Старый 14.12.2011, 00:14   #1
Новичок
 
Аватар для котофей
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: работа, бизнес
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
котофей может только надеяться на улучшение
По умолчанию можно ли установить статьи и ссылки сапы на одном сайте?

продаю иногда ссылки чрез сапу а вот статьи не пробовал есть такая возможность сочетать два вида продаж и статьи и ссылки на сайте? и как тогда устанавливать надо подобное. мне для блога надо на движке вордпресс, может есть какие то плагины ?
котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:18   #2
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 206
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Да можно , статьи это как приятное дополнение к ссылкам.

Большинство площадок размещающих статьи присуствуют в ссылочной бирже сапы.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:28   #3
Новичок
 
Аватар для котофей
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: работа, бизнес
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
котофей может только надеяться на улучшение
По умолчанию

тогда я что то не пойму, скачал архив по их инструкции, кидаю в корень сайта файлы, а мне пишет уже есть такое перезаменить али нет, у меня ссылки продаются вот чего)) и одинаковые видимо файлы идут для статей, таже папка что и для биржи ссылок скачивал, технология таже. что делать в этом случаи? как сделать надо чтоб робило если уже есть эти файлы в корне сайта и есть работоспособная настройка для продажи ссылок. движок у меня вордпрессовский, а плагин установлен IMONEY.
котофей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 01:09   #4
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 206
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

Если денег куры не клюют , то обратитесь к ПГ и ему подобным товарищам из ветки услуг , вам там помогут.

Или долго и внимательно читайте фак , гуглите , читайте фак и так до бесконечности пока мозоли не появятся.
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 01:11   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
и одинаковые видимо файлы идут для статей, таже папка что и для биржи ссылок скачивал
Да, но обновить не помешает.


Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
как сделать надо чтоб робило если уже есть эти файлы в корне сайта и есть работоспособная настройка для продажи ссылок. движок у меня вордпрессовский, а плагин установлен IMONEY.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=50293 айманю свою не трогайте.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли установить код САПЫ в хитром виде ? Hok Установка кода на различные движки 7 08.02.2011 14:02
Ссылки на одном и том же сайте sansan Вопросы от новичков 2 23.08.2008 21:36
Можно ли установить код сапы на сайт.h16.ru opel Установка кода на различные движки 1 28.05.2008 13:56
Как поставить ссылки сапы, если на сайте можно править только хтмл/яваскрипты? Nearbourner Установка кода на различные движки 2 02.11.2007 16:00
Сколько ссылок можно разместить на одном сайте? Ignat23 Яндекс 13 26.10.2007 16:48


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.