактировалось greenay; 19.11.2010 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
greenay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экспресс-конкурс (баннер 125х125, призовых 20$, до 21-00 по Киеву) ncx Разработка и сопровождение сайтов 0 09.01.2010 22:12
Экспресс вывод alexr Пожелания пользователей системы 1 13.08.2009 16:59
Экспресс анализ Ашманова и купленные ссылки с сапы galafera Яндекс 10 19.12.2008 11:11
Размещение статей Ростовщик Деловое сотрудничество 2 26.01.2008 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.